-
Публикаций
5 334 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Я не пойму, почему Костику приписывают фактическое управление, если игра не просто не показывает это даже намеками, а вообще намекает об обратном. Мы по всем делам бегаем к кому угодно, только не к нему. Неужто пауканам было сложно показать какой он работящий и мудрый начальник? Может, она управляет, может, манипулирует, может, сидит на пенсии. Мы этого не знаем. То, что секет в делах лучше наместника - однозначно. Хмммм... Потому что это не сексуально?
-
Не-а, там веревочка с портками и исподнем. Одна на всех. Дяде Пети придется обходится без вешалочки и чемоданчика в походных условиях. Ребята, кстати, в лагере таким стройным кружком стоят, будто построение каждый вечер репетируют.
-
Я-то думала, что это у Петруса поза такая странная, а оказывается ему просто где-то доспех жмет, судя по позе Курта Оо) Ну и накрахмаленый воротничок отпад, канешн))
-
Почему-то мне стыдно перед ним не было - помятая морда ГГ уже все сказала о нем, что можно, а тактичный Ким как-то очень быстро начал за меня впрягаться. Не знаю, мне нравится вызывать его недоумение, разговаривая с дверьми, пялясь на белые стены и вдруг не с того не сего таская штанги. Мне даже было очень неловко, когда он спросил, почему ГГ не использовал свою странную технику допроса на Джойс Оо( Чем дальше по игре, тем больше я люблю из 24 своих "я" Концептуализм и Электрохимию. Само построение фраз несложное, но вот лексика тут обширная, очень часто используются шибко книжные или иностранные слова. Даже борщ имеется Оо)
-
На Васяна-то? Мне показалось, что она на него как-то жалостливо глянула, когда ей ситуацию пояснили. Но так да, де Сарде он в оборот лихо берет. Сбегай туда, принеси это, помоги с тем. Потом оправданьки: я не сам сделал, мне помогли, но я думал, дорогой адмирал, что именно этого вы и хотели. Съехал.
-
А с чего бы он его узнал? Он себя-то не помнит, когда его отдавали, а брат еще и младший. Он может и вообще не в курсе, что у него старший брат был. Но прописаться в каюте будет не против. В Васяне тоже что-то такое есть. Не подкармливайте мою буйную фантазию, он атолько-только начала утихать Х)
-
Че-то вид у компаньонки совсем унылый...) Хорошо Василий рот не открыл и не признался, а то от такого родственничка, походу, фик отделаешься, если в каюте пропишется...
-
Этих чумных докторов по всей старой Серене на каждом переулке. Там старый алхимик по квесту куда криповей смотрелся.
-
А может, ничего она не скинула и ее вполне устраивает фактическое управление, в то время как шишки за неудачи полетят в случае чего на отпрыска. Тут много "если". Я вообще не пойму, почему большинство решило, что ей надо его травить, при том что она первая же и огребет от этого. Тем более, судя по всему большинство врачей в игре хикметцы (например, военврач)
-
Хитрые индусы по-любому посуточно барыжат) Да еще с надеждой, вдруг ГГ не вернется.
-
Блин, он же за вашим ГГ только ради этого и ходил. Практически) Весь местный колорит в бивнях мамонта в кабинете Курсильона. Всегда задавалась вопросом, на кой черт их там поставили. Только у инквизитора в квартирке чуть с фантазией в мебелировке подошли, моя Сардель аж обзавидовалась.
-
Я начинаю подозревать, что в мире Гридфола есть некая фракция Универсальных Строителей)) Чтоб не рушить единую картину мира... Представляю, как в ыдолжны были матерится по квесту Петруса, меня бегать до Леденца ночью и обратно было испытанием лингвистических способностей... Хотя... Хикметские закоулки меня бесили больше, благо там бегать меньше приходилось...
-
Ну разве только тем, что оба похожи на бульдожков, ибо оба далеко не яблочки наливные уже. Скорее, печеные. Но кто-то говорил, что для него Петюня похож. Ща глянула на Афру тоже такое себе. Актриса, похоже, имеет что-то индийское,а Афра больше на негро-арабчанку похожа.
-
Так даже в мультах делают. Но в данной игре большинство товарищей все же не похожа, и некоторые даже настолько, что шаблон рвет. Ибо я тоже привыкла к тому, что актеры если не выступают прототипами, то по крайней мере, имеют какое-то сходство. Хотя Сиора и Костян для меня похожи сильно, Курт - более или менее. подозреваю, это потому, что им уделяли больше времени, а не бегали с горящим задом ой-ой Афра/Васко не готовы, завтра релиз. О, кстати, я Афру не видела, надо посмотреть.
-
А мне казалось, что у Петровича пермаментный ангст и вечная любовь к матушке ГГ. Эх, фанфикеры, фанфикеры, все бы вам покрутить да выкрутить Оо) Кто здесь говорил, что он на сварку лучше смотреть будет? Я пожалуй присоединюсь))
-
Ща за бабушку Корнелию прям обидно стало.Не всего лишь.И оргии имеются. А вам все раслененку и гуро подавай. У старушки другие слабости))
-
И ножку на полный кувырок подымает)) Причем это все достаточно плавно и долго делается. Но красиво, да. Постоянно любуюсь. Помню, кто-то обвинял разрабов, что у белой женщины черный ребенок в излишней толерантности, кивая на маму и Джонаса. А ребеночек-то в папу пошел.
-
Предательство Моранж, это как отцовство Петруса. Слишком тривиально и по-индийски. К сценаристам пауканов можно придратся при желании, но вот банальностей они таки пытаются избежать. Эх, если не так... Мне "Рабыню Изауру" сильно папа Джонаса напомнил. Очень там морда лица метисизированная.
-
Хм... Первый раз его вижу. Ладненько, спасибо. Хоть теперь буду знать.
-
Я б испугалась )) Мне показалось, что по началу был какой-то условный ГГ в треуголке, а потом решили вставить разнополость. По ролику где Курт с кем-то дерется тоже создается впечатлдение, что измена должна была выглядеть как-то по-другому. При этом у них кто-то сидел и крысу анимировал, на сдачу, наверное. Хотякак же я люблю эту крысу в новосеренском порту! Всегда подхожу к ней, как мимо пробегаю, хлебушком покормить. Прикольно, я его как-то пропустила, что ли? Я слышала, что кто-то может за тебя в этом квесте впрячься, но так и не находила.
-
Там вообще иногда создается такое впечатление, что что-то прям кромсали и переделывали в сторону упрощения, ибо планов было громадье, но вдруг закончились деньги.
-
Да нормально. Ваша учительница наверняка очень строга)) Шепотом: но я часто говорю также)
-
Я бы тогда сказала, что это роман любовный Оо) Среднестатичтический бульварный роман может содержать что угодно и у него должен быть достаточно увлекательный сюжет, чтобы держать читателя, но он не глубок, не тонок и местами весьма условен с кучей допущений. Некоторые еще называют такие книги с подобным антуражем "вокзальным фентези". Вам не нравится слово бульварный? При всей моей любви к ГФ на хорошее художественное произведение с глубоким смыслом она не тянет. Равно как и по проработке сюжета. Многие персонажи сдлишком однобоки и утрированы (Дердре, Уллан) в угоду сюжету, фракции накиданы в общих чертах и т.п. Это мне. Я писала.
-
Я бы не стала глубину этих игр измерять в сравнении, если честно. Эндерал - очередная пафосная история про гибель мира. Гридфол - попытка дать некое приключение с аллюзиями на реальный мир и подведением моральных итогов. В отличие от Эндерала, я не воспринимаю ГФ как сказку, я в него верю вполне, он смог убедить меня в своей реальности. У них слишком разный сеттинг и направленность, чтобы сравнивать глубину проработки. Для эндерала я делаю скиждку за энтузиазм создателей, но чисто в техническом плане они вообще не сравнимы, @Sqrat уже хорошо написала. В принципе, пауки тоже энтузиасты. Столько лет не сдаваться и пытаться пилить 3-л РПГ практически за еду...