Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Видела в интернете, что распространённая проблема, народ решал организацией подкачки памяти. Я удивляюсь тому, что моё ведро ведёт себя прилично (ну если не считать долгой начальной загрузки и последующих фризов какое-то время), тьфу-тьфу.
  2. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Такое ощущение, что они шпаги и кинжалы добавляли в последний момент. Очень бедно. При том что одноручей, двуручей и топоров разной степени ржавости летальности я уже собрала на армию.
  3. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Фигасе. Мне казалось, что там 5к, я всё лелеяла мечту дойти до Ивара и ее купить
  4. nikakbe

    Of Ash and Steel

    О, стоило мне погундеть, как нашла в еле-еле взломанном сундуке Грейшафтский лук на 70 урона. Но и ловкости он требует 65. Немного на вырост)
  5. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Понесла меня дорога приключений вместо ко второй главе на Ледяной Пик, хе. Ну и сундуки здесь. Даже с первом на +50% к крепости отмычки будешь по полчаса ковыряться. И я так понимаю, что скиталец в этой игре самый страшный зверь, раз за его Альфу дают +2 ко всем статам, а за тролльскую только +2 к силе и крепкости. И при куче всякого ничего так оружия ни черта нет для ловкачей.
  6. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да, к ним. Сегодня еще занырну разок, чтобы точно убедиться, что это "лыжи не едут", и пойду трясти Чада, где он шмот забыл, а то его дамы не в курсе и буду алкоголиком со справкой рыцарем официально (надеюсь, тут багов уж нет). Мне, кстати, понравилось играть с ядом, правда, не сразу догнала, что он действует на стамину, а не на хп, хе. Зомбаков, мародеров и прочих трупаков (не будем задумываться, откуда у них стамина) стало укладывать проще.
  7. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Походу, пора ставить консоль. Потому что Ледового Лепестника у меня тоже нет и к охотникам мне не в ступить Ну либо идти искать трусы Чада и к пьяным рыцарям.
  8. nikakbe

    Of Ash and Steel

    После пары ночевок появляется на улице.
  9. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Будете проходить испытания охотников - не берите зелёный конверт. Ща 15 минут "трофей" добывала(
  10. nikakbe

    Of Ash and Steel

    @p1cador, разобрался с домашним вредителем? Распрекрасное: в домашний сундук ничего класть нельзя - после перезагрузки исчезает. А я туда коллекционные листы дневника на меорском скинула(
  11. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не, нету. Совсем нету) Тот случай, когда квестовый предмет отсутствует как факт.
  12. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Ломаные квесты начинают парить реально. Квест Ныряльщик у меня тоже в топку. Всё дно уже прочесала, даже зелье навыка у пирса выловила, а приманок и сетей нет. Ох, криворучки вы мои.
  13. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да отдала уже даже. У кузнеца в лагере только реплика про то, что он здесь забыл и всё. Я что-то из его шмоток вокруг лагеря нашла, но реплик или квестов у него не появилось.
  14. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Основной опыт с квестов и со сдачи барахла идёт, мне кажется. На кошках мобах качаться бессмысленно. Кто делает подделку меча рыцаря который на Б? Я так и не нашла (если однорукий бандит кузнец, то я хз, что с ним, он чертёж увидел, меня обругал, и всё). Потому отдала оригинал. Забивает. Причём жутко. И дело явно не в том, что я играю на ведерке.
  15. nikakbe

    Of Ash and Steel

    На черта они сделали такой туман "в котором даже тухта не различишь" и в городе тоже? Не могу не то что до рыцарской башни добраться поспать, а просто таверну найти. Со злобы ломаю замки, хоть карманы набью потуже.
  16. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я, видать, не теми тропами хожу, этот поклонник Тристана к моему ГГ пока не пристает. Я так понимаю, он с определённого уровня начинает появляться?
  17. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Где чувак, который хлеб ворует? Это не тот странный чел, который на лютне брынчит? Че я только не нашла в этих сраных трущебах, а кто хлеб ворует - хз
  18. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Нашёл таракана? Он в доме у реки у левой стены. Его из порта видно, если голову поднять)) Но я увидела только, когда переплыла на ту сторону. Слона, как говорится, не приметили...
  19. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да хобстер их знает) Я нашла только первый факел, и то случайно. Второй свиток отсылает к каким-то руинам у трех камней ¯\_(ツ)_/¯. А что гоблин в записке имел ввиду, я вообще хз. Думала, может башню, под которой мы записку Джека находим, но я туда не дошла и даже не помню, видно ли с нее город.
  20. nikakbe

    Of Ash and Steel

    А. Было как-то такое. И такое впечатление, что у мобов такая же фигня. Либо бейджик уровня у них закрывает последние единицы хп.
  21. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Что как? И как?
  22. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Трактирщица Глория посылает к мяснику и торговке рыбой, там идут подквесты: мясник жалуется на короедов, торговка на моряка. Какие же разрабы дружелюбные ребята! Спасибо, вжись бы не догадалась, уже была уверена, что это баг.
  23. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да тут хз, на каком шагу споткнешься, что баг, а что фича, что пропало, а что ты просто не нашёл или до нужного непися не дошёл. Я пока в интернет не полезла с этими колёсами Элеоноры, тоже четвёртое колесо искала, а оказывается, у меня записки нет. Про Паскаля пока не за говорили, тоже не поняла, что висяк. Короеды мясницкие вот опять же. То ли я жука этого не найду, то ли он провалился куда-то, то ли его вообще не было. А оруший моряк по этому же квесту у лавки второй торговки когда появляется (и появляется ли)? Вообще, за отсутствие перемотки времени тоже хочется положить в шапку разрабам их любимой коричневой субстанции.
  24. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я сначала не догнала, о чем речь. А вчера посмотрела - у меня тоже этот квест завис.
×
×
  • Создать...