Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Хо, все утро пытаюсь вспомнить ее имя! Мне понравился ее образ рассудительной военачальницы, хоть экранного времени у нее пара минут. Вот кто не понравился из островитянок совсем - Дердре, ее воинственность раздражает не меньше, чем торгашестао дяди Уллана. Мать Сиоры мне почему-то тоже такой представляется. Наверное, из-за плачевного результата.
  2. nikakbe

    GreedFall [серия]

    *задумалась* Эм... Нет, я пожалуй пойду стихи дуэтом почитаю. К Мэв на чай заходить буду по праздникам.
  3. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Ох, чудная женщина! С прёлесными питомцами. Но романсить я бы ее не стала. Тут я согласна с Куртом))
  4. nikakbe

    GreedFall [серия]

    О.О Неожиданно
  5. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Не, ну можно, канешн, бородатого Сарделя ради эксперимента запилить) Там этих художеств видно не будет. Но и щетина на лице любимого мужчины тоже будет не доступна, увы
  6. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Чтобы напоминать Васко о море, когда он остается на земле) А стихи, видимо, для него святое Х)
  7. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Так всегда можно кэпа порадовать невозможно привлекательными "усами". Радуется, он правда, тоже по-васковски
  8. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Вот вам смешно, а я по сильному и независимому кэпу слезу уронила! Чесно, чет меня в тот момент проняло: адмиральша, сволочь резкая, на него как на пацана.
  9. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Немного расстраивается. Но в свете его сдержанности получается много расстраивается.
  10. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Ды-а, наверное, это ода из тех штуковин, из-за которой эта игра мне так зашла. Приростаешь к персонажу. Или не навидишь его Оо) Петрус меня жутко напряг, когда подкатил в Сан-Матеусе. Я даже пожалела, что нельзя от него отказаться, всю дорогу ждала подляны. Уж очень я не люблю людей, которые всегда улыбаются. Даже после всех его квестов, я не могу воспринимать его без осторожности и оглядки несмотря на всю его действительную отеческую любовь.
  11. nikakbe

    Legacy of Kain [серия]

    Ой, что-то вы с пафосом заигрались немного. Не доводилось встречать "отпущение" без "грехов" Оо) Попробуйте не так крепко привязываться к грамматическому строю оригинала. В конце концов, эквивалентность перевода может быть и просто эмоциональной.
  12. nikakbe

    Legacy of Kain [серия]

    @Allard, ок, ок. Просто приятно видеть, когда такие старые игры не забывают.
  13. nikakbe

    Legacy of Kain [серия]

    Ну, "насмешка" можно трактовать по-разному. В любом случае, наше дело предложить :)
  14. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Там контраст еще за счет того, что сцены похожие. Сарде также сидит перед родственниками. Но как на Сарде смотрит мать, и как ее пихает Костя Оо)
  15. nikakbe

    GreedFall [серия]

    У меня иногда складывается впечатление, что вы очень страдали в процессе прохождения Оо) Почти как Костя от малихора.
  16. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Вот чего я не пойму, так это почему у спайдеров вдруг пошла просадка по стелсу. Не то чтобы он раньше был хорош, но он был функционален, можно было вырубить парочку врагов даже в жутко тесной локации. Сейчас же он, скажем так, забавен и иногда даже слишком. При этом она выступает противоположностью родителей Константина. Персонаж, изначально задающий характеристику ГГ. Чем дальше влес, тем больше мне начинает казаться, что пауки иногда пытаются дирижировать игроком.
  17. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Т-с, тихо. Только успокаиваться всё стало.))
  18. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Как я люблю выводы за других, ммм. И где это вам так много ягод в ГФ пришлось насобирать, что с темпа сбились? Оо)
  19. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Шепотом, пряча апломб: мне тоже. Воздух свежее.
  20. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Ну и к чему ставить мастодонтов и маргиналов геймдева рядом, если они изначально находятся в разных условиях? Тем более, на профильном форуме.
  21. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Потому что, как я уже писала, именно в этой игре для меня все держится на романах и отношениях персонажей. Больше для меня там практически ничего нет. И для меня это крайность. А я говорю, чтобы их не было? Я по-моему, пытаюсь объяснить, что гипертрофированность сего действа и возведения его в абсолют ни к чему. Если денег мало, то можно вообще не делать игры. Ибо к Гридфолу можно не только по романам придраться. Если уж на то пошло, проблемы здесь те же. Пауки явно стремятся если не к открытому миру, то к просторам точно. Нужен ли ОМ или нет - это отдельная тема, куда более обширная, чем нужны ли распространенные романы.
  22. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Разумеется. Почему нет? Вот и приехали.
  23. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Ну вот и приехали! Тут вся игра на таких мелочах держится. Убрать главную фишку игры ради одного диалога с ЛИ, эт конечно... Я даже и не знаю. Можно еще вариативность квестов поубирать. Она ж не значительная. Зачем иметь возможность уговорить кэпа на контрабанду, если ее можно протащить другим путем. Зачем нам прикол с татухой навтов... В общем, провести дезинфекцию во славу романа? Извините, меня чуток понесло. Пойду собирать беладонну вечером с горя Х))
  24. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Да я согласна, что не во времени. Ну, пока они сделали Техномансера, пока они его продали (вроде через полгода было заявление, что он отбился и они приступают к разработке новой игры). 2 года тоже достаточно быстрый срок для игры такого плана от студии с таким количеством работников. Вот что значит менеджмент ресурсов, хо. Оо)
  25. nikakbe

    GreedFall [серия]

    Тут бюджет везде Оо( У них даже на вторую головоломку денег на кат-сцену не хватило Оо( Какое бухать в таверне... Странно, что они за довольно короткий срок уложились. Или это тоже из-за бюджета. Кстати, их друганы цианиды в свой акшон мильтиплеер таки прикрутили, хотя на мой взгляд он там как корове седло.
×
×
  • Создать...