Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

cassclaymore

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cassclaymore

  1. Личный квест Дориана - самый слабый момент его арки, имхо. Более-менее он смотрится только в связке с романом. А то, что Тевинтер сословное общество с высокой значимостью магии мы уже знали и из второй части. Каким-то прогибом под ЛГБТ всё же квест не является. Из ЛГБТ-составляющей в "Инквизиции" меня смутил только Крем при знакомстве с командой Быка. По одному вопросу к остальным членам команды Быка, большую часть "колесика" занимают вопросы об ориентации Крем. Выглядело это очень натянуто и не к месту, рушило всю иммерсивность.
  2. Надеюсь нам не дадут Фенриса в качестве сопартийца, пусть в комиксах остается.
  3. я просто жду продолжения истории и ничего не загадываю, поэтому мне любой движ хорош Мне было бы интересно посмотреть на персонажа бывшего под моим управлением, который вышел против моего нынешнего ГГ. Всё равно Хоук в инквизиции уже была не моя. У меня вариант другой - если главным конфликтом будет противостояние Тевинтер/Кунари, то Хоук опять может влезть, и не на стороне последних.
  4. Состояние Лелианы просто отражает факт того, что надо было персонажа впихнуть в развитие истории - его впихнут, и лириумного призрака придумают если что. Я знаю о комиксах и разных ответвлениях истории, но как уже и сказала - захотят, придумают обоснуй и впихнут в сюжетку, если им и правда очень Фенрис/Андерс/etc. понадобятся. А что, я бы от такого не отказалась)))
  5. С Лелианой тоже так было...)) Да и Фенрис у некоторых обратно в рабстве/мертв. Фенриса в пати не хочу, пусть в комиксах остается.
  6. Тогда уже персонаж - его арт - тизер с ним. Солас уже был, можно других показывать) Вспоминается тизер арки Дейенерис из шестого сезона ИП, где был просто развевающийся флаг Таргариенов и голос актёра. Обсуждали тот тизер очень долго.
  7. Да пусть хоть арты будут! Если повезет, по ним можно будет поспгсить))
  8. Не знаю, как это бы смотрелось в ДА или МЕ, но правда хотелось бы магом от первого лица поиграть. Все эти молнии из рук, магия крови (и опять-таки ручку режем), взрывы..красиво же) В киберпанке вид от первого лица тоже не смущает. Жаль что катсцены будут тоже от первого, но ничего.
  9. Люблю играть с видом от первого лица, но в ДА это как-то непривычно. Главное чтобы не просто летающая камера была, а ручки-ножки рассмотреть можно было)
  10. Надо же было кем-то заменить Страуда при выборе игроком Логейна или Алистера в СС. Правда тогда надо было включить Логейна в ДА2, когда Хоук встречается с СС во втором акте. А так...Хоук же общительный, вот и нашел Логейна. Вдруг фанат)
  11. Это в смысле что у него рогов нет?)
  12. Тот неловкий момент, когда непонятно какого из Инквизиторов делать канноным для четвертой части)
  13. Я обычно только читаю, но черт, такие новости, такие новости. Не представляю себе уровень стресса у сотрудников биовар. Постоянное сравнение с "Ведьмаком" удивляет, учитывая направленность ЕА на мультиплеер. Или посыл в том, что если сингл, то только по популярности сравнимый с ведьмаком? Также благодарю за информацию. Не хватило мне Джона, убивающего Дени, так еще и это :<
  14. Никогда не пробовала использовать свободную камеру. Учитывая размеры Быка, предсказать что там - вполне реально
  15. cassclaymore

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Играть за торедоров - отлично! VtMB первый раз прошла за тореадора, и тут первый раз пройду за него же. С - стабильность : D
  16. В мире Anthem вроде бы есть кворлики? (или как они называются, похожие на кроликов существа). Могли бы их включить, как доп. компаньнов с какой-нибудь необязательной функцией, как мимики в Prey Mooncrash. Забавно выглядело бы)
  17. Спасибо) Может быть. Хотя скорее те, кто были близко к гномьим тейгам, стали рабами. А кто набрел на эльфов - урывали кусочки знаний и основали Тевинтер. Вот блин, может просто Киран появится. Или Яванна на худой конец.
  18. Кстати о гномах. Переигрываю "Наследие" в данный момент. Корифей там говорит интересную фразу о Хоук и ко - "You look human. Are you not citizens of the Empire? Slaves then, to the dwarves?" Когда люди были рабами гномов? Или Коря бредит после сна? : )
  19. Разве так было? Когда инкв в конце DLC разговаривает с Валтой и спрашивает её о ша-бритолах (как Валта останется рядом с Титаном), та отвечает, что они её не тронут, т.к. она "чистая" (pure). Может на русский перевели по-другому, но она говорила только о "чистоте - безупречности" (pure, path of purity). Парагонами она их не называла.
  20. Сфера содержала в себе Якорь, который без вреда для себя мог использовать только Фен Харел. Думаю, сфера всё-таки Соласа, а не Митал. Да и как он мог взять сферу после её убийства? Эванурисы убили Митал и не забрали себе сосредоточение её силы? По-моему, это очень опрометчиво с их стороны.
  21. Я говорю о самоубийстве. Предпочесть самоубийство превращению в матку.
  22. Интересно) Я всегда малое количество огров списывала на железную волю кунари (по сравнению с прочими расами). "Смерть - тоже выбор", или как Аришок объяснял выбор Кетоджана.
  23. cassclaymore

    Солас / Solas

    Смотря как относятся к духу. Дух Веры может являться Искателям по собственному желанию. Иначе каждый новый искатель способствует появляению нового демона. Так что если всё по обоюдному согласию духа и Искателей, Солас не должен быть против (имхо). Это в бантерах было? Еще один пропущенный мною диалог
  24. При содействии Каллена, мб? Он о ней хорошо отзывался, что вроде как и маг, но никаких предубеждений насчет храмовников. Он всё-таки уважаемая фигура в Ордене.
  25. cassclaymore

    Солас / Solas

    Только об искателях у нас всего-ничего, да один квест. Интересно, а чисто гипотетически смогут ли Искатели жить в беззавесном мире? Их же ни духи, ни КЛ не берет.
×
×
  • Создать...