Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

YourSweetBun

Посетители
  • Публикаций

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные YourSweetBun


  1. 20 часов назад, sk11ff сказал:

    огорчает, что еа сшибает бабло на фанатских модах, при это почти ничего не делая. Хотя может большой спрос аудитории покажет, что интерес к серии все еще жив...

    Так он и так жив.


  2. 4 минуты назад, Лелька сказал:

    Сейчас конечно не вспомню, но как минимум можно использовать мк в качестве поисковой системы. 

    Ну да, как церковь.

    4 минуты назад, Лелька сказал:

    Ну, лично у меня к ней отношение как к ножам. Можно колбасу порезать, можно соседа. 

    Можно. Но тут проблема скорее не в намерениях, а плохом знании мат.части по теме МК + сложно объяснить простым крестьянам, почему это теперь можно юзать такую цацку, хотя она кучу лет, была строжайше запрещена.

    Все три игры, от МК были только одни проблемы (ну из того, что мы видели), так что сомнительно, что в 4й части, побегут её обелять.

    • Like 1

  3. 16 минут назад, Соня Соня сказал:

    Все три части свелись к тому, что МК - это зло, которое нужно искоренять (привет, Серые Стражи и Хоук). Так что очень сомневаюсь, что МК хоть где-то сделают легальной. 

    Зачем она вообще нужна? Вне Тевинтера у неё паскудная репутация, да и заморочек много с ней.

    Вон в 3й части нам магию времени подвезли и она в разы перспективнее выглядит.


  4. 4 часа назад, juliabee сказал:

    Если бы законопослушные маги нормально справлялись с отбившимися от рук собратьями, то вся эта тема с питьем лириума так и осталась бы просто экспериментом. Это, собственно, к вопросу о "магической полиции".

    Здравая мысль!

    Да и в принципе есть большие сомнения на счёт того, насколько эффективно обычные маги, могут сражаться против одержимых (ГГи не в счёт, они исключения).


  5. 19 часов назад, Соня Соня сказал:

    Просто прибить Инкви силами венатори - и дело сделано. 

    Ахаха вы сделали мой день :507074753840939012:

    А чем плох вариант с тем, как мы замки захватываем в ДАИ, когда пати лбом пробивает ворота и вырезает кучу венатори внутри? Или то какие-то другие венатори? А может:

    spacer.png

     


  6. 48 минут назад, Соня Соня сказал:

    Да весь квест магов вполне себе личный квест Дориана. Кому еще достались такие куски сюжетки? Тот же Коул в ветке храмовников почти не раскрывается. 

    Убери из линии магов Дориана и ничего не изменится. Nice типа "личный квест". Тогда и осаду Адаманта можно считать как продолжение личного квеста Блекволла. :react_roshevernon:

    51 минуту назад, White_Male сказал:

    И квест с папиком который не влияет абсолютно ни на что.

    Он влияет на восприятия персонажа и это хорошо. Плохо, что в отличии от нытья тут присутствующих, это не игроки сводят всё к "Дориан - гЭй", а сам Гайдер свёл его к этому.

    Маги, которые чтут свою родословную, оказывается хотят наследника в барке по расчёту, что бы усилить свою линию... ВОТ ЭТО ОТКРЫТИЕ, вот это ЛОР, никогда бы не догадался, что такое возможно, а тут взяли и ошарашили меня этой новость, ведь до этого я и подумать не мог, что в магократии Тевинтера, такие нравы.:shock_in_spanish:

    • Like 2

  7. 3 часа назад, Ligade сказал:

    Редизайн эльфов в двушке. Отдельно выделить можно еще прическу Фенриса. Фигуры эльфов и кунари в Инквизиции. Я не про концепт арты, которые после в артбуки идут, а то как это реализуют в играх.

    А, в этом плане. Ну тут да, согласен.

    3 часа назад, Heaven's Secret сказал:

    Людей триггерит как раз его содержание, в том и дело. Из 9 спутников один персонаж с поднятой темой лгбт (причем разбавленной проблемами Тевинтера в целом). Пожар, агония.

    Триггерит, что такому харизматичному персонажу, представителю тевинтерскому высшему сословию, выдали унылый квест на тему: "Папе не нравится моя ориентация", хотя чисто на мой субъективный взгляд, он достоин гораздо большего.

    А вы там уже себе фигни напридумывали и побежали "воевать", тьфу!

    • Like 2

  8. Дориан хорош в первую очередь своей харизмой. Да чего греха таить, он у меня любимый персонаж в ДАИ (правда личный квест, могли бы и поинтересней сделать).

    А внешность, ну хз, нормальная.

    Вот по-больше бы таких персонажей в ДА4 и по-меньше унылой мебели, будет красота.

     

     


  9. 16 часов назад, Ligade сказал:

    Ну а если все таки говорить о хотелках, то мне хочется, чтоб норм лица с анимацией наконец сделали. А то сплошные кривые и уставшие уродцы. Сценаристы то толковые сидят еще, а вот с дизайнерами и аниматорами беда походу.

    А что ни так с дизайнерами? Вроде у Био как раз с ними никогда проблем не было.


  10. 3 минуты назад, exe-cute-er сказал:

    Так зачем тогда начинали разговор на тему продвижения разработки игры, если это противоречит вашей позиции? :react_shep:

    Так это же ты тут ванговать начал про год разработки, на основании каких-то там твиттов (которые как показывает история, ничего не значат).


  11. 3 часа назад, exe-cute-er сказал:

    Это была надежда. Ибо если затянется на более долгий срок - значит у них на предыдущих этапах фигней занимались и сильно много переобувались во время уже продакшена, а на выходе будет тот еще треш.

    За год, они могут сделать только нечто с куском рынка Тевинтера аж 30 метров (!).

    Есть подозрение, что у многих игроков случится инсульт задницы, если они такое ещё раз увидят.

     


  12. 16 минут назад, Соня Соня сказал:

    Маг крови еще в двойке очень ломал логику

    Он и в ДАО ломал её.

    С одной стороны, весьма интересная спецуха, но при этом, её крайне тяжело реализовать так, что бы она не конфликтовала с ЛОРом или балансом. Я всё ещё надеюсь, что в 4й части её интегрируют в диалоги, где с помощью МК, можно будет влиять на прохождение квестов.

    • Like 4

  13. 9 часов назад, exe-cute-er сказал:

    Это ты зря. Храмовник - топовый класс воина для меня в ДА2 и ДАИ. Такой классический боец, который и живучий, и урон может хороший нанести.

    В ДА2 он был действительно ТОПовым из-за небольшого бага в пассивках ветки Храмовника, которая позволяла практически всех боссов и мини-боссов, держать 90% времени в стан-локе. И тут да, зачем какие-то там Потрошители и Берсы, когда самые опасные враги, просто стояли и ничего толком не делали во время боя, пырясь на твоего Храмовника?!

    В ДАИ же, жирнота Витязя и урон + отхил Потрошителя, перевешивают все плюсы Храмовника.

     

    ЗЫ замечательно заагрились пару страниц назад, за это я вас всех и люблю (особенно Русалочку, она вообще огонь). Ловите арт с Салосом и спасибо, что подняли мне настроение:

    spacer.png

    • Haha 4
    • Bgg 1

  14. 9 часов назад, Game сказал:

    Последняя игра серии была успешной и в следующей им не нужно делать что-то принципиально новое, как в Anthem или Андромеде.

    Та вот как раз нужно ибо вся её "успешность", не более чем совпадение. А так, у неё были абсолютно те же проблемы, что и у Андромеды, но если в первый раз народ схавал, то потом уже в глотку не пролезло.


  15. В свете последних событий, когда силы и ресурсы переброшены чисто на сингл, у меня аж прям настроение поднялось.

    Хотя есть подозрение, что ЕА всё равно как-то попытается монетизировать игру, хотя бы как АС.

     

     

     


  16. 1 час назад, Эри сказал:

    Третья ме - была шикарная, как ни крути.

    Нет, ни была.

    И дело даже не в "светофоре".

    1 час назад, Капитон Шепард сказал:

    Удивительно, как общественное мнение мамкиных блогеров

    Ну да, игра то успешная, прибыль приносит, лопатой грести не успевают, но ЕА ни смотря на это, всё равно её закрывает, ведь именно так бизнес и работает.

×
×
  • Создать...