-
Публикаций
5 323 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Хо, все утро пытаюсь вспомнить ее имя! Мне понравился ее образ рассудительной военачальницы, хоть экранного времени у нее пара минут. Вот кто не понравился из островитянок совсем - Дердре, ее воинственность раздражает не меньше, чем торгашестао дяди Уллана. Мать Сиоры мне почему-то тоже такой представляется. Наверное, из-за плачевного результата.
-
*задумалась* Эм... Нет, я пожалуй пойду стихи дуэтом почитаю. К Мэв на чай заходить буду по праздникам.
-
Ох, чудная женщина! С прёлесными питомцами. Но романсить я бы ее не стала. Тут я согласна с Куртом))
-
О.О Неожиданно
-
Не, ну можно, канешн, бородатого Сарделя ради эксперимента запилить) Там этих художеств видно не будет. Но и щетина на лице любимого мужчины тоже будет не доступна, увы
-
Чтобы напоминать Васко о море, когда он остается на земле) А стихи, видимо, для него святое Х)
-
Так всегда можно кэпа порадовать невозможно привлекательными "усами". Радуется, он правда, тоже по-васковски
-
Вот вам смешно, а я по сильному и независимому кэпу слезу уронила! Чесно, чет меня в тот момент проняло: адмиральша, сволочь резкая, на него как на пацана.
-
Немного расстраивается. Но в свете его сдержанности получается много расстраивается.
-
Ды-а, наверное, это ода из тех штуковин, из-за которой эта игра мне так зашла. Приростаешь к персонажу. Или не навидишь его Оо) Петрус меня жутко напряг, когда подкатил в Сан-Матеусе. Я даже пожалела, что нельзя от него отказаться, всю дорогу ждала подляны. Уж очень я не люблю людей, которые всегда улыбаются. Даже после всех его квестов, я не могу воспринимать его без осторожности и оглядки несмотря на всю его действительную отеческую любовь.
-
Ой, что-то вы с пафосом заигрались немного. Не доводилось встречать "отпущение" без "грехов" Оо) Попробуйте не так крепко привязываться к грамматическому строю оригинала. В конце концов, эквивалентность перевода может быть и просто эмоциональной.
-
@Allard, ок, ок. Просто приятно видеть, когда такие старые игры не забывают.
-
Ну, "насмешка" можно трактовать по-разному. В любом случае, наше дело предложить :)
-
Там контраст еще за счет того, что сцены похожие. Сарде также сидит перед родственниками. Но как на Сарде смотрит мать, и как ее пихает Костя Оо)
-
У меня иногда складывается впечатление, что вы очень страдали в процессе прохождения Оо) Почти как Костя от малихора.
-
Вот чего я не пойму, так это почему у спайдеров вдруг пошла просадка по стелсу. Не то чтобы он раньше был хорош, но он был функционален, можно было вырубить парочку врагов даже в жутко тесной локации. Сейчас же он, скажем так, забавен и иногда даже слишком. При этом она выступает противоположностью родителей Константина. Персонаж, изначально задающий характеристику ГГ. Чем дальше влес, тем больше мне начинает казаться, что пауки иногда пытаются дирижировать игроком.
-
Т-с, тихо. Только успокаиваться всё стало.))
-
Как я люблю выводы за других, ммм. И где это вам так много ягод в ГФ пришлось насобирать, что с темпа сбились? Оо)
-
Шепотом, пряча апломб: мне тоже. Воздух свежее.
-
Ну и к чему ставить мастодонтов и маргиналов геймдева рядом, если они изначально находятся в разных условиях? Тем более, на профильном форуме.
-
Потому что, как я уже писала, именно в этой игре для меня все держится на романах и отношениях персонажей. Больше для меня там практически ничего нет. И для меня это крайность. А я говорю, чтобы их не было? Я по-моему, пытаюсь объяснить, что гипертрофированность сего действа и возведения его в абсолют ни к чему. Если денег мало, то можно вообще не делать игры. Ибо к Гридфолу можно не только по романам придраться. Если уж на то пошло, проблемы здесь те же. Пауки явно стремятся если не к открытому миру, то к просторам точно. Нужен ли ОМ или нет - это отдельная тема, куда более обширная, чем нужны ли распространенные романы.
-
Разумеется. Почему нет? Вот и приехали.
-
Ну вот и приехали! Тут вся игра на таких мелочах держится. Убрать главную фишку игры ради одного диалога с ЛИ, эт конечно... Я даже и не знаю. Можно еще вариативность квестов поубирать. Она ж не значительная. Зачем иметь возможность уговорить кэпа на контрабанду, если ее можно протащить другим путем. Зачем нам прикол с татухой навтов... В общем, провести дезинфекцию во славу романа? Извините, меня чуток понесло. Пойду собирать беладонну вечером с горя Х))
-
Да я согласна, что не во времени. Ну, пока они сделали Техномансера, пока они его продали (вроде через полгода было заявление, что он отбился и они приступают к разработке новой игры). 2 года тоже достаточно быстрый срок для игры такого плана от студии с таким количеством работников. Вот что значит менеджмент ресурсов, хо. Оо)
-
Тут бюджет везде Оо( У них даже на вторую головоломку денег на кат-сцену не хватило Оо( Какое бухать в таверне... Странно, что они за довольно короткий срок уложились. Или это тоже из-за бюджета. Кстати, их друганы цианиды в свой акшон мильтиплеер таки прикрутили, хотя на мой взгляд он там как корове седло.