Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Emira

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Emira

  1. Emira

    The Witcher

    При скромных графических настройках спокойно идет даже на моем компе, на котором обычно тормозит все, что только может. (Видеокарта - GeForce FX 5600).
  2. Emira

    Книги

    The Beginning and the End - фанф по седьмой Финалке. На английском!! Две с половиной главы осилила, осталось еще двадцать...
  3. Пеленги - хитрые зеленые сволочи :)
  4. Цена такая же, только скорость раз в 20 ниже :)
  5. Медленно сползаю со стула на пол... Состояние легкой истерики...
  6. 2,5 гига... Ой. А на фига он мне такой большой???
  7. А я ею пользуюсь! Вместе с еще тремя утилитками :) Действительно, помогает. З.Ы. ибо Нет оффтопам :) : У меня одно время на диске места вообще практически не осталось, он даже дефрагментироваться не мог! А игра шла нормально...
  8. Полторы штуки за какие-то жалкие 256 кбит/с!!! Да у меня на DSL рублей 800-900 в месяц набегает, не больше.
  9. Учитывая мои "потрясающие" офисные колонки... Наушники, и только наушники! Другое дело, когда меня приспичит включить музыкальный центр ;)
  10. Emira

    Патчи

    Какой-то бред... А какие кампании у тебя запускаются? Если аддон, то должны быть официальная по NwN2 и официальная собственно по аддону. З.Ы. Не надо русской озвучки. Официальная - супер!!! :yahoo:
  11. 128 кбит/с - ужас какой!!! :shok: Во у вас нервы железные...
  12. Emira

    Gothic [серия]

    Первая Готика вообще была одной из первых игр, которые я прошла. Поэтому впечатления остались на всю жизнь! Оч. интересно. И мир, и история... Мне, кстати, больше всего нравится проходить квесты, нужные для присоединения к какому-либо лагерю, да и вообще - от первых глав сплошной позитив! :-D Знакомишься с новыми персами, изучаешь мир... Атмосфера потрясающая! В общем, мало слов, много эмоций!!! :yahoo: Во второй части... Ну, во-первых, графика. Это, конечно, не самое главное в играх, но тоже немаловажно. Во-вторых, опять-таки сюжет. В-третьих, возвращение любимых персов (не то, что у некоторых... ;) ). Снова атмосфера :) И, на мой взгляд, Ночь Ворона довольно органично вписалась в игру, больше раскрылся портовый район...
  13. Ой! Сильно извиняюсь... :pardon:
  14. Emira

    Скорость соединения

    Очень интересно, кто с какой скоростью по Инету шарит. У меня, например, DSL (Дальсвязь), 4-6 Мбит/сек. Дико довольна :yahoo: Особенно учитывая, как далеко живу от центра страны ;)
  15. Биовар с Обсидианом меня не любят! Да они меня просто ненавидят!!! Я как-то раз попыталась поиграть в MotB, несколькими постами ранее написано, что из этого получилось... :cray: Ладно, удалила я ее нафиг, играю в оригинал. Сегодня получила новогоднюю стипендию (как я люблю наш универ! :-D ), купила другую коробочку с MotB, попыталась запустить... Фиг вам! Не запустился диск!!! :80: Что мне поможет, кроме переустановки Винды?
  16. Emira

    Jokingly NWN2

    У меня недавно такое было... Я просто окосела! Играла я, как всегда, ивелом, но к концу игры была в расстроенных чувствах, посему с КТ даже говорить не стала. В общем, мочим его всей веселой компашкой, потихоньку он начинает сдавать, я радуюсь... И тут я внезапно замечаю, что что-то не так: повреждения перестают наноситься. Я долго думала, наконец посмотрела: он ко мне дружелюбно относился!!! Как так?! Что я не поняла?.. Минут десять бродила по залу, пыталась до чего-нибудь додуматься. наконец, плюнула и загрузила последий сейв.
  17. Кста, трофеи лучше продавать своим торговцам, они больше денег дают.
  18. Emira

    Лучший браузер

    Пользуюсь Фаерфоксом, но ради интереса поставила Оперу. Чтобы не мучаться со скачиванием плагинов, установила Opera AC builder for Opera 9.xx 3.5.0 (название-то какое...) Чего там только нет!
  19. Emira

    Gothic [серия]

    Первая или Ночь Ворона?.. Ночь Ворона или первая?! Голосовала за Ночь Ворона, так как впечатления свежее. Но до сих пор сомневаюсь!
  20. Emira

    Diablo [серия]

    Играла колдуньей. К сожалению, далеко не прошла по независящим от меня причинам: родители внезапно решили, что надо бы переустановить Винду... Теперь страдаю - то нигде этой игры нет, то нет денег! Че-то мне с играми не везет...
  21. С текстурами теперь все в порядке. Не в порядке триггеры! А диск, кстати, нагло отказывается запускаться!!! Короче, я снова удалила все нафиг, играю в оригинальную NwN2.
  22. Emira

    Книги

    А. Валентинов - "Сфера".
  23. Emira

    Музыка

    Кипелов, Ария (старая), Metallica, Accept!!! Еще Кино. Ну, и так, по мелочи: КиШ, Rammstein, Артерия, Эпидемия...
  24. Хаотик-ивел! В жизни я добрая и пушистая, а вот в играх отрываюсь по полной :diablo: Я считаю, ролевые игры на то и ролевые, что в них можно отыграть роль и поступить так, как ты никогда не поступишь в реальной жизни.
  25. Emira

    Ваша партия

    Бишоп! Большая грязная любовь. (Для некоторых товарищей поясняю - имеется в виду переносный смысл :-D ) Касавир (чтобы жестоко обламывать). Кара - тяжелая артиллерия. Как шарахнет, никому мало не покажется! Последнее место в зависимости от настроения ;)
×
×
  • Создать...