Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kimiko

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kimiko

  1. Читала на форуме что Вик в прошлом работал на корпорацию. Кто нибудь нашёл подтверждение этому в игре? Интересна предыстория персонажа. Маловато контента. Хотя посиделки в духе с батей на кухне смотрим бокс и раньше было лучше мне понравились. Как развивается его симпатия к Ви и что меняется если ему должок не вернуть?
  2. Кстати, если уж писать о других персонажах. Мне жаль что обделили очень многих. От выше приведённого мною Томпсона до Сантьяго ( близкого друга Бестии). Зачем вырезали Блэкхенда мне не понятно. Если хочешь узнать что-то о этих людях ищи через дополнительные источники. Задел под dlc? О Томсоне, на вики описана его предыстория, и она интересна. Хоть и в чем то банальна. Очень хочу его в DLC.
  3. Согласна с каждым пунктом. Просто интересно пообсуждать более комплексно. О его прошлом. О влияние которое он оказывает на людей вокруг себя и т. д. Но каждое обсуждение с ним скатывается в осуждение его того самого поступка и желании закидать его нечистотами. Важный момент. Никогда не желала осуждать чужое мнение, у всех оно своё, но порой, просто хочется почитать о персонаже без явого негатива. Более абстрактно. Мне жаль что группу Джонни не так уж сильно раскрыли (помимо Керри) хотелось бы и их мотивы вступления понять. Да и больше общения с ними.
  4. Ньярлатотеп смилостивился надо мной. Наконец, хоть кто-то пишет о Джонни вне контекста: Джонни весь такой мудак И зовут его никак, К батарее привяжу И жестоко накажу. Мухахахаха! P. S: Извините накипело. Спасибо за интересное мнение.
  5. Прямо в сердце( Такие варианты и правда интересней.
  6. Одна из причин бегать и выполнять квестики, пока тебя наконец не соизволят позвать на интимное свиданье под луной)
  7. Каждой принцессе нужен рыцарь чтобы её спасать 24/7)?
  8. Эм, с Ривером поцелуйчики не выбирала. Он у меня братан) Но что флирт блокируется не знала(в случае с Ривером и мВи это и к лучшему. Там только кринж прямо в сердце)
  9. Один роман не блокирует другой. Можно романсить двоих и таки получить две концовки с разными персонажами. Определяет все кому ты позвонишь перед выбором на крыше. На счёт Панам. Меня удивляло как люди продумывали стратегии подкатов к ней. Зачем? Она же по умолчанию интересуется Ви)
  10. Без Альт всей бы этой истории и не было. Она по умолчанию влияет на сюжет. Но как то скрыто, больше из воспоминаний. К тому же отмечу что она сдесь является условным Аидом) Покровительницей царства теней.
  11. Ну, можно и так) Может слабая проработка? И это всё что можно в ней заметить если сильно не углубляться в детали.
  12. Вот, кстати, жаль что Альт не обсуждают. Не однозначный персонаж с ярко выраженной трагедией из категории: "Как далеко может завести любопытство учёного и как могут воспользоваться плодами твоих открытий?". Как показано на её примере - не всегда во благо. Интересная мысль. Кстати в книге правил от рэдов некоторых клочки истории представлены от её лица. Мне очень понравилось описание кибер пространства. Невероятно красиво.
  13. Душа одинокого манчкина) Нууу, тут сыграло то что мне было важно получить концовку в которую нельзя лезть не раскачав своего Ви до высокого уровня.
  14. Вроде обещают в своё время ввести мультиплеер. Вроде как. Учитывая как этой игре повредила дезинформация ни в чем нельзя быть уверенной) Извините, куча работы, а я твой теме сижу бо дюже интересно. Теряю концентрацию)
  15. Observer это игра в жанре киберпанк и там тоже многие сцены от первого лица. Ну, чисто на мой вкус, играть в песочнице в депресивном мире где герой с каждой минутой все ближе к трагедии это немого... Помогать мужику с горящим имплантом в зоне бикини странное удовольствие, учитывая что у Ви строгий(вроде как) отсчёт времени. Значит есть дела по важней. Обидно кстати что временные рамки очень сильно растягиваются в угоду возможности позакрывать все вопросики. Теряется чувство реальной опасности для протагониста. Но тут уж имхо) Как известно всем мил не будешь)
  16. Мне нравится серая гамма этого мира. Даже предопределенность борьбы в чем то интересна. После игры появилось огромное желание собрать больше информации и сыграть в настолку (особенно последнее, душу бы продала чтобы найти тоже желающих провести одну сессию). Но все же... Сценарию этой игры пошла бы камерность. Что-то в духе Observera. Что бы я после короткой цельной истории могла выпить чаю и поразмышлять о бренности бытия)
  17. К бегущему по лезвизвию Мисти сделали похожей на одного из персонажей.
  18. Действительно интересные размышления. Мне бы больше зашло если бы Ти Баг дала программу временно блокирующую чип Сильверхенда, на мой вкус было бы логичнее. Но они решили запихнуть целые две отсылки на хорошие фильмы в один момент)
  19. Я просто надеюсь что dlc укажет верное направление в истории Найт Сити. И хоть немного ответят на вопросы учитывая обилие конспирологичнских теорий у людей есть они) вот что меня действительно интересует так это таблетки блокирующие даже не шизофрения, а вполне реальную программу перезаписывающую сознание протоганиста. Как магией можно бороться с наукой)? Почему эти таблетки даёт именно Мисти и откуда она их взяла? Если кто-то нашёл больше информации на эту тему, буду благодарна если поделитесь.
  20. Ну вообще то кое какое есть он по умолчанию влезает в чужие игры. И может невольно помочь одним Корпорациям ослабить / уничтожить другие. Замечу даже если он не проникся агиткой Джонни он всё равно вносит хаос в этот мир. Но все это имхо до дополнений.
  21. Честно, мои чувства один в один)
  22. Знаете, может с романами поляки и промахнулись, но зато дали благодатную почву для вопросов что такое хорошо и что такое плохо)
  23. Но честно я тут записалась конечно, но мне надо пройти игру хотя бы ещё пару раз чтобы разобраться в истинных причинах происходящего. Игру я проходила очень поверхностно и не слишком сильно изучала детали. Могла что-то упустить. Так что все моё мнение это имхо исключительно. Увы, со сценариста и я не общалась и истинных мотивов не понимаю)
×
×
  • Создать...