Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Blood Magic

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blood Magic

  1. Blood Magic

    Блэкволл / Blackwall

    Он хороший персонаж, просто не для каждого.
  2. Blood Magic

    Гномы

    Мне тоже так кажется, так как големы есть в Первозданном тейге.
  3. Blood Magic

    Гномы

    Вы все так одобряете наковальню, а мне интересно откуда она взялась и создал ли её Каридин.
  4. Blood Magic

    Гномы

    Соглашусь, големам принципы не нужны их используют как инструмент и оружие против порождений тьмы. Поддерживаю, Шейла всегда была послушной пока над ней не поработал Вильгельм. А Каридину жезл не смогли сделать насколько я помню. Големы беспрекословно выполняют поручения.
  5. Blood Magic

    Гномы

    Просто мне казалось, что в Орзаммаре есть множество пастухов нагов, там же целые поколения их выращиванием занимается просто выходит, что в концовке ориджина Харроумонт может закрыть торговлю как бы он её закрыл если они так зависят от продовольствия с поверхности? Выходит что они не очень то и зависят как было показано.
  6. Blood Magic

    Гномы

    Стрела...вообщем то поэтому это решение является одним из сложных для меня, я согласен отчасти с тобой, но я думаю, неправильно отбирать жизнь против воли ради выгоды. Но в сложной ситуации как в первом море, когда порождения тьмы прорываются и уже на пороге, твоя точка зрения полностью оправдана. Зачем же использовать таких хороший воинов как Шейла и другие, когда есть преступники на которых всем плевать? Поэтому считаю, что нет истинно правильного или неправильного ответа, просто нужно делать то что считаешь правильным.
  7. Blood Magic

    Гномы

    Никакого бума бы не было в Кэл-Шароке это поняли и благодаря этому выстояли. В Орзаммаре тоже должны понять и объединится против настоящего врага. Если они этого не сделают то в один прекрасный день сгинут под натиском врагов. Насчёт торговли соглашусь, но гномы всегда торговали с поверхностью и это был естественный процесс, а что до продовольствия мне кажется тут перегнули палку ведь гномы в основном ведут своё собственное хозяйство, которое сами выращивают и пашут, они практически ничего с поверхности не закупают из еды, если ошибаюсь то скажи, давно играл не помню точно.
  8. Blood Magic

    Гномы

    На самом деле сохранение или уничтожение наковальни - определенно одно из самых сложных решений для меня. В этом отношении мне кажется нет никаких действительно неправильных решений, за исключением, может быть, выбора Харроумонта при ней. Я предпочитаю все же становится на сторону Карадина, хотя твоя позиция мне интересна, потому что Валтор был явным тираном. Наковальня всегда становится проблемой, когда правящие перестают использовать добровольных участников. Это слишком большая сила, и она становится слишком простым решением перед лицом угрозы, порождение тьмы. Лучший результат заканчивается тем, что Бранка делает то же самое, что и Карадин. Лучшее решение для гномов на мой взгляд состоит в то чтобы перестать пренебрегать неприкасаемыми. Прекратить политическую борьбу среди знати. И заставить все население работать над возвращением своей земли.
  9. Там скорее мало одобрения и квест поэтому не тригерится.
  10. Blood Magic

    Авернус / Avernus

    С последним не согласен, а вот насчет первого мне понравилось скажу свою мысль. Во первых если спросить прямо одержим ли он, он отвечает что его питает таже сила что находится в Софии, но при этом он отвечает что сохранил разум. А что если говоря о силе что питает Софию он имеет ввиду не скверну, а духа она ведь одержима, то есть он может быть реально одержим но при этом путём экспериментов и наличия духа в теле он каким то образом сдержал скверну на какое количество времени?Такое же в принципе возможно. Я читал про Андерса и там рассматривали такие варианты как влияния Справедливости на распространение скверны в организме Андерса но толкового там особо нечего конечно не было.
  11. Blood Magic

    Авернус / Avernus

    Ладно ничья так и быть я устал дебатировать насчет этого хотя у меня есть запасные аргументы)
  12. Blood Magic

    Авернус / Avernus

    Да, но до этого позже у него иммунитет который со времен исчезает)
  13. Blood Magic

    Авернус / Avernus

    Ну так правильно я написал что они имеют иммунитет но я не написал что он вечен разве нет?)
  14. Blood Magic

    Авернус / Avernus

    Ты ошибаешься они имунны вот тебе кодекс с вики Ритуал Посвящения даёт Серым Стражам несколько способностей: они становятся связанными с групповым разумом, позволяющим им чувствовать присутствие порождений тьмы, и они приобретают иммунитет к скверне, распространяемой Мором. Однако также они страдают от влияния испитой скверны: плохие (порой вещие) сны, неутолимый голод и укороченная продолжительность жизни.
  15. Blood Magic

    Авернус / Avernus

    Зачем логика когда есть прямая цитата из книги мать вашу госпада ! Но для Иссеи цена была велика – колоссальное напряжение магических сил в боях, а также от многочисленных ритуалов посвящения и контроля оскверненных грифононов при помощи магии крови значительно ускорили распространение скверны в ее организме. Сначала у молодой эльфийки начали выпадать волосы, затем стали появляться пятна скверны на коже. Неужели не прямое доказательство того что магия и виновата?
  16. Blood Magic

    Авернус / Avernus

    Да при чем тут не могли добраться если уже до этого момента она уже была как вурдалак ты говоришь Мор виноват в изменениях я тебе привёл реальный случай что именно постоянное применение магии крови повлекло изменения прямая цитата из текста.
  17. Blood Magic

    Авернус / Avernus

    И это произошло с ней после снятия блокады Старкхевена, а до битвы с Архидемоном там ещё дожить надо было тебе так на заметку чтобы ты Мором не прикрывался, слышать зов, реальный зов она начала уже в самом конце.
  18. Речь ишла о его политике никчемной, про мотив Чужака я согласен.
  19. Blood Magic

    Авернус / Avernus

    Вот тебе пруфы из вики читай ещё раз Но для Иссеи цена была велика – колоссальное напряжение магических сил в боях, а также от многочисленных ритуалов посвящения и контроля оскверненных грифононов при помощи магии крови значительно ускорили распространение скверны в ее организме. Сначала у молодой эльфийки начали выпадать волосы, затем стали появляться пятна скверны на коже. Хуже всего было то, что песнь Архидемона в сознании звучала все сильнее, путая мысли и ослабляя волю. Ещё есть вопросы?
  20. В конце я написал моё мнение о нём. Он не представляет, а позорит государство.
  21. Blood Magic

    Авернус / Avernus

    Ты книгу читал вообще?Иссея так много раз применяла магию крови что под конец выглядела как вурдалак, а её друг который научил её магии говорил что предупреждал её об этом. Я написал сейчас не про Авернуса в целом, а про использования его новых заклинаний у которых может быть тоже цена.
  22. Как однажды в конце сказал Огрен что он пузатый сукин сын таким он и остался в Чужаке. Его заявления на совете меня дико рассмешили о Крествуде особенно у деревни не было ни торговли как говорили торговцы ни стражников повсюду разбойники виверны дракон нечисть и никакого порядка. Мы всё наладили да и ещё бесплатно стражников обучать стали в конце возобновили торговлю избавились от всего враждебного, а он нам про замок захваченный лол. Про Стражей тоже глупости такой наговорил при чем не зная всей правды так как правду узнали в игре позже но он хотя бы мог про это умолчать всё таки именно стражи спасли деревню когда он как трус сидел в деревне с детьми и женщинами говоря о последнем рубеже обороны так о чем речь какая оборона бы была?Это была бы бойня если бы не стражи. В основной игре дико позабавило когда Теган решил ещё и репарации за беспорядки с инквизитора взять за магов. Извините меня эрл Теган но кто предоставил убежище магам не король с королевой?Вот так с них и берите репарации за ущерб мы ведь всего лишь избавили вас от венатори и за это благодарности большой не было заметно.Короче персонаж плохой нечего добавить.
  23. Blood Magic

    Авернус / Avernus

    Спасибо конечно, но мы пока не знаем насколько применение этих заклинаний повлияет на распространение скверны в организме стража ведь если судить по книге Последний полёт частое использование магии крови приводит к быстрому распространению скверны, а мне не очень хочется чтобы мой страж был через пару лет на подобие Иссеи может быть это и есть некоторые тревожные выводы сделанные Авернусом в письме во второй части так что тут всё не однозначно.
  24. Blood Magic

    Солас / Solas

    Вечный Мор вполне возможен, а ещё возможно что будет гораздо хуже если со смертью всех ДБ музыка перестанет вести порождений тьмы. Вы тока представьте.
  25. Это ещё мягко сказано, армия жнецов на подходе. Скорее проблема во втором, Белен отвоевывая территории растягивает войска и это не есть хорошо так как только Орзаммар обороноспособен грянет Мор и всё это волной уничтожат. Солас предлагал вариант наёма армии за лириум для полной зачистки если судить по первой игре это работает. Проще говоря гномы сами не справятся, а помощь не примут, не купят будут уничтожены что при одном короле что при другом.
×
×
  • Создать...