Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Souveri

Посетители
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Souveri

  1. Souveri

    Смута

    Я купила бы еще 10 копий Смуты только за то, что в игре можно тыкать острыми предметами в ляхов. Это святейшая гойда, бальзам на душу
  2. Мои надежды таковы: в отсутствие игры и уж не знаю появится ли она когда-нибудь, жажда прибыли должна перевесить и хоть какими-то книжками/фильмами закрыть сюжетные вопросы. Иначе это просто жестоко, оставлять все так.
  3. Не верю, что говорю это. Еще год назад меня так волновала судьба серии и я воодушевленно ждала 4 часть. Но вот сейчас я просто надеюсь, что выпустят книжки/комиксы, чтобы понять чем закончится и закрыть для себя тайны божьей тематики и тени. От всех этих лет ожидания осталась лишь усталость.
  4. Все еще настаиваю, что лысины - важный элемент лора, который не желают признавать из-за волосяного ханжества
  5. Так и запишем, раздел порнхаба с милфами прошел мимо вас и не успел разнообразить ваши младенческие вкусы.
  6. Вот забегаю я сюда и каждый раз обсуждается одна и та же щекотливая тема. Невероятно, как некоторых до сих пор не тошнит от настолько длительного обмусоливания ориентации персонажей. Все же полагаю, что дело явно глубже, чем обида на недостаток конвенциально привлекательных персон и невозможность удовлетворить фетишированные игровые сценарии. Пристальное (и с ума сойти какое продолжительное) внимание к учету проникновений, выпавших на долю персонажей, очевидно должно сигнализировать о неких чувственных тайнах, скрывающихся в анналах, простите, памяти определённых лиц. Остается лишь надеяться, что для ревностных свидетелей столь волнующих проникновений гордость не станет препятствием в духовных изысканиях и срыв завесы с потаенного мира сладострастных интересов поможет им обрести покой.
  7. Кхм, в твиттере обсуждают, что анаграмма к DREAD WOLF это FADE WORLD. Если продолжать думать в этом ключе, то уже и не так плохо звучит.
  8. Dragon Age: Dreadwolf (DAD) Dad....папочка. Что ж, учитывая возраст Соласа, кинки заиграли новыми красками :D
  9. Несмотря на дополнения лора, которые люблю собирать - на момент выхода инквизиции очень бесилась с нескончаемых мозаик, бутылок, осколков и т.д. А сейчас...Какой год уже идет? 7? 8?😢 Так уж тоска одолела, что готова собирать кусочки древнего исподнего элвенов на всех континентах и без единой жалобы.
  10. Так устала ждать, что даже не питала надежд на EA Play. Просто грустно смотрю на ценники видеокарт и прикидываю сколько будет стоить видеокарта, что потянет ДА4 к моменту ее выхода. Учитывая темпы разработки, моя нещадно постареет...
  11. Т.е. мы 7 год ждем да4, чтобы убить всех любимых персов? Вот ради этого? :D Может ли Уикс перестать вдохновляться Мартином Это ж будет запредельно больно.
  12. А сохранился ли у кого-нибудь перевод Тевинтерских ночей (кроме официального)? Тут выкладывали ссылку ранее, но по поиску не смогла найти. Наверно, удалили уже. Если у кого есть и не лень - скиньте, пожалуйста, в лс
  13. Отчаяние... Да сколько ж можно. 2024? Это будет 10 лет с момента выхода инквизиции. Надеюсь, выйдет в начале 23 года. Сил уж никаких нет.
  14. Спасибо Вам за помощь! ПК собран Убрала 1 ssd и успела некоторые комплектующие купить ниже озвученной цены и добавила на видюху. Хоть и так себе решение, но я пока что довольна. По возможности буду улучшать сборку.
  15. Да, я не так выразилась) а какой бы вы посоветовали m2 с dram кроме самсунга?
  16. Решила остановиться на матери msi с WiFi. Она удобнее. Нашла её на 1500 р дороже чем асус. Переживу хд Вот теперь думаю насчет двух м2. У меня их ранее не было и вот читаю обзоры в инете и грущу хд Есть ли шанс, что обе плашки памяти не заведутся и не будут работать без танцев с бубнами? И может лучше 1 поставить, а не 2?
  17. К сожалению, только WiFi. На данный момент тянуть будет проблематично.
  18. Спасибо! Блок питания тогда возьму от гиг и один из кулеров, что вы посоветовали. Мать с WiFi и Bluetooth желательны, тк не хотелось бы отдельно покупать адаптеры. Но попробую вечером посчитать, как будет выгоднее, если докупить адаптеры или взять мать со встройкой. Данных достаточно. Нужно не менее 2 тб. Подумаю насчет двух ссд nvme. Я вот тут не спец, просто читала обзоры и забеспокоилась, что карта может как-то не так закрыть одно из гнезд. Во мне еще теплится надежда к концу года/осенью купить 3080/3060, беспокоюсь, что если возьму 2 плашки nvme, то потом что-то не встанет нормально :D Корпус - больная тема. Мне очень нравится nzxt, но у него маленькое кол-во портов на панеле и смешанный aux. Мне важно, чтобы портов USB было не менее 3х и были раздельные входы для наушников, микро. Be quet не подходит внешне одному проживающему со мной человеку с особым "эстетическим" вкусом и черные детали испортят домашний интерьер. Не спрашивайте :D я смирилась и лучше переплачу 3к, но сохраню свою менталку. Чисто белых корпусов с удобными для меня портами - мало. Fractal подошел мне по удобству. И вроде как ненужные крепления для дисков можно снять. Место для него есть и габариты не смущают, поэтому решила остановиться на нём.
  19. Добрый день. Прошу помощи и извиняюсь за простыню! Знаю, что не лучшее время для сборки ПК, но волнуюсь, что оно никогда не настанет. Сейчас у меня есть старенький 7-летний ноут, который уже не в порядке и я очень хотела в этом году собрать новый пк с нуля и не знаю, что теперь делать с такой ситуацией на рынке. Ждать лета/осени и покупать все разом или собрать пк сейчас с видеокартой-затычкой до стабилизации ситуации? Боюсь, что все подорожает еще сильнее. Что бы вы посоветовали? Нужен комп в основном для веб-диза и моушен (фш, adobe effects и premier ) и хочу обучиться 3д моделированию ( но это когда норм видеокарту куплю). И, конечно, играть иногда. Я наметила, как мне кажется, подходящую конфигурацию, но я не слишком хорошо шарю в этом. СПБ, бюджет без видеокарты до 90000 руб. Все с нуля. Видеокарту хочу взять б/у-затычку либо 1050 ти, либо если получится 1060 6 гб по адекватной цене, больше особо выбрать нечего. Коплю отдельно на видеокарту с более 8 гб на борту, тк апгрейдить буду оч редко. Сейчас нужен вариант видеокарты - переждать дефицит. 1 Проц- amd 3700x - 26000 руб 2 Мать - asus b550 plus wi-fi = 13000 руб 3 Оперативка 32 гб - 16 GB 2 шт. HyperX Predator HX433C16PB3K2/32 = 13000 руб. Не уверена, норм ли или можно что получше и дешевле найти? 4 Кулер для процессора - gammaxx 400 = 1500 руб 5 Блок питания - Cougar GEX850 850 вт = 10000 руб 6 Память - нdd 1 tb WD Blue = 3300 руб ssd 1 tb - Samsung 860 EVO = 8200 руб sdd 500 gb Samsung 860 EVO = 5000 руб 7 Корпус - Fractal Design Define R5 White = 9800 руб . Мне жаль столько отдавать за корпус, но нужен именно подобного вида без свистоплясок и тд. Просторного аналога белого цвета по меньшей цене не нашла( Монитор имеется 1440р 75 гц 27 дюймов Как считаете все ли здесь норм и совместимо или в чем-то можно сэкономить?
  20. Очень рада новому МЕ, но блин, они когда-нибудь доделают ДА4... Слишком самоуверенно анонсируют кучу плюшек, учитывая прошлые неудачи.
  21. Первым делом, после скринов с трейлера - побежала в божескую, а там...пустота
  22. Плачу. Ни сроков, ни названия, ни-че-го. UPD. Пропорции Соласа ужасны. Мультяшность в ДА4 ...жуть.
  23. Мне очень зашли саунды Морриса. До сих пор слушаю время от времени Надеюсь, в ДА4 он примет участие.
×
×
  • Создать...