Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Souveri

Посетители
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

168 Очень хороший

Информация о Souveri

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 3 июня

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 655 просмотров профиля
  1. Souveri

    Смута

    Я купила бы еще 10 копий Смуты только за то, что в игре можно тыкать острыми предметами в ляхов. Это святейшая гойда, бальзам на душу
  2. Мои надежды таковы: в отсутствие игры и уж не знаю появится ли она когда-нибудь, жажда прибыли должна перевесить и хоть какими-то книжками/фильмами закрыть сюжетные вопросы. Иначе это просто жестоко, оставлять все так.
  3. Не верю, что говорю это. Еще год назад меня так волновала судьба серии и я воодушевленно ждала 4 часть. Но вот сейчас я просто надеюсь, что выпустят книжки/комиксы, чтобы понять чем закончится и закрыть для себя тайны божьей тематики и тени. От всех этих лет ожидания осталась лишь усталость.
  4. Все еще настаиваю, что лысины - важный элемент лора, который не желают признавать из-за волосяного ханжества
  5. Так и запишем, раздел порнхаба с милфами прошел мимо вас и не успел разнообразить ваши младенческие вкусы.
  6. Вот забегаю я сюда и каждый раз обсуждается одна и та же щекотливая тема. Невероятно, как некоторых до сих пор не тошнит от настолько длительного обмусоливания ориентации персонажей. Все же полагаю, что дело явно глубже, чем обида на недостаток конвенциально привлекательных персон и невозможность удовлетворить фетишированные игровые сценарии. Пристальное (и с ума сойти какое продолжительное) внимание к учету проникновений, выпавших на долю персонажей, очевидно должно сигнализировать о неких чувственных тайнах, скрывающихся в анналах, простите, памяти определённых лиц. Остается лишь надеяться, что для ревностных свидетелей столь волнующих проникновений гордость не станет препятствием в духовных изысканиях и срыв завесы с потаенного мира сладострастных интересов поможет им обрести покой.
  7. Кхм, в твиттере обсуждают, что анаграмма к DREAD WOLF это FADE WORLD. Если продолжать думать в этом ключе, то уже и не так плохо звучит.
  8. Dragon Age: Dreadwolf (DAD) Dad....папочка. Что ж, учитывая возраст Соласа, кинки заиграли новыми красками :D
  9. Несмотря на дополнения лора, которые люблю собирать - на момент выхода инквизиции очень бесилась с нескончаемых мозаик, бутылок, осколков и т.д. А сейчас...Какой год уже идет? 7? 8?😢 Так уж тоска одолела, что готова собирать кусочки древнего исподнего элвенов на всех континентах и без единой жалобы.
  10. Так устала ждать, что даже не питала надежд на EA Play. Просто грустно смотрю на ценники видеокарт и прикидываю сколько будет стоить видеокарта, что потянет ДА4 к моменту ее выхода. Учитывая темпы разработки, моя нещадно постареет...
  11. Т.е. мы 7 год ждем да4, чтобы убить всех любимых персов? Вот ради этого? :D Может ли Уикс перестать вдохновляться Мартином Это ж будет запредельно больно.
  12. А сохранился ли у кого-нибудь перевод Тевинтерских ночей (кроме официального)? Тут выкладывали ссылку ранее, но по поиску не смогла найти. Наверно, удалили уже. Если у кого есть и не лень - скиньте, пожалуйста, в лс
  13. Отчаяние... Да сколько ж можно. 2024? Это будет 10 лет с момента выхода инквизиции. Надеюсь, выйдет в начале 23 года. Сил уж никаких нет.
  14. Спасибо Вам за помощь! ПК собран Убрала 1 ssd и успела некоторые комплектующие купить ниже озвученной цены и добавила на видюху. Хоть и так себе решение, но я пока что довольна. По возможности буду улучшать сборку.
×
×
  • Создать...