Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Кольца, амулеты дают временный подъем, этого достаточно для изучения основного. Есть еще зелья и прибавки за счёт перков. Поэтому всё же не вижу смысла во вкладывании. И, блин, пропал амулет на силу, когда его снимала(((
  2. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Есть тут вещи отвратительнее замков. Это чурюпашки
  3. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Земля по-разному выглядит. Где-то тёмное пятно, где-то светлое. А где-то и нет ничего. Просто ты как лозоходец - пятой точкой чувствуешь "копать здесь", вот тут точно есть. Например, недалеко от места, где забили нашу команду есть небольшая сквозная пещера с зомби. Там красиво стоит три рудных жилы и посередине цветок в круге. Но клада там нет) Клад за пещерой на большом уступе на котором ничего интересного нет. Я просто копала из мысли, что ну не зря же этот уступ за пешерой и пустой. Ключи-то отдельная песня, но клад с ключом это вообще что-то за гранью.
  4. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да. И для полного счастья некоторые сундуки еще и на ключ заперты А что за белые глифы? Точки синхронизации или что-то другое? А то лезть на эту башню вероятно в четвёртый раз... Вон как @p1cador сейчас радуется. И я буду радоваться.
  5. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Ять. Меня за флагом с этой башни послали У! Окей.
  6. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Красная башенка, на которую залещаешь, прыгая по балкам? Не спрашивайте, зачем я это делала. Главный у хантов. Загадки Камала в конвертах. Для вступления. Я всё еще никуда не вступила.
  7. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Курт наконец проснулся и я дабралас до абрэкскых загадачэк Да ладна, как будто до этого вы квесты понятно описывали.
  8. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Для проницателтности +10 дворянский розовый шмот купила у портного. Я ее качала для обучения отравлению но так и не дошла до учителя. Во, у него розовый костюм и тряпье авантюриста купила. А потом практически сразу вышла за город и нашла шмотье авантюриста в первом же сундуке
  9. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Мэлт, да. Один из тех, что в тавернах. Ещё один, как-то его на Б, в Гончей тусит. Он еще требует наше оружие на проверку при первой встрече. Хм, а если к нему при первой встрече уже сразу прийти с тем легендарным двуручем, про который @p1cador писал? И еще интересно, в лагере обычных охотников мне кто-то про альфа рассказывал и просил рассказать, если убью, у него реакции новые не появляются после убийства? Ну то есть, есть ли глубина у всез этих разговоров?
  10. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да я смотрю, что народ по городу квесты делает. А я дурниной по лесу ношусь. Зашла в город, доползла до рыцарей, положила деньги в банк (наверное, ого-го проценты набегут у тому времени, как я этот банк найду ) и пошла искать вольников, чтобы к ним вступить. Понравился троллинг разрабов, когда я пришла в гости к мужику, который нас из засады спас, как там его Измир, Жимир, неважно. Я ему рассказываю, что рыцари говно, но попросили своих найти, не знает ли где они (к тому времени тех, которые в тавернах тусят я уже давно нашла, а нужны тот, который к бабам пристает и который где-то шарится). А он: этот и этот в таверне, где третий не знаю, про четвёртого и знать не хочу, где он. Помог так помог!
  11. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Сундук сама покупай, вместе с домом Только дом в очкурах таких стоит, что сундук там только страницы из дневника юного меорского (?) натуралиста хранить. Кстати, дом у кладбища, а на кладбище тухт. Хорошее соседство! А для чего на этом кладбище свечки? Я так понимаю, что их нужно в определённом порядке зажечь?
  12. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да в Готике и на основных дорогах монстры почти не стояли, разве что волки иногда выходили. Или на крайний случай провожатого выдавали. А тут попробуй в сторону вольников, например, мимо разрушеной церкви добеги, чтоб никто не доколупался. И если заблудился в каком-нибудь темнолесье, пока дрова носил, то фиг выберешься, потому что указатели тебе прочитать не дадут. Реально забабахали такой огромный мир, неплохо его так наполнили, но вот просчитались в таких мелочах. Как будто подумали, что монстры на каждом шагу это ухтыкаккрута и делает мир дофига живым (при этом стоимость этих монстров в экспе редко окупает трудозатраты на них). Ого. Я по квесту "Семь футов под килем" еле-еле с главарем справилась, а он там всего 25 вроде. Ещё сраных дезертиров едва могу прошкрябать (так и не найду нормальную шпагу все еще), не то что убить. Те которые с копьями вообще. И вот этих товарисчей тоже поставили на дорогах Хотя возможно, разница в уровне. Я на 8 до 25 могу забороть, а дальше только стрелами утыкивать и то, если это не матёрый или альфа. Что меня еще удивляет (не знаю, плозо это или хорошо), так это дисбаланс уровня и статов. То есть перками, шмотом, зельями и даже домом ты можешь раскачать себе ловкость/силу/нужное подчеркнуть, но при жтом взять от силы пять уровней. Хотели в оригинальность или дать возможность бегать по всей карте независимо от мейнквеста и раскачки? Так почему не дали вменяемую карту? Походу, не вывезли объем своих замыслов.
  13. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не встаёт.
  14. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Прилегла спать в собственной усадьбе. И фсио. На утро Тристан дал понять, что он никуда не пойдет. Ох-хохо
  15. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Давненько таким топографическим кретинизмом в играх не страдала, кхе. Но этот мазохизм даже радует, когда ты ищешь одно, а находишь другое и по квесту, что даже и не думал искать, патамушта "да я в душе не е... э... не чаю, где это". Даже и не думала, что эти сраные "Семь футов под килем" недалеко от сетки, которую хобстеры на реке ставили.
  16. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не попадался такой. Только кинжал стражника откопала у гнилого дома, где три бандита тусят, это недалеко от того места, где проклятый мародер кольцо предлагает. Но в нем всего лишь на три единицы больше урона, чем у палаша, зато кинжалы сильно проигрывают шпагам из-за длины. Наверное, уже будет проще докачатся до 45 и купить шпагу (самое мощное пока, что видела) у Ивара. Или там 55 нужно... А интересно, если капитану Развратницы таки предложить пять тысяч, он отчалит от Грейшафта, и игра на этом всё?) Или кэп неоригинально придумает новую отмазку?
  17. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Махать им, штоль, пробовал?) Я тут ныла, что у меня найденный грейшафтский палаш пропал, и пришлось покупать. Ну так я потом еще один нашла, и они у меня оба задвоились, пока примеряла. Теперь их четыре. Вернулось со сторицею, так со сторицею!
  18. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Точно ж. Забыла. Странно, что до этого ей приказы Лу отдавала. По идее, маман на такую мелочь и чего она хочет должно было сильно плевать со своего пентхауза.
  19. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Когда мы первый раз к Лу приходим, ее тож вроде не видно. Тоже ушла свечки за упокой ставить?
  20. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Защитник из нее ничего, да. Кэмпбелл не даст соврать.
  21. nikakbe

    Of Ash and Steel

    @p1cador выше про капусту внёс дополнение, может, в этом дело. Я и не обратила внимания, что овощ не тот, когда сдавала. Таскаю с собой целый колхозный амбар - пару мешков картохи, мешка три капусты и ящик кабачков. Не вижу особо толка это всё есть по утрам. А нет ли тут прикола с яблоками, как в Готике?
  22. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Искусство точности описания квестов у разрабов великолепно в кубе.
  23. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Те, я квест там брала, и дрова туда носила. Попробую вечером зайти. А вольники в другом месте сидят (я их сначала нашла, пока этих искала). Теперь ищу вольников, чтобы взять гильдейский квест, но ожидаемо не могу найти. Я такими темпами быстрее в рыцари вступлю, чем вольников найду.
  24. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я тупо этих ребят найти не могу, чтобы опросить. Они по лесу шараежатся где-то? Как ни зайду в лагерь, там трое только сидят, которые к квесту отношения не имеют. Тебе нужен не кусок сыра, а круг сыра, это точно. И специи нужны, которые в мешочке. С ними ещё "мясо со специями" готовишь.
  25. nikakbe

    Of Ash and Steel

    В красных небольших руинах недалеко от памятника первопроходцам на стене рычаг. Для чего он?
×
×
  • Создать...