Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mar1na

Новички
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mar1na

  1. Морар смотрел на молчащую леди Дженни и на ее притихшую компаньонку дольше и пристальней, чем того позволяли приличия. Еще немного и сцена начнет быть скандальной. Возможно Морару даже придется жениться на леди, либо на них обеих и переселиться в Османскую империю. Никогда ещё не была леди так близка к свадебному путешествию в Константинополь.
  2. Вы же можете сверить меня с кем угодно, теперь нет того, кто навел бы иллюзию. -А Вы не могли бы назвать своего демона? - поинтересовалась леди.
  3. Хотелось бы предложить мисс Дженни назвать своего демона и в случае отказа отправить юную леди экзорцистам вместо мадмуазель Омалайд. Мне не хотелось бы вскрывать своего демона, он нам всем полезен, уверяю вас.
  4. - Что ж, время раскрыть карты, я думаю. - Запоздалые полумеры. Надо было сразу надеть бейджы с именем демона, и мы избежали бы столько жертв, - сокрушённо заметила леди.
  5. Он обнял девушку и протянул руку змею, чтобы тот мог ее обнюхать. - Твой змей ведь не ревнивый? - поинтересовался он у Омы. -Мой кот просто нассал бы ему в тапки, - отметила про себя леди.
  6. Морган. У меня нет оснований не доверять Дариану
  7. Маркус помолчал, обвел присутствующих мрачным взглядом и продолжил. - Если вышеобозначенные дамы и господа не найдут, что нам сказать, выберу одного из них. Леди задумалась. Вчера Маркус призывал голосовать за одних, но сам проголосовал за другого. Анабель наблюдает с портрета художника, чем сводит его с ума. Дариан совсем не выходит из комнаты. Торк с шаманкой не вылезают из койки. Леди понимающе улыбнулась девушке в синем платье.
  8. И вот, пожалуйста, взлохмаченный, с лихорадочным взглядом человека на грани, перемазанный красками, перед мольбертом с вконец загубленной картиной, художник производил сейчас впечатление кандидата в психушку. -Что так взволновало художника? Что не так в портрете? Почему после ночи художник стал поправлять картину? - задавала себе вопросы леди и не находила ответа.
  9. Маркус Морар заметил взгляды леди Дженни, бросаемые в его сторону, вспомнил подмененный голос Джамбо и задумался, не расстроил ли он планы девушки. Может стоит освободить леди Дженни от порочного демона этим же вечером? - Молод, богат, красив, - мечтательно загибала пальцы леди, любуясь Маркусом. Народная мудрость была тут же забыта.
  10. Джамбо завел девушку в свою комнату и закрыл за ней дверь. Руками он огладил ее спину, отыскивая крепления и застежки на одежде. Шум и гам остался внизу в гостиной и им никто не мешал. Под одеждой было теплое и нежное тело и Джамбо почувствовал воодушевление. - Укусит его питон или нет? - гадала леди.
  11. Однако сегодня я бы избрал мистера Гиллиана либо Джамбо. Выбор их кандидатур не нуждается более в пояснении. Так же я бы рассмотрел леди Констанцию, но тут, возможно скрывается иной демон. -Обещать не значит жениться, - вспомнила леди народную мудрость, когда Маркус Морар проголосовал против Рудольфа Маркмайла.
  12. Он тер лоб, вымазанный зеленой краской, и глядел на мир воспаленными от недосыпа глазами. Весь вид вопрошал вошедшего: - Что я упустил? Если бы леди умела читать мысли, она бы поинтересовалась причиной бессонницы.
  13. Мамаша быстро схватила мужчину за ремень, дабы он не стянул свои штаны и все не узрели ... великое чудо - Срок аренды закончился, и бордель заработал, - поняла леди.
  14. -Айдан Гиллиан. Он явно одержим
  15. - А что нам скажут Мэри Шелли, мамаша Омалайд, Леди Дженни? - де Ришло огляделся. - Мамаша Омалайд вчера не хотела делиться своим мылом. И так и не объяснила, почему. Однако сегодня я бы избрал мистера Гиллиана либо Джамбо. Выбор их кандидатур не нуждается более в пояснении. Леди опасливо покосилась на этих двоих.
  16. Войдя в столовую, он обнаружил там ранних пташек - мисс Харпер, мистера Гиллеана и мистера Морара, которые обсуждали результаты прошедшей ночи. К завтраку присоединились леди со своей компаньонкой. - Мне же лично все так же не нравится мадам Омалайд еще и вчерашним голосом против себя. - Вы полагаете, в этом есть некий тайный смысл?
  17. Куда все подевались? Нет и половины гостей. Где Айдан Гиллиан ?
  18. Ну кошечка, смотри, золотой доллар исчезает у тебя за ушком... и рахам ибн луку! Вуаля, он у тебя оказался там, где всегда мокро и влажно! Девушка открыла рот от удивления, когда поняла, что монетка именно там! - ГАРРИИИ!!! Леди Дженни с компаньонкой как раз подошли к двери гостиной, когда раздался громкий крик. Заклинание подействовало и на этих дам, сделав каждую на доллар богаче.
  19. Это была пятая водная процедура за вечер. Девушки с вёдрами носились туда и обратно. Сьюзен тоже хотела помыться, но они не обращали на неё внимания. Смутные подозрения стали одолевать компаньонку. 5 девушек... пятая водная процедура...Или она сбилась со счёту?
  20. - Я... я не знаю, что сказать, Николя, - ладонь, лежащая на груди поднималась и опускалась вместе с ней, дыхание женщины было жарким и возбуждённым. - Ещё никто и никогда не делал со мной такого! Как вы хотите видеть меня? Нужно ли мне что-нибудь снять? Леди шла по коридору и услышала голоса из комнаты. Ей стало неловко, и она поспешила прочь.
  21. Руди перевел взгляд на Констанцию. - Я давно разучился бояться. - повторил он то, что говорил Дженнифер Стоунлофт. - Мисс Харпер, если бы я боялся умереть, то не выдвинул бы свою кандидатуру в противовес Вашей. И простите, если я был груб. - Этот малый не только богат, но и храбр, - сказала леди своей компаньонке. Стоит поддержать кандидатуру Рудольфа Маркмайла на пост мэра. Компаньонка скептически хмыкнула, но возражать не стала.
  22. Джамбо успел прикончить стаканчик и воодушевился. Вокруг столько интересных людей, вот как эта леди, например. - Вы были в Бедламе, мэм? - Вежливо удивился негр. - И в других борделях тоже, раз можете сравнивать? Леди сделала вид, что не расслышала остроумный выпад чернокожего незнакомца. Ей очень хотелось съязвить, но ничего достойного для ответа не пришло в её светлую голову.
  23. -Бедлам, а не бордель, - прошептала леди совершенно обескураженная. Компаньонка ободряюще покрутила пальцем у виска.
  24. Дариан, открыв рот, и держа в левой руке бутылку от странного напитка, который ему дали в начале сеанса, несколько секунд ошеломлённо смотрел на труп одержимого, потом выронил бутылку, поднял взгляд на всех присутствующих и заорал. Леди дрожала от страха и думала, какого чёрта она пришла в этот вертеп. Еле жива осталась. Какой Астрал-масрал? А красавчик? Уронить такую бутылку...
×
×
  • Создать...