Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Amladaris

Посетители
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amladaris

  1. Amladaris

    Кунари

    Да нет у них скверны в крови. Где слышал? Откуда бы у них в крови она взялась?
  2. При хорошей прокачке любой выносит в соло во всех играх так.
  3. Разве он умирает если с ним роман? Вроде в эпилоге чужака стоит со всеми когда втыкают нож в карту
  4. Amladaris

    BioWare – End of an era

    Лучше чем ничего =)
  5. Где Варрик там и Хоук, а где Хоук там и остальная компания может всплыть.
  6. Как это не делают? Орден храмовников защищает от всех магических угроз их умения очень полезны против демонов, одержимых и этот список может продолжаться.
  7. Абелас как минимум задумывался над тем, чтобы помочь эльфам вот только сомневался будут ли они его слушать.
  8. Изначально да, но потом все уже в Скайхолде говорили об эльфийской сфере, даже случайные нпс говорили о ней обсуждая Корифея.
  9. Эльфам как раз нечего боятся, а вот другим другое дело. Не все же за ним пошли. Ну почему то не набросились хотя почти все знали, что сфера эльфийская была.
  10. Интересно за кем эльфы дальше пойдут если у него ничего не выйдет? А всю семью казнить тоже имел право?)
  11. Корифей сразу говорит, когда проснулся в Виммаркских горах, что был в Черном Городе. У вас же выходит, что Корифей ритуалов не проводил, кровь не проливал и никуда не вторгался? Просто сошел с ума? Про то, что в возникновении скверны повинны вовсе не магистры спорный вопрос, как минимум они распечатали её.
  12. Корифей сам говорил, что вторгся в Тень и нашел там только скверну и тьму и поэтому он проделал брешь, чтобы вернуться туда обратно и стать новым богом.
  13. Ну почему же, просто так легенды из неоткуда не берутся.
  14. Выглядит более правдоподобным нежели просто убийство самозащитой от магии Андрасте. Да и в одурманеного Маферата магией крови как то не очень верится. По крайней мере если иногда и склоняла его к чему то не контролировала всё время.
  15. По моему в этой легенде чемпионом мог стать кто угодно, не обязательно Солас, да и он сам не слабак был, сновидец всё-таки. Ну а почему нет? Раскаился и уверовал человек. Скажем так дал ей быструю смерть, чтобы не страдала в огне.
  16. В легендах да, но на деле они сильнейшие маги своего времени, военачальники, которые стали королями, а потом самозванными богами, то есть они придумали всё это ради абсолютной власти, как мне кажется.
  17. Но Солас же сказал, что они не боги, а очень сильные маги. Я думаю, что богов нету в Тедасе, есть только самозваные боги как например духи, драконы и маги эльфов, которые были королями.
  18. Я конечно тоже особо не верю в историю об Андрасте, но всё таки считаю, что Гессариан проявил милосердие, сомневаюсь, что он убил её из-за того, что она попробовала кастануть магию. А как насчёт оптики? Страж помню говорил Сигрун, что Кунари придумали подзорные трубы, одну из которых можно Сигрун подарить. Да и у них есть пирамиды и так далее, по моему ты недооцениваешь их. У них с технологиями вполне всё норм.
  19. Я верю в то что за магами должен вестись контроль, конечно он должен быть не предвзятым, но предоставлять магов самим себе глупость. По крайней мере нужно искателей оставить и реформировать их. Кассандра лучше всех подходит для этого.
  20. В Куне каждый занимает свое место, и да, редко когда кто-то меняет свой статус. Это отличается от рабства, тем, что к каждому в Куне относятся с уважением. Тем, что если ты кухарка или прачка, тебя не зарежет поехаваший магистр ради магической дуэли с не менее поехавшим магистром. И да Тедас прекрасно существовал и без храмовников, но с ними он существует не менее прекрасно (а скорее даже более). Как только магов стали запирать в башни, люди смогли вздохнуть спокойно. А ещё хотелось бы узнать раз вы всеми руками за снятие Завесы как вы собрались убивать Эванурисов?
  21. Храмовники и Искатели нужны, они одни залог мира. За последние несколько столетий магов правда стали сильно притеснять с этим никто не спорит, и это действительно проблема. Такой контролирующий орден, как храмовники или искатели просто необходим, чтобы обратно не скатиться в такие государства как древний Тевинтер или Элвенан. Да камон, тысячи лет Тедасом единолично правили маги и что из этого вышло? Тень отсечена от мира людей, а каждые несколько столетий порождения тьмы откапывают нового архидемона и начинается Мор. Не говоря уже о том, что не у одного магического государства не обходилось без рабства. С тех пор, как образовался орден храмовников и магов стали запирать в башни, жители Тедаса зажили относительно мирной жизнью.
  22. Ладно окей допустим Алистер, не принимал или очень редко. Каллен же семь лет служил храмовником и довольно преданно, но в инквизиции мог отказаться от лириума и через 2 года ему бы все равно было норм. Почему не умер?? Храмовники тренируются противостоять враждебной магии, и развивают уникальные способности, предназначенные для сражений с обладающими магией противниками, прежде всего - с магами. Начинающие храмовники одним своим присутствием ослабляют магов. Удары более опытных храмовников высасывают ману волшебника, делая таким образом противостояние им с помощью магии более сложным и затратным. Храмовники могут сопротивляться или игнорировать воздействие магии, направленной против них, и очищать от волшебства пространство вокруг себя.
  23. По моему ты недооцениваешь их. Храмовники одни из лучших бойцов они самостоятельная армия, хорошо вооруженная, дисциплинированна да и лириум им ненужен, чтобы юзать умения Алистер и СС его не принимал, они умения свои развивают.
  24. Я считаю, что только Храмовники могут справиться с контролем магии и он нужен, они самые эффективные в этом, Кассандра обеспечит мир и порядок, что видно по эпилогу. Победа храмовников гарантирует мир и стабильность. Маги сами не могут справиться со своей магией, при Лелиане и Вивьен я уверен ничего хорошего не будет. Реформировать их нужно и Кассандра это обеспечит.
  25. Сколько людей столько и мнений на мой взгляд Андерс шикарен. Лишь он один боролся за права магов в этом дьявольском городе. И не нам его судить и убивать, осудить кого то легче всего, но Андерс то всего лишь взорвал Церковь ночью с Церковниками из-за которых был хаос в городе год за годом. Если их кому то жаль это нормально, но сочувствия такие как Эльтина, Петрис и остальные у меня лично не вызывают. Месть это была или справедливость мне лично всеравно это была кара Создателя за их грехи.
×
×
  • Создать...