Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ми Ми

Посетители
  • Публикаций

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ми Ми

  1. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    На самом деле там в других играх, помимо ЛИ есть ещё много чего, а тут нет. Даже ЛИ во втором прохождении к концу особо не спасают. Сколько меня тут не было, а воз и ныне там. Срач про то чей мужик круче гуляет по кругу. Очень хочется Элизабет Олсен процитировать (когда она познаниями русского языка делилась), но не буду я ж девушка приличная (боюсь забанят)
  2. Угу Тристиан добрая душа, только туповат слегка, и по девочкам исключительно, да и круги вокруг него несколько лет моей гг нарезать пришлось прежде чем до него дошло, что от него хотят) А парням же няшных эльфиек подавай, и чтобы при взгляде на гг падали и сами в штабеля укладывались, вряд ли Тристиан им подойдёт)))
  3. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Ничего общего. И вообще, быстро от Тристиана руки убрали! Кстати тему по второму пасфайндер уже завели? А то найти не могу(
  4. Ми Ми

    The Outer Worlds

    Многие жалуются на кислотность графики, а мне нравится, причем очень. Кстати об атмосфере, помимо "Светлячка" приходит в голову ещё и "Ковбой Бибоп". Викарий прекрасен, умойтесь Биовары, вот тот спутник о котором я так мечтала. Пока не прошла до конца, но эмоции положительные, и их много, очень много.
  5. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    И это хорошо, продолжай пожалуйста, это здорово) Я решилась, роман оформлен)
  6. Ми Ми

    The Outer Worlds

    Я вдруг осознала, что с удовольствием прочитала бы фанфик с подобным сюжетом...
  7. Ми Ми

    The Outer Worlds

    Да быть такого не может, никогда нигде такого не было и вот в рпг спутница лесбиянка это что происходит? куда мы катимся?! И ладно бы она к гг женского пола клеилась всю игру преследуя с серпом в руках, так ведь паразитка такая, посмела личную жизнь с другим неписем захотеть, и не дала возможность гг за неё решать. Плохая Парвати, и квест плохой, и игра неправильная, одни только гомофобы хорошие (нет)
  8. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    В стиме обнову выкатили, говорят текст увеличили и перевод ещё исправили.
  9. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    О Васко и его комментариях в квесте когда надо найти Мев, ну я до этого писала про то как он комментирует ремонт колокольчиков. Получается сам не сделаю, сам не знаю, но знаю кто может сделать и кто может знать, друзья у человека на все случаи жизни)
  10. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    А ещё если сам не знает, то всегда найдёт специалиста. Ах ты ж моя прелесть)
  11. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Ой ну зачем Вы так с ней, она прикольная (всё еще считаю, что она лучшая партия если брак по расчёту). Не надо её демонизировать, она такой город отгрохала, огонь женщина...и юрист вроде неплохой.
  12. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Вася, это Вася и его я оценила только во втором прохождении в первом для моей Сарде всех затмил Курт))) Тут скорее просто мое восхищение персонажем, ну шикарный же, Вааасенька...) Кстати первый раз взяла его к дереву, где гг приход ловит, мне понравилась его реакция.
  13. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Не жГГ у меня с Куртом, и потом она конечно рыжая, но волосы короткие, я тут где-то выкладывала. Хотя лучше забудьте, а то я тут и второго мГГ засветила и проблема с ним. Вот склоняюсь к мысли, что плохая из меня свекровь будет, ох плохая...
  14. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Тю, нет я понимаю, что свадьба без драки деньги на ветер, но Алоизиуса я приглашать не хочу. А дядя Петя на тамаду не тянет, скорее на отца жениха. Хм, а может из местных кого тамодой позвать Так это уход от темы, Сиора или Афра, Афра или Сиора, хм или...
  15. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Ему платье не пойдет) И кто тамадой будет?
  16. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Я своему Сарде все невесту выбрать не могу( Как просто было играть за жГГ)))
  17. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Вот крутой все таки Васко мужик, люблю таких. Сам рукожоп, но всегда найдёт друга, которого можно позвать и он все сделает
  18. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Только если у себя в голове, реально там ни за мГГ, ни за жГГ и шагу в сторону от заданного разрабами образа сделать не получится(
  19. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Я не знаю, даже не уверена что хочу знать, квест Васи я всегда выполняю... Мне больше интересно почему играя за мага я не ощущала такой боли, как за инженера? Нет в определённый момент всё равно становишься имбой на ножках, но в начале игры, это было неприятно.
  20. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    А что такого необычного именно в этом вашем прохождении?  Хз, во первых на 60% пройдено, гг внешне нравится, с романом вот опять же определилась наконец, ну и тараканы протестуют против брошенных прохождений)))
  21. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Если я сейчас брошу, я потом уже к этому прохождению не вернусь, я ж себя .... знаю. Тут не то чтобы оно меня напрягало, сколько дикое желание узнать, что там в космосе дальше будет происходить, но у меня скоро отпуск и я оторвусь, так что пока можно добить грид. Ну так я уже говорила, что роман это вишенка на торте...Иногда отношения со спутниками и без романа массу удовольствия доставляют.
  22. Ми Ми

    GreedFall [серия]

    Я всегда буду готова составить компанию) только позовите, это игра меня не скоро отпустит, я тут усиленно, можно сказать героически пытаюсь допройти грид (усиление бью себя по рукам, чтобы не плюнуть и не сорваться дальше в otw) закрыть его нафиг и засесть там надолго и безвылазно.
×
×
  • Создать...