Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

My Lucky Star

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент My Lucky Star

  1. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Если на то пошло, то нет дерева = нет демона = нет одержимости. Профит. Сила лишь орудие.
  2. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Не могла сила достаться никому другому, иначе быть де Сарде павшим героем. Кто кроме дорогого кузена отзовет своего Хранителя и доверчиво кинжал вручит. В честном бою у де Сарде и шанса не было с такой силой совладать.
  3. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Ну почему же "увы". Вашей ГГ тоже на руку терпимость общества. Раз теоретически способны принять брак с Константином, то и мезальянс с Куртом примут.
  4. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    О, это было бы душераздирающе... И весьма правдоподобно. Даже в той концовке с убийством Константина, которая есть в игре, весьма показательно, что в финальных кадрах мы видим героиню/героя не в объятиях ЛИ или друзей, а лежащей рядом с телом Константина, не имеющей сил/желания подняться. А дальше лишь "сухие" слайды, которые не могут сгладить горечь, несмотря на восторженный лепет старого учителя за кадром.
  5. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Сначала Курт был мне интересен. В начале игры еще в Серене есть отличный момент, где он стоит за спиной у сидящей в кресле де Сарде, как верный защитник, это было цепляюще... Но по мере игры все очарование момента развеялось и теперь я даже не считаю Курта другом для своих героев. Но это личное мнение, разумеется. И я действительно рада вашим словам о том, что де Сарде может добиться романа не примеряя на себя образ настойчивой соблазнительницы. Отношения де Сарде и Константина мне кажутся просто жемчужиной этой игры! Что в родственном ключе, что в потенциально-романтическом. Это так прекрасно, что одной лишь игрой невозможно ограничиться, каждый фанфик на вес золота.
  6. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Притом, что к наместнице Сан-Матеуса де Сарде относится настороженно и после мудрого совета Петруса может озаботиться поиском компромата, чтобы иметь гарантию безопасности для Константина и себя в дальнейшем. А с Бурханом расшаркиваемся после попыток убийства. Чудеса, да и только.
  7. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Прекрасный момент С таким чувством прозвучало, очень приятная неожиданность для меня была. Порадовалась, что Васко почти постоянно таскала в пати
  8. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Не знаю даже, чего хотели добиться разработчики таким ходом. Возможно, побоялись создать образ ГГ-сверхчеловека, у которого все ладится и который не ошибается. Возможно, хотели как-то продемонстрировать молодость/неопытность де Сарде... Но то что мы вынуждены постоянно проглатывать вранье и подставы Бурхана выглядит просто смехотворно.
  9. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Да, вот это конкретно подпортило настроение. В том же личном квесте Курта явно видно, что де Сарде способен/на принимать жесткие решения и даже с инквизицией договориться не чурается. Тем удивительнее видеть "беззубость" в отношении Монетной стражи, доктора Асили и Мостового альянса в целом.
  10. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Он предал наместника и по совместительству своего нанимателя, вполне достаточный повод для казни. Его генерал, затеявший переворот, уже не имеет значения/влияния и, к счастью, также может поплатиться жизнью за свое преступление.
  11. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Согласна с вами. Не напомни де Сарде ему про "честь" - все закончилось бы для кузенов быстро и печально. Очень жаль, что нет варианта предателя судить и казнить как полагается.
  12. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Вполне серьезно.
  13. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Это говорит де Сарде, а не Константин.
  14. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Очаровательно. Для Вас каждый новичок бот? весьма неприятные предубеждения. Не припомню даже, чтобы вступала с Вами в дискуссию.
  15. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Может и стоило разрабам действительно сделать роман Курта с Сиорой. Там хоть какая-то химия есть и ласковые произвища из Курта так и льются. С Де Сарде же выглядит так, будто госпожа долго и упорно домогалась слугу и он наконец сломался. Вдруг иначе впадет в немилость и вожделенное золотишко платить перестанут. Скомканно выдавил из себя пару комплиментов, с оттенком паники в голосе и добро пожаловать в постель.  А уж это его "greenblood" каждый раз неприятно цепляло слух и напоминало "mudblood", любимое словечко Драко Малфоя. Обидно за ГГ, право слово. Она достойна лучшего.
  16. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Брутальность так и прет. Весь роман носиться убеждать что нужен, что не старый и что ГГ уверена. Даже непроработанный Васко со своими стихами как глоток свежего воздуха.
  17. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Ну так судя по комплиментам Сиоре, Курту как раз нравятся "метки на роже". Бедная де Сарде, теперь не спать ей ночей, ревновать ко всем on ol menavi...
  18. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Ну, к счастью, шляпы отличные. Только перо, парящее отдельно от шляпы насмешило. Впрочем, этим и фонарь ГГ грешит. Для DAI мне хватило трех симпатичных женских причесок, мужские устраивают и так.
  19. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Волосы в Greedfall меня не устраивают совершенно, шляпу снимать не хочется А приличных модов все еще нет, DAI в этом плане больше повезло.
  20. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    "Во многое Де Сарде заставлял/а переодеваться своих спутников, но ТАКОМУ испытанию Курт до сих пор не подвергался"
  21. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Могут приквел сделать, первая колонизация Тир-Фради, например.
  22. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    В каждом городе дом, жаль только такой мелкий и везде абсолютно одинаковый. Телепортируется как будто следом за ГГ
  23. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Уже представляю эпичный бой перед кораблем в платье.
  24. My Lucky Star

    GreedFall [серия]

    Также все, как и было. Подбородок иначе смотрится потому что чистый, а не расписан завитушками
×
×
  • Создать...