Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ramen

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ramen

  1. То что некоторые портреты из бг1 и бг2 отличаются это ничего? В частности портрет Джахейры( Есть ли возможность поменчть портреты спутников?
  2. Ой, извините. Что такое МЕ?*
  3. Привет, что такое МТ?
  4. Плейнскейп я начинал когда еще балдур не прошел и одновременно Icewind Dale и Divine Divinity. Слишком перегрузил себя и решил плейнскейп отложить так как считаю что история выйдет интересной и надо отдельно от всех поиграть и вникнуть
  5. Единственный минус в том, что я не умею отыгрывать злых персонажей и через силу выбираю злодейские решения(. Я решил перепройти весь балдур на злом персонаже и уже довольно заметно ощущаю разницу при прохождении. Разницу я замечаю в диалогах, в отношении сопартиицев в частности Имоен. Мне показалось что она стала активнее влезать диалоги, чуть ли не сама стала вести их. Раньше такого я не замечал и меня это приятно удивило и мне стало еще более неприятно от того что я злой персонаж и не хочу что бы из-за моего мировоззрения она перестала так активно взаимодействовать со мной.
  6. Спасибо) Игра чертовски понравилась, лучшее рпг что я играл. Теперь мечтаю со своими друзьями сыграть в кооперативе
  7. Спасибо большое за поддержку))
  8. Я смог перенести перса кенсая из второй части в первую. Я не подумал что персонаж созданный в БГ 2 18-го уровня и немного прихуел от того, что он ваншотит и откуда-то у него взялись сапоги гепарда. Пришлось снова создавать кенсая уже в первом балдуре Я смог перенести перса кенсая из второй части в первую. Я не подумал что персонаж созданный в БГ 2 18-го уровня и немного прихуел от того, что он ваншотит и откуда-то у него взялись сапоги гепарда. Пришлось снова создавать кенсая уже в первом балдуре
  9. можно Экспортировать персонажа из BG2 в BG?
  10. Поздравьте меня. Я прошел финал босса в BG2 ToB. Потный был замес, но я справился Начинать BG2 за дуал кенсая/ мага это плохая идея?
  11. Разломать? Вот здесь уже поподробнее. аа, понял. Это чтобы она не питалась для восстановления сил.
  12. Я прохожу с Джахейрой, Сэром Аноменом, Сэр Келдорн, Минск, Аэри, и я- вор обыкновенный. Четверо у меня мелишники (Келдорн также может в арбалет). Даже не представляю как пройти до второго этапа. я снес ловушками 90% хп, но дальше здоровье вообще не снималось. Месил ее до того момента когда она себя полностью не отхилила. Тут я решил взять перерыв, отдохнуть от балдура.
  13. а как распределяется опыт у дуал класса? Сейчас прохожу BG 2 Throne of Bhaal, застрял на финальном боссе. Первую фазу еле-еле убил, дальше никак. Есть какие-нибудь советы как победить?
  14. долго сидел выбивал? а проходить в соло тяжело?
  15. Да, уже заметил. Я уже 3-ий раз пытаюсь пройти этот квест не теряя деньги(я теряю где-то 80к)
  16. Привет, я сейчас игра в BG: SoA. Выполняю задание "Тайное убежище Ниры". У вас бывало такое что в локации где куча дикой магии и ловушек у вас пропадали деньги в огромном количестве? Это типа дикий всплеск Ниры?
×
×
  • Создать...