Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Galaxy777

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Galaxy777

  1. Интересно, что ему там подкидывают в качестве заданий) Кстати, о каких наемниках он постоянно говорит?
  2. Мне вот все интересно, раз в МЕ3 он все какие-то отчеты спектра пишет, значит, он все же разные поручения и задания для спектров где-то за кадром между миссиями выполняет? Мне просто все интересно, чем же он на корабле еще, кроме проделыванием дырки в стене взглядом, занят)
  3. А саму первую часть вы не проходили?
  4. Тогда все уверенные в себе люди абсурдны) Неуверенность в себе и постоянное сомнение в правильности своих действий из-за нее - не есть хорошо, особенно на службе. Есть разные понятия - уверенность и самоуверенность. Последнее у некоторых людей доходит до состояния полного абсурда, и это не есть хорошо. А вот уверенность в себе - это хорошее качество. Шепард - уверенный в себе персонаж как и Лиара, как и Гаррус. Они, по-вашему, абсурдны?
  5. Что-то, по-моему, в третьей части ничего из этого к нему уже нельзя отнести. В МЕ1 в личных диалогах он казался немного забитым, хотя больше только с Шеп, и некоторые его реплики, когда берешь его с собой куда-то, даже давали понять обратное, например, в тех же клубах) А в МЕ3 я б его даже стеснительным не назвала. Обычный в плане раскрытости и поведения, ничего подобного, что в этой статье, в нем уже нет. Он больше сомневающийся вечно во всем, а точнее, неуверенный в своих решениях или, даже правильнее сказать, в правильности своих решений тип. Поэтому он постоянно дергает бедного Шеп за советами в любой ситуации. Есть такие люди. Это просто характер. Мне иногда даже кажется, что он в МЕ1 поувереннее был и меньше сомневался в своих поступках. Здесь даже больше убивает иногда то, что он как ребенок не видит порой очевидных вещей, как с тем же Цербером и его учеными было) Сам он повзрослел сильно, но это качество в нем даже усилилось, чем иногда даже подбешивает, если честно.
  6. Думаю вариант влюбленности Эш из ее фразы про то, что он симпатичный, возможно предположить, еслив Шеп - женщина, но со стороны Кайдена тогда отбой ибо он априори влюбляется в Шеп. А если Шеп - мужик, то со стороны Эш невозможно) Если бы Эш выжила, а Шеп была с Лиарой, то тогда может возможно ибо место рядом с Шеп занято, а он там балаболит, что мол понял, что ему надо себе пару найти) Но если Шеп с Гаррусом, то вариант Кайден + Лиара мне кажется более вероятным уже)
  7. Достаточно не дарить бутылку и все романа не будет)  Ахаха! То есть путь к сердцу Кайдена лежит через бутылку? xD
  8. Эмм... серьезно? И как именно он говорит? Мне кажется, там от него фиг отделаешься)
  9. С его слов такое ощущение, что ему это не мешает, ибо кроме пиво и виски ничего другого в его руках не видела, и рассказывает он постоянно про алкоголь) Так что... тот еще бухарик)
  10. Какой упертый парень! А мне казалось, что его наоборот легко отшить или потерять)
  11. Мне одной кажется, что это самый бухающий персонаж?) Если его послушать, то кроме алкоголя он ничего не пьет) Пиво, еще что-то там)
  12. Ага) И не только вспоминают, но и припоминают еще)
  13. Так это разве сцены? Эх... А я бы поиграла в такуё игру как в трейлере) В тему Кайдена... немного бытовой фантазии в тему характера и образа персонажа... какой бы вы представили квартиру и вкусы данного персонажа? Да и вообще всех из тусовки Шепа) Просто недавно разглядывала квартиру Андерсона (теперь уж Шепа), вспомнила Иллиум и Лиару (мне у нее, кстати понравилось, да и вообще Иллиум - клевач планета) и просто стало интересно какими были бы дома у остальных)
  14. В игре вообще не хватает нормального общения со второй половинкой. Раз уж ввели романы в игру, то могли бы больше катсцен понаделать для ЛИ) А что за трейлер?
  15. А откуда эта сцена? Не припомню такой момент(
  16. Да, для размножения она им и не нужна. Они скорее размножаются как двуполые существа, а считывание генов и формирование наследственности может быть обычной физической способностью уже после получения днк другого вида. С учетом того, что они совместимы со всеми расами их система размножения может быть совсем не такой, какую мы вообще способны представить, и универсальной, подходящей под любую физиологию.
  17. Ну а гены то тут причем? И поле массы тут не причем. Оно никак ничего считывать не может. Они телепаты, если говорить о считывании знаний и воспоминаний. А размножение хз как... это уже вопрос к физиологии в случае спаривания с женским полом и другими расами. В тему генов, может как-то иначе они их считывают.
  18. Просто без слияния воспоминаний и считывания генов с их дальнейшим отбором скорее всего. Как и все размножались.
  19. Понятно) Но то, что он говорит фШем не так интересно ибо там он априори в нее влюблен и может сказать это потому что фШеп у нас именно такой персонаж по дефолту. Интереснее услышать что-то на этот счет в игре за мШеп, где Кайден никаких чувств крома Лиары ни к кому не имеет. Хотя любовь к рисковым женщинам лидерам больше подходит ему по психотипу ибо он больше ведомый во всем персонаж, в том числе и в отношениях, хотя в игре нам пытаются фразами сказать иначе. Я даже удивляюсь как он может быть где-то лидером и какие-то отряды возглавлять, потому что в игре впечатление немного иное складывается. Больше кажется, что он лучше способен исполнять приказы, чем отдавать. И очень жаль, что нам не показали его деятельность в качестве командующего хотя бы раз. Теперь понятно чем он там так занят каждый раз со своим планшетом как к нему зайдешь. :-D А то все отчеты, отчеты. Вообще забавная картина получается. В МЕ1 если играя за мШепа выбрать реплику в одном из диалогов на тему того, чем они занимались в БАИРе в свободное от уроков время, в духе "сам знаю, тоже в этом возрасте был" или как-то так с намеком на бурную юность, то Кайден ответит, что нет, мол, он не такой, типа он такой милый и скромный. Я просто дословно не помню, что там было, но смысл такой. Но в итоге в МЕ1 мы выясняем, что он знаток стрипклубов азари, порнушки с азари и т.д., любит рисковых и явно не скромных (судя то по МЕ2) женщин, по МЕ3 мы узнаем, что он у нас еще и знаток покера и судя по всему любит бухать. И говорит еще Шепу, что был избалованным ребенком. Эм... диссонанс какой-то получается) Скромный бухающий, играющий в покер, знаток порнушки и стрипклубов с азари. Ничего не забыла? :-D Жаль, что по сценарию он не согласился на вариант шведской семьи с фШеп и Лиарой. А что?)
  20. Это голову Кайдена к телу Шепа подставили что ли? :-D Кстати, в тему Кайдена... недавно вспомнила чьи-то слова в теме, что ему нравятся такие сильные и яркие женщины как Шеп, вокруг которых всегда много "людей и бешенных движений" (словами из песни), популярность и все такое и т.д. и тут, если вспомнить, что в МЕ1 он влюбляется в Лиару (особенно, если играешь мШепом) и то какой она там была... какой-то диссонанс получается. :-) Лиара и Шеп - небо и земля по характеру) Или тут просто принадлежность к азари дает о себе знать?) А вы что думаете?)
  21. Ну и не так уж и далеко от перевода, я бы сказала. В игре местами есть реальные несоответсвия, а здесь все норм. В паре слов расхождения только. :-)
  22. А как там было в оригинале? Вообще в сабах часто врут) Я их почти не читаю, слушаю в основном. Так что давно заметила, что некоторые фразы откуда-то словно от фонаря берут. Я уже тоже так думаю. Если бы Кайден с кем и стал парой кроме Шепа, так это Лиара. Он в нее с МЕ1, по-моему, влюблен)
  23. Спасибо!) Я видела там вариант только с Касуми, а мне то как раз не она нужна. Гляну, что там. Жаль, что модов на заменц одежды для всех нет. Если есть, то максимум один вариант. В основном есть только для Шепа, Эшли, Лиары и Кайдена.
  24. Еще бы разнообразили лица, прически и одежду у всех NPC в игре, вообще было бы отлично! А то словно в страну клонов попал, все одинаковые ходят. Жаль, что этот мод не опционален. Половина одежды на замену в DLC Цитадель у сопартийцев мне не понравилась. У меня есть свои скачанные варианты. Кстати, мод Омега позволяет же посещать эту локацию после отвоевания у Цербера? Просто поставила его, изменений нет, но миссия с Арией еще не пройдена, вот и думаю, что наверное после тогда. Жаль, что для Иллиума такого мода нет, ибо в МЕ3 его нет, мне он нравился.
  25. Я имела ввиду ощущения от их общения, начиная с МЕ2, а не роман с Гаррусом. Мне он тоже в роли друга нравится больше по многим причинам, как минимум потому что изначально под это все заточили пока фанаты не потребовали роман) Но если посмотреть на поведение Шеп особенно в любовной линии с Гаррусом, то складывается ощущение, что его то она реально любит, а вот в любовной линии с Кайденом такого ощущения вообще нет, хоть какие реплики выбирай. Ага) До сих пор вспоминаю эту дележку их при первой встрече с Лиарой. :-D Честно, не знаю, я ни с кем другим пока ничего не строила) Но вообще в игре общения с ЛИ наедине или вообще как с ЛИ очень не хватает. Особенно неформального за пределами Нормандии, например, на Цитадели. Да и не только с ЛИ, а вообще неформальных встреч и диалогов. И (можете смеяться), но мне на мирных локациях типа Нормандии, Цитадели не хватает элементов симулятора жизни, чтобы можно было там заниматься как в симах какой-нибудь фигней (то есть взаимодействовать с чем угодно из объектов) в перерывах между миссиями. Помню, особо это ощутилось после миссии с омегой, которую я 8 часов проходила на своем слабом ноуте (просто на финальном раунде адски вис). Как же после этого хотелось прийти Шепом на Нормандию, отправить его там в душ, на кровати полежать, книжку почитать, грушу Веги поколотить, или еще чего, отдых из рубрики "не выключать игру и отдохнуть прям там от миссии". Ни у кого больше не было таких желаний? Я бы еще добавила неформальное общение с сопартийцами, но там же все диалоги жутко ограничены сценарием и озвучкой, там же не на выдуманном языке они, так что об этом только мечтать... :-) Кстати, в DLC Цитадель возможности взаимодействий с объектами в квартире тоже очень не хватает. Столько там всего, а можно только смотреть. Причем DLC рассчитан на отдых, а не на боевые задания) А отдыха в итоге как такого, кроме вечеринки, то и нет)
×
×
  • Создать...