Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Negaduck

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Negaduck

  1. Что-то по желающим поиграть в сие совсем плохо. Где обитель всех состоявшихся и состоявшихся в потенции стратегов?
  2. "Пламя и картечь" - однозначно крутая вещь! Интересно по поводу "внешнего" врага, это может быть что-то по типу Саурона, Короля Ночи, Маннимарко и прочих из этой категории? Аля какая-то нечистота, которая будет служить мотивом для консолидации игроков
  3. Криадан, а какого вида фракции имеются? И интересно узнать, какие есть НЕстратегические проекты в ассортименте?
  4. Тивийская империя (Тивия)
  5. В субботу засяду и скину нулевой пост. Надеюсь, с художкой.
  6. Negaduck

    Psycho-pass

    Первый сезон - эталон того, как нужно делать киберпанк (?) в аниме.
  7. Собсна квенту написал, остались небольшие штрихи. И да, если Адмирал надумает там что-нибудь по исторической справке своего государства, то подправлю кое-чего у себя.
  8. А что со мной? В каком месте я буду находиться? И можно ли будет забить острова (там на западе и на востоке есть) под государство?
  9. Ознакомлюсь тогда завтра с твоим скелетом государства, а там жди звоночка от самого Эль Президенте. Будет серьезный и важный разговор.
  10. Что ты! Я из ваших, а не вот из этих... укротителей в розовых юбочках, цилиндрах на голове и с плетками.
  11. Ребятки, у меня такой вопрос... Планирую поигрывать за бывшую колонию, обосновавшуюся на западном материке (привет, новый свет). Кто хочет со мной скооперироваться из аля европейских держав?
  12. Чудовищ придумать не проблема, да, но вот соответствовать общей атмосфере игры - проблема. Изначально хотел играть за каких-нибудь аборигенов с палками и дротиками, а сейчас пересмотрел позицию. Вполне могу обыгрывать бывшую колонию-механиста. От меня в таком случае что-то потребуется еще? Расположение гос-ва где-нибудь в мезоамерике (Мексика, например). Здесь я не особо принципиален.
  13. Я все же надумал сменить амплуа на механиста. Никак не могу вообразить что-нибудь здоровое с укротителями, либо получается Нарния, либо киберпанк. Не против, если я так поступлю? С расположением на карте все в силе (мезоамерика, черная африка, азия)?
  14. Я что-то не понимаю. Как здесь можно изменять свои опубликованные сообщения?
  15. Набросал скелет квенты (может будет дополняться). А теперь мне нужно понять, что конкретно я должен расписать по юнитам укротителей?
  16. Осьминожки ммм Место для северян в случае чего найдется?
  17. Если придумаю что-нибудь интересное к выходным. Это касательно первого. "Древний ужас" вот таким образом выглядит: "Наблюдатель" аналогично выглядит, так что думаю, что его можно заменить на элементаля стихии. Или фей каких-нибудь дел поганочных, паучков (привет арахнофобы). Из стилистики фракции видно будет, думаю
  18. Песчаный червь (из "Дюны" или "Хоббита"), золотая виверна, "древний ужас" и "наблюдатель" (из Age of Wonders) Да где же дикари? Прототип Порты (Турции)
  19. Квенту скину в выходные. И сетку своих духов-прислужников я несколько видоизменю.
  20. И у меня тут вопросик. Можно ли будет по ходу игры вести сюжет внутри государства, который может привести к смене типа правления, например?
  21. Восточная деспотия, а география Малой Азии (Турция, Финикия, часть Персии). Турки-сельджуки то у нас из тюрской группы, так что мифология схожая с башкирами, татарами и прочими. Абасы из якутской мифологии, и он тоже из тюрской группы, если я не ошибаюсь. Визитную карточку государства я пишу тихонько.
×
×
  • Создать...