Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Стас Воробьёв

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Хороший

Информация о Стас Воробьёв

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну, выложил нулёвку, жду оставшихся.
  2. Стас Воробьёв

    Пламя и картечь: Великий смог

    Талийский союз Квента фракции
  3. *терпеливо ждёт чужих нулевых постов прежде чем начинать со своим*
  4. Хорошо. *затягивается трубочкой*
  5. Хм. Я так понимаю, колонизировать поселения в мирный период ещё нельзя?
  6. Всё-таки нашёл силы посмотреть, что из этого выходит, и... Выходит забавная штука - с этим нововведением всего за 20к д.е. и шесть ходов фракция получает на руки достойный ответ талийским рухам. Смотри. Четыре аэростата в бою против одной рухи сводят его в ничью: 200\800 - 200\500 150\600 - 200\300 100\400 - 200\150 50\200 - 200\50 - и идёт взаимное уничтожение. При этом руха не даёт плюсов артиллерии, и аэростаты можно отправлять в запас. То есть, по сути, руха на карте превращается в знак "потратьте двадцать тысяч на вот эту вот теху и держите четыре аэростата", что в общем-то приятно - минус 20к-36к единовременно и минус 4к дохода у всех боящихся рух фракций это не хухры-мухры - но при этом это порождает неожиданный упор на милитаристскую политику. Потому что рухи полезны именно как палка-пугалка. И ещё аэростаты стоят как гули Потая, которых ты забраковал по этой графе.
  7. Пока что - только в голове. Интересного материала с талийцами у меня несколько больше, чем было с ЮАРом, конечно. Но его ещё б перевести в текст.
  8. Я пока жду карту. Механ обсуждать сил нет, давайте играть уже.
  9. Собственно, потому обычно я их высылаю в ЛС мастеру... И ну что ты! Лень - это прекрасно! Предлагаешь оборонительный союз под такой сценарий? Криадана позовём? Он тоже не механист.
  10. Для более низких каст - разумеется. Я подозреваю что у таль-масхов или там таль-таров они именно такие, и были основаны всякими полукровками и бастардами. Но первыми себе это название присвоили именно снобистые дуэлянты. У таль-атуров это именно местная политическая оппозиция. Они расшаривают исторические прецеденты, распространяют информацию, строят препоны властям - но с преступностью имеют мало общего. Иша-Шахар не просто так их столица - все живущие там князья еще и спонсоры сабельщиков, и весьма хорошо их содержат. В общем, можно считать, что это эдакие демократы при аргуру-республиканцах. Про пакгаузы в принципе не разбирался еще, между переписыванием квенты и реальными делами нет времени еще и про это думать.
  11. Квента, версия 3.0, собственно
  12. Ну, придётся описать религию не так схематично. Посмотрю что можно сделать с этим так, чтобы квента не разбухла в полтора раза.
  13. И, видимо, мне нужно доработать квенту... Хм... Момент.
  14. Заспавню вторую волну бродячих жуликов и караванщиков. Первая - египетская. Вторая - талийские беженцы... НО подозрительно любопытные и вороватые для беженцев!
×
×
  • Создать...