Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Greenblood

Посетители
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Greenblood

  1. Greenblood

    GreedFall [серия]

    Что-нибудь слышно насчет сиквела или ДЛЦ?
  2. Greenblood

    ELEX [Серия]

    Я с Дурасом и пробегала всю игру, он вроде как танк был? Не помню уже. А у всех теток в Элексе рожи все же копипастные, даже у спутниц. Пираньи экономили как могли.
  3. Greenblood

    ELEX [Серия]

    Ой, романы от Пираний даже сложно представить. Лучше, наверное не надо... Мне в Элексе пришлось созерцать щит ГГ вместо обнимашек (или целовашек - не видно было ) с Кайей. Да и проработка спутников в их Ризенах и Элексе мне показалась так себе. Ну да ладно, игры от Пираний все-таки не про романы и не про спутников
  4. Greenblood

    GreedFall [серия]

    Одно лицо, не?
  5. Такая хрень у нас и в реале имеется А в играх хотим отдыхать и расслабляться! Даешь гладенького красивенького Куллена!
  6. А нам интересно пообсуждать камеру. Об игре еще толком ничего неизвестно, поэтому, мы осуждаем то, что нам уже известно. Все остальное, что разработчики сообщили об игре, видимо не вызывает такого интереса, чтобы народ массово кинулся это обсуждать. Вот, возьмем, например, последние новости по игре - "В игре появится мультиплеер". Это кому-то интересно? Мне - нет. Игр с мультиплеером миллион - "Основной сюжет может быть короче, чем в третьем «Ведьмаке»". Пичалька. - "Разработчики пытаются расширить мир игры с помощью так называемого бесполезного лута". На мой взгляд абсолютно бесполезное засирание инвентаря, будет, наверное сразу падать в раздел "хлам" и продаваться по нажатию одной кнопки... как в миллионе других игр - "Возможность играть после завершения кампании будет". Кто то так делает? - "Покупать новые квартиры, как уже было подтверждено, будет нельзя, однако вид жилья будет меняться в зависимости от выбора жизненного пути". Окей (зевает) - "Разработчики хотят внедрить поддержку модификаций, но пока им нечего сказать об этом". Ок, подождем, пока им будет, что сказать - "Количество постельных сцен, по мнению авторов, должно всех удовлетворить". О! Вот это можно пообсуждать! Так, а что там у нас с камерой?...
  7. Сейчас нам тут расскажут, что мы любители играть в куклы, а озвучивать персонажа нужно своим ртом! А в постельных сценах надо снимать трусы и прижиматься ж... к монитору. ПОГРУЖЕНИЕ же!
  8. Чересчур уж у Джейкоба трико обтягивающее. Биовары хотели в фансервис, но большинство фанаток на обтянутую задницу не купились. В отличие от Шепард, как персонажа. Уж она то в каждом диалоге вела себя как голодная самка. Ну дык понятно, за два года без секиса и на Джейкоба залезешь!
  9. Судя по размаху пиара, и по вложенному баблу, полякам позарез нужно, чтобы игру купило как можно больше народу. А для этого стоило бы прислушаться ко мнению большинства. Они же не камерный инди продукт делают для избранных любителей иммерсива. Один "гений" вон уже выпустил игру для избранных, а теперь удивляется, что плохо продалась и умоляет "дать игре шанс".
  10. Что то я отжига особого не заметила. Тупо выбор вежливого или грубого ответа в диалоге - и даже никакой особой реакции НПС на это, не говоря уже о том, что ГГ как был немой камерой с руками, так и остался. Можно сравнить АА-игру The Outer Worlds с другой АА-игрой Greedfall - 11 страниц обсуждений vs 242. Ах да, там же РОМАНЫ! (3 диалога + пара куцых сценок). Кстати, насчет романов в The Outer Worlds . Уже несколько обзорщиков на ютубе (причем парни) жаловались, что им не дали замутить вон с той тяночкой
  11. Аналогично. Особенно после оригинальной трилогии, где я просто влюбилась в свою Шепард. Даже хеппи эндинг мод скачала, чтобы не убивать ее в финале. И тут эта бездушная кукла Райдер с пластиковой рожей и тупыми шуточками... Ну, каждому свое...
  12. Я вот вообще не пойму, какая разница, какие еще игры вышли в год релиза искомой игры? Если я заинтересована в какой то игре, я куплю ее, не важно, вышло еще 100500 интересных игр в этот год, или нет. Любая игра проходится максимум за месяц, поэтому самое страшное, что может случится - то, что данную игру купят на месяц позже. Если ТЕС 6 и ДА 4 выйдут в один год, я куплю их обе, а не скажу "ууу... ТЕС 6 вышла раньше, нафиг ДА4"
  13. Кто, если не секрет? А вообще, скорее всего массовое помешательство разрабов на виде от 1-го лица связано с тем, что они в будущем надеются издать свои игры для VR, чтобы срубить еще бабла. Так что, VR зло!
  14. Как то так Норм, че! Романтика и кинематографичность не потерялись абсолютно!!
  15. Вот, что и требовалось доказать! Крипота то какая! Крипотааа!
  16. Вот именно, что КОРОТКИЙ ЭПИЗОД, а не весь фильм! Лицо Каллена приближается и расплывается на весь экран. Инкви в предвкушении закрывает глаза - темный экран!
  17. Это да, учитывая сколько вышло клонов Диабло (где бездумно копировали все, даже неудобную систему сохранений), или Дарк Соулсов. И почему это, режиссёры голливудских фильмов еще не додумались снимать фильмы от 1-го лица? Ведь это какое погружение можно передать! Заодно и экономия - теперь можно не приглашать Бреда Питта на главную роль! Пусть зритель представит себя на месте ГГ и наслаждается видом из его глаз! Еще и реплики ГГ пусть сам озвучивает! Профит же!
  18. Не всем такое заходит. Есть еще в русских селеньях отсталые личности, которые только по мужикам Как бы после такого пиксельного треша он не перестал быть желанным Даешь реализьм в массы! Два часа созерцания потной туши с перерывами на пожрать, покурить и сбегать в туалет.
  19. Я тоже заметила, что мне для того, чтобы проникнуться персонажем нужны какие-то зацепки - внешность, голос, реакция в диалогах - и т.д. Тогда фантазия включается, и начинаешь придумывать, например, где он мог получить этот шрам (хотя сама полчаса назад выбрала этот шрам в редакторе), что означает татуировка и т.д. А если , персонажа не видно и не слышно, то и фантазии негде разыграться... Бомбит у народа (у меня в том числе) Не люблю "вертикальность" в играх. С моим топографическим кретинизмом, мне и в "горизонтальных" играх непросто. В ВОВ, помню, пиратская бухта была моим кошмаром. Пустыни - мой любимый тип локаций! Мне кажется, что, имея в наличии всего лишь одну успешную серию , полякам рановато начинать экспериментировать. Думаю, большую часть хайпа вокруг киберпанка создал все-же не Киану Ривз, а ведьмак Геральт. Все хотят киберпанк не потому, что его так усердно пиарят, а потому что он от "тех самых" поляков. Народ жаждет "Ведьмака в сеттинге киберпанка", а не экспериментов. А красиво поставленные кат-сцены все же создали львиную долю очарования "Ведьмака".
  20. А я вот не припомню РПГ кроме МЕ и ДА2, где формировался бы характер персонажа, которые бы потом РЕАЛЬНО отражался бы в дальнейшей игре. В ДА2 как раз таки, выбирая определенные эмоции, можно было сделать злого или доброго или ехидного Хоука, и он потом некоторые реплики произносил сам, в зависимости от характера. Кто знает, в Киберпанке будет что то вроде формирования характера персонажа типа герой-отступник? Или вряд ли?
  21. В том же Кингдом каме, найдя новый дублет или гамбезон, хотелось тут же надеть его на Индро и рассмотреть со всех сторон, а вот фиг вам! Только в инвентаре. Но там хотя бы были кат сцены от 3го лица и в диалогах показывали лицо ГГ. Сейчас пытаюсь играть в The Outer Worlds - персонаж вот вообще никак не воспринимается (он еще и не озвучен там) - бесполое немое нечто! Эх... зато Гридфолл услада для измученной души) Хоть и лицевые анимации слегка подкачали
  22. Даже миссионерская будет не очень. Полминуты созерцать тушу потного мужика. Пусть тогда, для полного погружения, с него еще и капли пота в монитор стекают!
  23. Просто представьте диалоги и кат-сцены Масс Эффекта или Ведьмака с видом от 1-го лица... Странно, что имея опыт Ведьмака, поляки решили сэкономить в Киберпанке... Гейплей от первого лица в шутере еще ОК, но кат-сцены... Ладно, посмотрим, может я ошибаюсь, и мы увидим невероятный эффект погружения и вживания в образ!
  24. Да, мы такие . Любим поиграть в куклу. Скайриму вот не мешала возможность включить вид от 3-го лица и покрутить персонажика с разных сторон, а в игру играть в основном от 1-го лица. Игру, конечно, оценим, куда же мы денемся. Но без особых ожиданий...
×
×
  • Создать...