Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hadgar

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Hadgar

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я делал так. Маг превращается в горчичное желе и под ускорением летит прямо к демону, чтобы тот на него сагрился. Остальная команда уничтожает магов. Дистанционно. Так как каждый раз, как оставался 1 маг, кто-то точно становился вурдалаком. Поэтому остальная пятерка сначала расстреливает магов-культистов, а потом и демона. Если в пати есть Коран или Киван (или Кхалид прокачанный влук) выпостепенно демона убьете. Маг должен быть 9 уровня, чтобы время превращения было максимальным.
  2. Как убить неубиваемого зеленого оленя на стоянке песьих сердец?
  3. Блин, как тут сообщения редактировать?Добавить медиа
  4. Добрый день. Играю за демона, отыграл уже половину третьего акта и ни намека на уникальные задания этого мифического пути. До этого проходил за азату, ангела и лича и там как-то все шустрее было. Можете намекнуть без спойлеров, у демона вообще есть своя цепочка заданий в третьем акте?
  5. Спасибо, я думал, что может быть там та же фигня, что и с факелами, но требующая большого чека внимания.
  6. Добрый день. Кто-нибудь открывал эту дверь в Цитадели Дрезена? Если да, то как?
  7. Не нашел, как создать новую тему, поэтому пишу тут. Недавно выбил три артефакта. Коготь медвежьего бога, нагрудник черного дракона и суперхищник. И теперь хочу рерольнуться у Анориэли под них. (До этого бегал с луком). Но катастрофически не хватает знаний как их между собой в одном билде увязать. Я так понимаю надо менять своего питомца с леопарда на медведя и самому затачиваться в форму медведя? Вот только есть у меня ощущение, что механника когтя забагованна и в облике не работает. По крайней мере пока я был медведом ни разу не увидел ни то что молнии от крит удара, но даже просто прибавки электричеством к обычной атаке. В то время как у Валери эти криты сыпятся постоянно. Или вообще сабельку отдать Нок-ноку, переобучив его на скимитары, а самому довольствоваться доспехом и обручем? И еще вопрос, атака когтями заменяет основное оружие или идет отдельно как укус? Или добавляется к урону от основного оружия? Если не затачиваться под медведя, есть смысл раскачивать атаку когтями? В общем буду благодарен за любой подробный гайд по друиду.
  8. Напишу ка я свой нубо-билд, которым даже не прошел игру и которым играю после 4 рестартов персонажа. Начинал с 1 уровня с сакрального егеря с верным зверем, потом брал 1 уровень мага-универсалиста с фамильяром собакой и все остальное в друида. При создании опускал до 8 силу и выносливость(сражаться все равно будет леопард) Плюсы(как мне кажется) Высокий навык внимания на старте(Эксперт внимание+собака+бонус от мудрости+классовый навык), все что есть фиолетового на карте, все мое. Высокий навык знания природы (шкурки падают почти со всех зверей, больше денег) Убеждение так же является классовым навыком и позволяет выбирать в диалогах интересные ответы. После включения в группу Экана у меня два верных зверя на подтанковке у Валери. пати ложится крайне редко. И вообще больинство боев ненапряжно. Минусы(как мне кажется) Конаном, Леголасом и Гарри Поттером себя не почувствуешь(друид заточен на бафы в основном). Если противники зашли в тыл, ваш персонаж ложится, следить за ним нужно постоянно. Из-за того что первым брал сакрального егеря, в столице всегда будут стоять жрецы, что омрачает отыгрышь. Ну думаю идея билда понятна. В игре есть компаньоны заточенные на бой и магию. И для разгрузки от "непрофильных" навыков я свалил все, что можно на гг. Получился такой ленивый билд, при котором гг не дамажит, а решает политические проблемы.
×
×
  • Создать...