Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andral

Посетители
  • Публикаций

    679
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andral

  1. Я пытался сделать женского персонажа с более крупным, спортивным телосложением, но почему-то моды на дополнительные лица, работают только с первым телом, более тощим и мелким(
  2. Вроде многие на эту проблему стали жаловаться после последних патчей. Проблему не сложно решить - нужно просто не целоваться с кровосисей.
  3. А куда еще яйцо пристроить, после геноцида яслей? А так, Сообщество хотя бы воспитает гита адекватным человеком
  4. Но ведь достаточно просто отдать яйцо гитьянки торговке и его там не будет.
  5. И нарожают толпу спиногрызов на Bad++
  6. Самая печальная концовка из всех возможных
  7. Да. Нужно ввести демократию и толерантность.
  8. Толку от такой силы, когда зависим от последователей, как нарик от дозы.
  9. Это суть. Другие игроки в своей истории только мешают. Да даже на мнение нпс-сопартийцев оглядываться и то мешает.
  10. Занять место - не значит превратится в Шео. Фактически, ГГ Облы лишь на время становится исполняющим обязанности лорда безумия, пока сам Шео находится в отпуске. В Скайриме мы его и находим в этом самом отпуске из которого он возвращается в конце квеста.
  11. Так я и есть очень молодой, мне всего 33
  12. Сейчас конечно они не те что прежде, но в основном здесь все собрались из-за тех шедевральных игр что они раньше делали
  13. Да. С одной стороны, вроде мы моложе были и игры тогда воспринимались иначе. С другой стороны, последнее время в играх заметна тенденция ухудшения качества исполнения, только графику улучшают. Хотя, часто и графику не улучшают, а только системные требования растут.
  14. Потому что модно стало и удобно для игроделов создавать дополнительную духоту растягивая геймплей прокачкой, там где она совсем не обязательна. Также это создает некую иллюзию вариативности, при создании билдом. Никогда не был фанатом такого. При возможности просто решал проблему читами, прокачивая все, чтоб потом бегать спокойно рубится и исследовать мир, не отвлекаясь на эту чушь. Хотя в некоторых старых играх прокачка действительно была сделана интересно и ощущалось как персонаж постепенно становится сильнее и нагибает всех. Например, так было в Готиках.
  15. Ну, тогда и поговорить особо не о чем и ответить на посты нельзя, фух, духота...
  16. Зато в ПФ более глубокий, масштабный и вариативный сюжет. И больше свободы отыгрыша с последствиями. Разве не за это српг любят?
  17. Ну, дорогого в бг3 только кат-сцены с диалогами и озвучкой. Это в сравнении с ПФ. Да ладно, он же не пошаговый. А остальные увеселения обретаются по мере прокачки и нахождения новых пушек и спеллов. А еще эта игра впечатляет грандиозной архитектурой и красивыми пейзажами, особенно вот это огромное светящееся дерево делает атмосферу и красоту. Много теряют, те кто Элден Ринг скипают.
  18. Обидно что первый же босс нагнул? Так там задумка такая, хотя и его можно победить, если постараться. Но, даже если не стараться, то к нему можно вернутся позже, прокачавшись. Зачем любить только српг, если еще можно интересных игр разных жанров? А мне не особо, не любитель такой уныло-мрачной атмосферы. Но, все же игра прикольная. Пасфайндер-2 был. И есть Его надо не пробовать, а наслаждаться. Но, не ленится смотреть гайды на эффективные билды и разбор игровых механик. Разбираться в вариативности билдостроения и теорикрафтить - тоже интересно.
  19. Так есть же за 5 лет ЭлденРинг, Кп77, которые намного лучше и масштабнее. И еще какие-то, вот недавно вышла фф16, я ее не пробовал, но вроде народ хвалит. Хотя конечно все субъективно, в плане оценок
  20. Читал книгу про Дарт Бэйна - насколько я помню, он был достаточно адекватным, как для Сита, хоть и с своими странными представлениями, от неверно понятного завета Ревана.
  21. Я помню, но с собой в основном приходится таскать ориджинов, потому что они лучше вписаны в сюжет и разные события, имеют свои реакции на разное
  22. Скорее она про свой субъективный и интерес
  23. Хальсин такой: Кто сказал "оборотень"?
  24. Дейран действительно проработан лучше Астариона и интереснее, с более любопытными "скелетами в шкафу". Я его постоянно в пати таскал как брата-аасимара, он неплохо шутил. Ну, Аст конечно тоже неплохо сделан - относительно большинства других сопартийцев бг3. По сути, больше всего внимания проработке было уделено ему, потом Шэд, потом всем остальным. Но, как вас тянет с ним романы крутить, после его признания что он 200 лет питался крысами и собаками? Фу
×
×
  • Создать...