Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ggleebb

Новички
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ggleebb

  1. Я же покину вас... иначе. Мистер Карлайл, скажите, ваш револьвер заряжен? - Заряжен, но всё равно уже поздно, Джамбо.
  2. - Карлайл, этой ночью я проверю леди Дженни. Не приходите к ней. - Я понял. А я проверяю Диакона. - Ну, пусть будет Омалайд.
  3. - Оу, хорошо. Тогда проверяйте Диакона, а я проверю Дженни. Договорились, мистер Карлайл? - Договорились, мисс Анабель.
  4. - Я слегка запуталась. Но ведь мисс Флай - не мирная. То есть, она сменила статус? - Верно. Она же была Факиром. Её в эту же ночь Инвидий убил.
  5. - Вы ведь к ней уже ходили? Проверьте лучше Диакона тогда. Про него мы вообще ничего не знаем. - Я проверял мисс Дженифер Флай, а не леди Дженни.
  6. - Что я сегодня вам предлагаю, господа и дамы: Омниус меня сегодня прикрывает, я тем временем проверяю леди Дженни, Вивисектор сравнивает мистера Диакона со мной, Доппельгангер залезает в герцога Франсуа де Ришло, Гула забирает Морара к себе.
  7. Где-то около минуты простояв на коленях, Карлайл встал, отряхнул колени, вытер набежавшие слюни, посмотрел на всех, и мысленно спросил у своего демона: "А предупредить было нельзя?", на что Ирас ему ответил: "А ты заслужил, смертный, чтобы я, Высший Гнева тебя предупреждал? Да и скучно было бы тогда. Но признай, похмелье хуже", "Да, похмелье хуже, но, пожалуйста, в следующий раз предупреждай" - ответил Дариан. И для того, чтобы разбавить обстановку, и чтобы все забыли его неудачное появление как можно быстрее, Карлайл сказал: - Слушайте, народ, а демон-то у меня прикольненький. Можно будет его после всего этого оставить? - на что Ирас ему ответил: "Ага! Счас! Я быстрее всех остальных демонов побегу в свой мир, подальше от тебя! Ошибся я с телом... Да и некого было уже брать. Ты один на тот момент остался, кто был ближе всего ко мне. Я сюда пришёл только за предателями."
  8. - Здравствуйте, дамы и господа! - Дариан вошёл в зал весёлым, но после, согнулся, и на лице можно было увидеть выступившие вены, словно его резко настигла боль, потом выпрямился, и заговорил не своим голосом: - Я Ирас, Высший Гнева. В первый день я я проверял Джамбо. Он не один из предателей, но это было ещё до вступления Мунка в ряда предателя. Вчера я проверял Моргана. Он один из предателей, поэтому я голосую сегодня против него. Сегодня я проверял мисс Дженифер... - После этого, Карлайл упал на колени и тяжело задышал.
  9. - Я думаю, сегодня Морган.
  10. - Не торопи события, Дариан Карлайл, и составив нам компанию за кружечкой отменного чая. - Не откажусь от столь заманчивого предложения. - Дариан улыбнулся
  11. - Здравствуйте, дамы и господа! - Дариан вошёл к остальным в комнату широко раскинув руки. Сегодня он чувствовал себя явно лучше, чем вчера. - Кого сегодня хотите отправить на чистку?
  12. -- Я тоже не буду задерживаться, и проголосую за Говарда
  13. - Зачем было вчера выбирать герцога, чтобы помешать ему работать сегодня же? - Удивился Джамбо. - Это достойный всяческого доверия джентльмен, и пока он не сделал чего-то порочащего, я буду его поддерживать. - Ну, может он один из , так скажем, плохих одержимых, и так как они, скорей всего, знают друг друга, то все остальные плохие одержимые могли вчера проголосовать за него.
  14. - Прошу прощения за опоздание! - Дариан вошёл в зал к остальным гостям. - Сегодня целый день как-то неважно себя чувствую. Шум в голове, словно я щас на скачках, и болельщики орут, в попытке подогнать скакуна, на кого они сделали ставку. - у Карлайла и вправду был болезненный вид: бледное лицо, мешки под глазами и какой-то усталый взгляд.
  15. - Это лёгкий вопрос: туда же, где были до рождения, - ответил доктор. - Вопрос, может и лёгкий, но ваш ответ не очень понятный. Тогда так, где находятся души людей до рождения и после смерти? Во тьме? Или вы вообще не верите в жизнь после смерти? Вы объясняете всё научными терминами. Но есть же моменты, когда даже врачи не знают от чего умер человек. Или говорят родным больного, "Ой, всё! Он не жилец!", а он потом встаёт и проживает где-нибудь до 80 лет. @Ghoul
  16. Мистер Морар, убрав наконец руку с револьвера, подсел к доктору. - Скажите, мистер Поттер, что по вашему было в склянке, это опиат, энтеоген? Неужели Вы нисколько не верите в существование потустороннего мира? Дариан, услышав столь интересный вопрос, присоединился к разговору: - Согласен с Мистером Мораром. И по вашему, доктор, куда отправляются души после смерти? @Шмель @Ghoul
  17. Паладины отрегировали молниеносно: оттолкнув какую-то даму, Гарри рванулся наперерез одержимому, но тот, вспыхнув красным светом демонических глаз, перепрыгнул сразу через три ряда кресел и попытался напасть на лорда Карлайла, но не успел и упал, сраженный сразу двумя особыми пулями - Беннет с Чарли тоже не ловили ворон. Дариан, открыв рот, и держа в левой руке бутылку от странного напитка, который ему дали в начале сеанса, несколько секунд ошеломлённо смотрел на труп одержимого, потом выронил бутылку, поднял взгляд на всех присутствующих и заорал: - Нет, ну вы видели!? Как он прыгнул! А как у него глаза светились! Настоящий одержимый!!! Ох-хо-хо-хо-хо! Не зря я пришёл сюда, и мои надежды оправдались! Что-то интересное всё таки произошло!
  18. - Я практикую, - сказал Поттер. - Гиблым делом это было до анатомического билля, когда врачам приходилось похищать трупы с кладбища, сейчас же изучение мертвецов совершенно законно... А, вы не об этом. - И как успехи? - улыбнулся Дариан. - отковыряли, что-нибудь интересное?
  19. - Но и джентльменам, Карлайл, придётся худо. Начавшись с маленькой язвочки - это, своего рода, карман с бактериями, - инфекция распространяется по организму, повреждая кожу, поражая органы и кости; очаги тканевого распада разлагают организм как внутри, так и снаружи: кости слабеют, кожа покрывается язвами и рубцами, и вы, мисс Анабель, однажды, взглянув в зеркало, можете не обнаружить на прежнем месте свой премиленький носик - он размягчится и буквально провалится, обнаружив под собой алую язву. Поэтому джентльменам так важно при любовных объятиях с малознакомой леди писать ей "французское письмо" - ещё раз простите, Николя, - а леди - требовать от малознакомого джентльмена такого письма. - Но смысл тревожиться, если эта болезнь может тебя никогда не настигнет?
  20. - О, не сомневайтесь. Что-то интересное обязательно будет. - Руди выделил интонацией слово "что-то".Рудольф Маркмайл, рад знакомству. - И я рад - Дариан улыбнулся - Поскорее бы всё началось. Очень интересно, что покажет мистер Стоунлофт.
  21. Ничего страшного тут не происзодит, поверьте. Просто лорд Стоунлофт обнаружил в этом месте Лондона нечто необыкновенное и хрчет продемонстрировать это нам. - Конечно, хорошо было бы, если бы произошло, что-нибудь интересное. А то тогда вечер обещает быть скучным. - Дариан решил присоединиться к разговору, на его взгляд, двух примечательных особ. - Но всё же, я думаю нужно сначала представиться. Меня зовут Дариан Карлайл. А вас как? @Mar1na @Black Lamia
  22. - В наблюдательности вам не откажешь, - снова улыбнулась Анабель. Разумеется, только трезвый как стёклышко джентльмен мог принять её за брутального месье. Мисси была уверена, что вошедший спутал её со стоящим неподалёку негром. Ведь всем известно, что негры по природе своей склонны говорить мягкими тихими голосами незамужних девушек. - Рада знакомству, мистер Карлайл. - И я рад знакомству мисс... - Дариан вопросительно посмотрел на свою собеседницу.
  23. - О, мы так рады, мистер Карлайл! Не желаете ли угоститься, - она протянула поднос с канапе. - Меня зовут Масси. - Не откажусь - улыбнулся девушке в ответ Дариан и повернулся к остальным участникам - в приглашении было написано, что сегодня вечером должны показать, что-то интересное. Есть у кого мысли по этому поводу?
  24. @Yambie уф... Извиние, простите, если нужно удалите). Буду внимательней ^_^
×
×
  • Создать...