Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Helke

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Helke

  1. Helke

    Enderal: Forgotten Stories

    У меня, скажем так, геймплейный вопрос. Я очень люблю зачищать всё, что попадается на пути (и обследовать с лупой каждый камешек) – не выйдет ли мне это боком (не случится ли бага), если я случайно зачищу какое-то квестовое место без квеста? Или в Эндерале есть "защита" от таких как я, с закрытием доступности квестовых локаций?
  2. В недавно созданном разделе "Owlcat Games" подраздел "Pathfinder Kingmaker" открывается пустым, в нём нет тем. При этом можно зайти в тему из "последнее", но нельзя в этой теме ответить. Попробовала открыть его через два браузера (Opera и Mozailla) – результат одинаковый.
  3. Прошу прощения, что пишу не по теме и очевидно не туда, но куда писать - не знаю. В недавно добавленном разделе "Owlcat Games" подраздел с "Pathfinder Kingmaker" совершенно пуст, а если перейти по последнему сообщению в подразделе, то тема открывается, но в ней нельзя отвечать. (И ткните меня, пожалуйста, куда надо писать в таких случаях).
  4. Интерфейс обрезан (а ещё я капитально забыла, как правильно вставлять изображения Х))
  5. У меня вопрос к людям, игравшим на английском. Насколько сложная в игре грамматика? Как часто используются времена помимо "simple" и "continuous"? Прочая грамматика по типу "passive voice" и т.д.? Хочу совместить приятное с полезным, но боюсь, что буду плавать в конструкциях. Мой примерный уровень – pre-intermediate (по крайней мере, так утверждают тесты).
  6. А Аранка, Илкес и Тихоня уже отправляли Вас "в Элизиум"? У меня просто тоже так было, но я решила, что это из-за того, что диалог троицы с телепортацией перекрывает спор Аранки с Илкесом. Как оно на самом деле, я не знаю, так как "в Элизиум" ещё не телепортировалась.
  7. Это (можно взять на 4 и 6 уровнях): И с 4 по 10 уровень вроде бы берутся командные черты, которые можно раздать на партию.
  8. Если что, у меня были вот такие реплики: Как я понимаю, для вербовки её в пятой главе нужно выбрать 2 вариант.
  9. Странно. Может быть, зависит от того, как с ней расстаться в прологе? Я её прогнала не нападая, и у меня нужная строчка была.
  10. Этот вариант не в начале игры, а дальше, уже после подземелий и Кенабреса. К герою придёт Ланн, попросит сходить с ним к монгрелам. Там снова встретитесь с Вендуаг, и будет злая опция ей отказать (с проверкой устрашения, если не путаю).
  11. А пикник и не-свидание – это разные сценки?
  12. Какая прелесть! Командор-бард спрашивает интенданта, что о нём думают солдаты: Радует, что окружающие замечают класс персонажа. Помню ещё две реакции - от Хоргуса и от Ирабет (перед нападением на "Сердце защитника"). Очень здорово (особенно когда говорят такие приятности)))
  13. Это так и должно быть? У Дейрана лёгкий арбалет (для оракула который), у Уголйк - тяжёлый, а у Ланна композитный длинный лук (вроде бы Злой длинный лук). Во всех трёх вариантах заявлена дальность 50 футов, но:
  14. Прокинуть чеки на внимательность, вроде бы два раза:
×
×
  • Создать...