Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DarkW01f

Посетители
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DarkW01f

  1. Было бы странно учитывая, что варвары по идее должны были быть первыми.
  2. DarkW01f

    Гномы

    Кто сделает?) Как ты себе это представляешь? Пришла увидела короля и убила?))
  3. DarkW01f

    Гномы

    При нём открытая война между Ферелденом и Орзаммаром. Платформа Харроумонта уже была на высоком уровне ксенофобии, и это только усугубило ситуацию. Теперь проигрывают все. Потери: огромные. В ДАИ как и в случае с Беленом связи с крепостью Бранки нет. Таким образом шах и мат тебе.
  4. DarkW01f

    Гномы

    У Харроумонта тоже самое)).
  5. Восстание магов в Тевинтере, приближение восстания магов в Тевинтере, обычные люди восставшие в Киркволле, повторение истории восстания магов в Тевинтере, храмовники защищающие от всех магических угроз. Создатель....
  6. Не вспоминай этот ужас с Джаалом).
  7. Я топлю за Валту, потому что понравилась как персонаж и история интересная у неё.
  8. Эти оборотни не совершали преступлений против детей Затриана. Они унаследовали проклятие от тех, кто это сделал. Затриан был неправ, удерживая свою горечь, для меня выбор был нелегким, но я заставил его спуститься и поговорить, я пообещал ему, что, если они нападут, я встану на его сторону. Потом я заставил его снять проклятие, потому что и так долго тянулся этот конфликт, который пожирал его душу и вредил клану. Мне кажется так правильно. И я согласен, что оборотни поступили не разумно устроив облавы на клан.
  9. А я нет, снимал всегда проклятие и был доволен выбором.
  10. Я тоже и делал Логейна СС. Мне сложно было его казнить. Я не ужесточал, просто не мог, Маржолайн при любом раскладе умирает об этом говорит Селина в книге Лелиане, поэтому не хотел, чтобы Лелиана винила себя за это.
  11. DarkW01f

    Мерриль / Merrill

    Я хочу увидеть пруфы от тебя, что зеркало это редизайн. Потому что пруф, что зеркало и осколки всё ещё находятся в руинах в DLC есть и с ним невозможно спорить, а вот у тебя пруфов нет, кроме твоих слов и фантазий. И ты туда же). Да во втором акте).
  12. DarkW01f

    Мерриль / Merrill

    А что разумно, нужно настроить клан против неё, рассказывать на право и на лево, что она монстр вдруг сработает и Мерриль одумается и вернётся
  13. DarkW01f

    Мерриль / Merrill

    Ну так она до этого уже владела магией и естественно она против уничтожения любых знаний магии. Да практически все они учат магии крови.
  14. DarkW01f

    Мерриль / Merrill

    Демон на горе не был Недозволенным, он был демоном гордыни)))
  15. DarkW01f

    Мерриль / Merrill

    Вот именно глазами читать, а не жопой, Мерриль черным по белому говорит, что демон с горы её обучил как магией крови осколок очистить.
  16. DarkW01f

    Мерриль / Merrill

    Чего чего? Её магии крови обучил демон с горы, а не Недозволенный, бред не пиши.
  17. По твоему она в соляну всех Титанов поубивала? А сферы раздавала остальным по доброте душевной? В описании говорится, что то что откапали Эванурисы было решающим что заставило пойти Соласа против них, значит Митал ещё тогда была жива. А всё остальное это лишь твоё мнение которое особо не доказывает ничего. Что до троп на них как минимум были Эльгар, Диртамен, Гилланайн, Митал и Солас. Мы же в Чужаке были скорее в секции Митал с Соласом это особо не доказывает что она покорила все тропы, мы выдели лишь малый кусок местности. С чего ты взял что она может быть где угодно? У нас нет никакой информации касательно неё как туда добраться и что для этого нужно, это лишь твоя теория я же написал прямой факт что она в Тени остальное нам не известно. Опять же мы были лишь в малой местности в которой были её статуи и всё. Про she ведётся восприятие эльфов она могла одного Титана убить и всё и ей могли приписать победу над остальными.
  18. DarkW01f

    Мерриль / Merrill

    Вообщем то да, но все кто не любят Мерриль вообще не понимают этого персонажа у них только Мерриль плохая, кукукнутая и вообще малефикар. Не понятно вообще чем бы закончилась история с демоном если бы она в 3 акте не вернулась на гору. Да и вероятно если бы Маретари не вмешалась, демон бы оставался в заточении, я лично не верю, что она освободила бы его, если бы она могла он бы уже давно был на свободе. Что до зеркала тоже не всё так однозначно.
  19. DarkW01f

    Мерриль / Merrill

    Так там же в посте есть ссылка, але)). Приятно, что Кирби тоже осуждает тех кто называет Мерриль дурой)).
  20. Не слишком ли жирно для одной Митал покорение троп? Она не одна на тропах была. Как это не факт? У нас прямым текстом говорится, что пустота в Тени находится, тот же квест в Адаманте в Тени это подразумевает в названии там где лежит Бездна. А остальное это только теории. Про запечатывание я от себя добавил, потому что это логично. Мы ничего не знаем о них, мы точно знаем, что в тех проходах был Солас и возможно Митал потому что кодекс о ней не просто так связали с тем местом.
  21. У тебя эльфийский корень закончился или что? Нарви ещё коль нужно. Одно не довольство, спор ради спора, Мерриль значит дура и так далее, ты с чем то не согласна? Так пиши по делу с чем, а не флуди как обычно.
  22. Там в множественном лице говорится. В каком смысле стояла для красоты? И какая тут связь пустоты с тропами? О чём ты вообще говоришь? Про добычу лириума и ещё непонятно чего из Титана говорит Инквизитор переводя фреску и он говорит об Эванурисах в множественном ключе. Далее в описании комнаты и кодекса говорится о том что при добыче Эванурисы в жажде власти выпустили то что угрожало всем уничтожением и именно поэтому Солас с Митал запечатали те проходы. О чём должна по твоему говорить война с Забытыми? Она тут вообще причем?
  23. Пока известно лишь об одном убитом Титане Митал. И кодекс об этом событии всплывает рядом с запечатыванием проходов. Вопрос спорный. Тут же скидывали описание к комнате, в них говорится, что именно то что откапали Эванурисы побудило Соласа пойти против них, а значит Митал была ещё жива. Пустота в Тени находится, а не на тропах).
  24. DarkW01f

    Мерриль / Merrill

    Сам опасен для других, а ещё Мерриль монстром называет лицемер. Она вообще ничего плохого не кому не сделала в отличие от Фенриса, который людей на право на лево убивает.
  25. DarkW01f

    Мерриль / Merrill

    Не забудьте про ужасную магию крови, которую использует Мерриль).
×
×
  • Создать...