-
Публикаций
1 962 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Вероника Лапаева
-
Про деградацию человеков с нейронок это точно, я часто сижу на реддите где сидят в основном школьники 12-15 лет, и они выразить мысль или проверить информацию без нейронок вообще не могут. Особенно доставляет когда они пытаются спорить на взрослые темы, мне так один утверждал что никаких феминистических организаций, которые работают в африканских и мусульманских стран нет, в качестве доказательств приводил скрины с его запросов в нейросеть, которая смела всякую чушь со скуфо сайтов мужских движений. Ирония в том что он так и не захотел сам, своими ручками искать информацию и мне пришлось его заставлять этот список смотреть через нейросеть. Это был день когда я вспомнила и Электроника и Валли...
-
Неужели обсуждение жирный вампиров поспособствовало?
-
Открылась предзагрузка, если кому надо. Игра весит 24,74 гб
-
Мне кажется что у нее в принципе вполне стандартные сиськи для своего веса, и не то чтобы они были прямо совсем мелкими А так мне очень нравится во что превратилась эта тема и сколько народу она привлекла
-
Ну большинство людей никаких игрожуров не смотрят, в основном ориентируются на живые отзывы со Стима и на летсплеи
-
С реддита о побочных заданиях, они есть и даже могут дать плюс к концовкам: https://www.reddit.com/r/vtmb/comments/1objmja/on_side_quests_by_outstar_on_discord/ Если это так (не вижу смысла outstar лгать), то игрожуры как всегда просто проспидранили игру
-
Ну Гидеон к примеру, если так, без спойлеров
-
Каких жирных вампиров? Ну парочка скуфов есть, да
-
27 часов до релиза осталось, лучше подожду...
-
Интересно, ноутбуком Файра научил пользоваться Фабьен? https://www.youtube.com/watch?v=uIVGyvKg7_U
-
Если честно я как человек, который черт его знает сколько раз прошел bloodlines, абсолютно не знаю что такое особенного в этой игре, что вторая часть "это не bloodlines", если говорить о прямом продолжении сюжета, то его в любом случае не продолжить, даже если бы разработкой занималась HSL, слишком много лет прошло в лоре и сменилось несколько редакций, сюжет бы все равно был не связан с первой частью. А все остальное мне не понятно
-
Многие из нас прошли игру спойлерами еще до релиза, лол
-
Людям с реддита, получившим свои физические копии раньше релиза игра тоже понравилась, правда подробностей про квесты они не говорят
-
Если это был слив от Олфоса, то очень даже может быть, потому что он чисто по сюжету пробежался. Но так черт его знает, меня количество слайдов не волнует, сколько сама информация "и жили они дальше вот так", в совокотовских играх слайдов тоже мало, но там текстом передают что было потом, хотелось бы хотя бы не хуже этого...
-
Ну надежда все же есть, ведь это их собственный сеттинг, добавить что-то по мелочи они вполне могут косточку подкинуть
-
Вообще странно, вроде как суммарно (на все концовки) должно быть 40 слайдов https://www.paradoxinteractive.com/games/vampire-the-masquerade-bloodlines-2/news/dev-diary-legend-of-the-nomad Получается что в игре 8 концовок? Да вроде меньше
-
Игра выйдет, все о ней узнаете, только пожалуйста, отредактируйте свой комментарий, спрятав цитату моего под спойлер. Не все их хотят знать заранее
-
Просто использовали модельки зданий для экономии, как и модельки неписей, оба этих персонажей имеют между собой 0 связи
-
Я посмотрела часы релиза, это 19:00 по московскому времени, а у меня это уже ночь перед сменой, повезло повезло
-
Не знаю, сюжет у игры абсолютно другой и персонажи играют абсолютно разную роль. Элиф в игре нет, и она никогда не была тореадором. Если вас беспокоит что вам хочется на нее смотреть, то она по прежнему в игре в роли Сафии, в чем проблема то тогда?