Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    14 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Соня Соня стал победителем дня 15 июня

Соня Соня имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 531 Легендарная личность

Информация о Соня Соня

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Согласна, судить ее не надо, она ж никто, нужно сразу в шлюз.
  2. К тому что, не все написанное сценаристами и реализованное в игре является основанием, чтобы говорить за лор и строить на этом какие-то доводы. РТ не судит Арженту в четвертом акте по той же причине, по которой Аржента не признается что она кокнула Тео, если не взять ее в Коммору, а Мара не даст свой квест без сцены драки, а Абеляр не даст свой квест, если отправить его с бунтавщиками разбираться самому: совокоты рукожопы и не продумали все, что должны были продумать.
  3. А в давочке Рук никому не может хамить. Значит, в мире Тедаса никто никому не может хамить (у нас же такой возможности нет), а не рукожопые разработчики запороли реализацию ролеплея.
  4. Пока инквизиция не начнет утверждать обратное, все, что творит РТ - по закону. В игре Карась все одобрил и на все благословил. То есть все, что делает РТ - по закону.
  5. Если позволить Мару свободно охотиться на мостике, то РТ идет к фактотуму и приказывает спецаильно для Маразайца засылать на мостик всяких ненужных человечков. Потому что если Мара начнет резать важный персонал корабля - далеко никто не улетит. Маражая это устраивает, и он офицеров на мостике не трогает.
  6. Потому что РТ и есть закон в данной ситуации. Право имеет и все такое. А сам-то разрешение спрашивает на убийство слуг РТ.
  7. РТ устраивающий расстрелы всех, кто как-то не так посмотрел на него
  8. Она просто собственность РТ, что бы там она о себе не думала. Так что слова ее и мысли, и она сама не имеет никакого веса перед властью ГГ.
  9. Ну так вызови его на суд, и все узнаем.
  10. Да вообще-то на суде еще выступают специалисты. Хормейстер вполне себе квалифицированный специалист, чье слово имело бы вес в случае суда.
  11. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Можно хоть один пруф, что сотню лет назад тыкать в друг друга факами было обыденностью? Пока выглядит, что они не знали как еще показать бунтовской бунт и осознанно забили на предысторию персонажа. Норм бы сработало с чуваком, который не проспал последние сто лет. Но тут у нас несколько иной случай.
  12. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ага, с древнего рима все ним друг в друга тыкали, пытаясь казаться мамкиными бунтарями. Ну серьезно...
  13. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Речь не о том, что Файр ведет себя не как аристократ. Речь о том, что он ведет себя как современный гопарь-бунтарь, что не стыкуется с его предысторией - в которой он последние сто лет проспал. Что он еще может одеваться по-современному - ну ок, маскируется и все такое. Что он всем факи тычет, как будто только выполз из какого-то бандитского района Сиэтла - не сильно похоже. что деду четыречта лет, сто из которых он благополучно провалялся в отключке.
×
×
  • Создать...