Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

YourSweetBun

Посетители
  • Публикаций

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент YourSweetBun

  1. И Женевской конвенцией, в аналоге сеттинга раннего средневековья!
  2. Ну да, как церковь. Можно. Но тут проблема скорее не в намерениях, а плохом знании мат.части по теме МК + сложно объяснить простым крестьянам, почему это теперь можно юзать такую цацку, хотя она кучу лет, была строжайше запрещена. Все три игры, от МК были только одни проблемы (ну из того, что мы видели), так что сомнительно, что в 4й части, побегут её обелять.
  3. Зачем она вообще нужна? Вне Тевинтера у неё паскудная репутация, да и заморочек много с ней. Вон в 3й части нам магию времени подвезли и она в разы перспективнее выглядит.
  4. Здравая мысль! Да и в принципе есть большие сомнения на счёт того, насколько эффективно обычные маги, могут сражаться против одержимых (ГГи не в счёт, они исключения).
  5. Ахаха вы сделали мой день А чем плох вариант с тем, как мы замки захватываем в ДАИ, когда пати лбом пробивает ворота и вырезает кучу венатори внутри? Или то какие-то другие венатори? А может:
  6. Убери из линии магов Дориана и ничего не изменится. Nice типа "личный квест". Тогда и осаду Адаманта можно считать как продолжение личного квеста Блекволла. Он влияет на восприятия персонажа и это хорошо. Плохо, что в отличии от нытья тут присутствующих, это не игроки сводят всё к "Дориан - гЭй", а сам Гайдер свёл его к этому. Маги, которые чтут свою родословную, оказывается хотят наследника в барке по расчёту, что бы усилить свою линию... ВОТ ЭТО ОТКРЫТИЕ, вот это ЛОР, никогда бы не догадался, что такое возможно, а тут взяли и ошарашили меня этой новость, ведь до этого я и подумать не мог, что в магократии Тевинтера, такие нравы.
  7. А, в этом плане. Ну тут да, согласен. Триггерит, что такому харизматичному персонажу, представителю тевинтерскому высшему сословию, выдали унылый квест на тему: "Папе не нравится моя ориентация", хотя чисто на мой субъективный взгляд, он достоин гораздо большего. А вы там уже себе фигни напридумывали и побежали "воевать", тьфу!
  8. Дориан хорош в первую очередь своей харизмой. Да чего греха таить, он у меня любимый персонаж в ДАИ (правда личный квест, могли бы и поинтересней сделать). А внешность, ну хз, нормальная. Вот по-больше бы таких персонажей в ДА4 и по-меньше унылой мебели, будет красота.
  9. А что ни так с дизайнерами? Вроде у Био как раз с ними никогда проблем не было.
  10. Ого, это же целиком меняет дело (нет).
  11. Так это же ты тут ванговать начал про год разработки, на основании каких-то там твиттов (которые как показывает история, ничего не значат).
  12. Согласен. Вот когда я своими глазами увижу геймплей релизной версии игры, тогда можно будет о чём-то говорить.
  13. Судя по твиттеру разрабов, Андромеда должна была быть awesome.
  14. За год, они могут сделать только нечто с куском рынка Тевинтера аж 30 метров (!). Есть подозрение, что у многих игроков случится инсульт задницы, если они такое ещё раз увидят.
  15. Ясно. Такими темпами, может чего к 2024 году и выстрадают.
  16. Он и в ДАО ломал её. С одной стороны, весьма интересная спецуха, но при этом, её крайне тяжело реализовать так, что бы она не конфликтовала с ЛОРом или балансом. Я всё ещё надеюсь, что в 4й части её интегрируют в диалоги, где с помощью МК, можно будет влиять на прохождение квестов.
  17. В ДА2 он был действительно ТОПовым из-за небольшого бага в пассивках ветки Храмовника, которая позволяла практически всех боссов и мини-боссов, держать 90% времени в стан-локе. И тут да, зачем какие-то там Потрошители и Берсы, когда самые опасные враги, просто стояли и ничего толком не делали во время боя, пырясь на твоего Храмовника?! В ДАИ же, жирнота Витязя и урон + отхил Потрошителя, перевешивают все плюсы Храмовника. ЗЫ замечательно заагрились пару страниц назад, за это я вас всех и люблю (особенно Русалочку, она вообще огонь). Ловите арт с Салосом и спасибо, что подняли мне настроение:
  18. Та вот как раз нужно ибо вся её "успешность", не более чем совпадение. А так, у неё были абсолютно те же проблемы, что и у Андромеды, но если в первый раз народ схавал, то потом уже в глотку не пролезло.
  19. В свете последних событий, когда силы и ресурсы переброшены чисто на сингл, у меня аж прям настроение поднялось. Хотя есть подозрение, что ЕА всё равно как-то попытается монетизировать игру, хотя бы как АС.
  20. Это пока что самая хорошая новость по ДА4, которую я видел.
  21. Нет, ни была. И дело даже не в "светофоре". Ну да, игра то успешная, прибыль приносит, лопатой грести не успевают, но ЕА ни смотря на это, всё равно её закрывает, ведь именно так бизнес и работает.
×
×
  • Создать...