-
Публикаций
5 340 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Видела в интернете, что распространённая проблема, народ решал организацией подкачки памяти. Я удивляюсь тому, что моё ведро ведёт себя прилично (ну если не считать долгой начальной загрузки и последующих фризов какое-то время), тьфу-тьфу.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Такое ощущение, что они шпаги и кинжалы добавляли в последний момент. Очень бедно. При том что одноручей, двуручей и топоров разной степени ржавости летальности я уже собрала на армию.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Фигасе. Мне казалось, что там 5к, я всё лелеяла мечту дойти до Ивара и ее купить
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
О, стоило мне погундеть, как нашла в еле-еле взломанном сундуке Грейшафтский лук на 70 урона. Но и ловкости он требует 65. Немного на вырост)
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Понесла меня дорога приключений вместо ко второй главе на Ледяной Пик, хе. Ну и сундуки здесь. Даже с первом на +50% к крепости отмычки будешь по полчаса ковыряться. И я так понимаю, что скиталец в этой игре самый страшный зверь, раз за его Альфу дают +2 ко всем статам, а за тролльскую только +2 к силе и крепкости. И при куче всякого ничего так оружия ни черта нет для ловкачей.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, к ним. Сегодня еще занырну разок, чтобы точно убедиться, что это "лыжи не едут", и пойду трясти Чада, где он шмот забыл, а то его дамы не в курсе и буду алкоголиком со справкой рыцарем официально (надеюсь, тут багов уж нет). Мне, кстати, понравилось играть с ядом, правда, не сразу догнала, что он действует на стамину, а не на хп, хе. Зомбаков, мародеров и прочих трупаков (не будем задумываться, откуда у них стамина) стало укладывать проще.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Походу, пора ставить консоль. Потому что Ледового Лепестника у меня тоже нет и к охотникам мне не в ступить Ну либо идти искать трусы Чада и к пьяным рыцарям.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
После пары ночевок появляется на улице.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Будете проходить испытания охотников - не берите зелёный конверт. Ща 15 минут "трофей" добывала(
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@p1cador, разобрался с домашним вредителем? Распрекрасное: в домашний сундук ничего класть нельзя - после перезагрузки исчезает. А я туда коллекционные листы дневника на меорском скинула(
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не, нету. Совсем нету) Тот случай, когда квестовый предмет отсутствует как факт.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ломаные квесты начинают парить реально. Квест Ныряльщик у меня тоже в топку. Всё дно уже прочесала, даже зелье навыка у пирса выловила, а приманок и сетей нет. Ох, криворучки вы мои.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да отдала уже даже. У кузнеца в лагере только реплика про то, что он здесь забыл и всё. Я что-то из его шмоток вокруг лагеря нашла, но реплик или квестов у него не появилось.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Основной опыт с квестов и со сдачи барахла идёт, мне кажется. На кошках мобах качаться бессмысленно. Кто делает подделку меча рыцаря который на Б? Я так и не нашла (если однорукий бандит кузнец, то я хз, что с ним, он чертёж увидел, меня обругал, и всё). Потому отдала оригинал. Забивает. Причём жутко. И дело явно не в том, что я играю на ведерке.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На черта они сделали такой туман "в котором даже тухта не различишь" и в городе тоже? Не могу не то что до рыцарской башни добраться поспать, а просто таверну найти. Со злобы ломаю замки, хоть карманы набью потуже.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я, видать, не теми тропами хожу, этот поклонник Тристана к моему ГГ пока не пристает. Я так понимаю, он с определённого уровня начинает появляться?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Где чувак, который хлеб ворует? Это не тот странный чел, который на лютне брынчит? Че я только не нашла в этих сраных трущебах, а кто хлеб ворует - хз
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нашёл таракана? Он в доме у реки у левой стены. Его из порта видно, если голову поднять)) Но я увидела только, когда переплыла на ту сторону. Слона, как говорится, не приметили...
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да хобстер их знает) Я нашла только первый факел, и то случайно. Второй свиток отсылает к каким-то руинам у трех камней ¯\_(ツ)_/¯. А что гоблин в записке имел ввиду, я вообще хз. Думала, может башню, под которой мы записку Джека находим, но я туда не дошла и даже не помню, видно ли с нее город.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А. Было как-то такое. И такое впечатление, что у мобов такая же фигня. Либо бейджик уровня у них закрывает последние единицы хп.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Что как? И как?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Трактирщица Глория посылает к мяснику и торговке рыбой, там идут подквесты: мясник жалуется на короедов, торговка на моряка. Какие же разрабы дружелюбные ребята! Спасибо, вжись бы не догадалась, уже была уверена, что это баг.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да тут хз, на каком шагу споткнешься, что баг, а что фича, что пропало, а что ты просто не нашёл или до нужного непися не дошёл. Я пока в интернет не полезла с этими колёсами Элеоноры, тоже четвёртое колесо искала, а оказывается, у меня записки нет. Про Паскаля пока не за говорили, тоже не поняла, что висяк. Короеды мясницкие вот опять же. То ли я жука этого не найду, то ли он провалился куда-то, то ли его вообще не было. А оруший моряк по этому же квесту у лавки второй торговки когда появляется (и появляется ли)? Вообще, за отсутствие перемотки времени тоже хочется положить в шапку разрабам их любимой коричневой субстанции.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я сначала не догнала, о чем речь. А вчера посмотрела - у меня тоже этот квест завис.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом: