Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Winter Falcon

Посетители
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

372 Популярный

Информация о Winter Falcon

  • Звание
    Уровень: 6

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ааа, вот оно как! Я сначала не поняла. Спасибо большое за пояснение :D
  2. Спасибо, дамы <3 Вот я хотела бы максимально выжать всё из сцены свидания - но, видимо, не в это прохождение. Да и вообще не факт, что в следующее тоже получится. Если для вызова на ковёр к Карасю нужно погоняться за ксеносами и Каллигосом, когда нашим сопартам срочно нужна помощь, то мне это точно не подходит для рп. Раздражает на самом деле, что в начале 4 главы на тебя выкидывают так много квестов. И все безотлагательные. То спасти родственников деда, то спасти семью банду Джай, то спасти маму наставницу Хейна... Ну не могу я проигнорировать просьбы о помощи от моих булочек. Получается какая-то дурацкая ситуация, что с тем же Хейном, если заниматься метагеймингом и охотиться на все реплики, то нужно забить на его просьбу и заниматься чем-угодно, но не спасением Эмелины, пока Калькасар не попросит явиться. Жестоко же. В общем, ладно. Метагейминг - это зло. Пойду откачусь к сохранению после Футфола и полечу помогать няшу.
  3. Нужна пояснительная бригада Хейн-клуба. Не так давно здесь поднимался вопрос, как получить полноценный и несломанный диалог с дознавателем во время свидания. Вроде как говорилось, что перед этим нужно слетать к Карасю, где Хейн решит покосплеить Дарта Вейдера, а его личный квест позже сделать, чтобы свидание раньше времени не стриггерилось. Я как-то забыла про это, а когда вспомнила, было уже поздно пришлось откатиться к сохранению до выполнения его ЛК, после чего я полетела на Футфол... ...где Карась меня не принял)) Зато Арджента убила Иеронимуса. После чего я благополучно начала летать и чистить планеты в безмятежной уверенности, что всё в порядке, и моей ггшечке ничего не грозит. Пока дознавала в нетерпящей возражений манере не вызвал мою бабу по частному вокс-каналу. На этом моменте я застопорилась и не смею идти дальше. Да и вообще чувствую себя в ловушке Джокера. На каком моменте Карась зовёт РТху к себе и как оттянуть момент встречи с суженным-ряженным? До какого сохранения мне откатиться на этот раз?
  4. Я придумала своей гг предысторию, что её семья сгинула в огне Инквизиции, когда те пришли в их квартал искать еретиков. Как всегда, разбираться не стали - убили всех :Р Моя мелкая ггшка в это время воровала отсутствовала, потому и выжила. На этом фоне история Ирки про смерть семьи, уничтожение дома и поиск выживших родственников тронула сердечко моей девочки, и она без особых проблем летала с ней и искала потеряшек. За это время они с Ирлиэт сдружились (ну, по крайней мере, так думала моя гг). (Кто ж знал, что там ВЫСОКИЕ ЭЛЬФИЙСКИЕ ЧУВСТВА) В Комморре моя по доброте душевной простила Ирку и поверила ей. Так и едем дальше на СИЛЕ ДРУЖБЫ (а не на том, что там себе Ирка понапридумывала и что видят провидцы).
  5. Думаю, Хейн был бы хорошим инквизитором, если бы не батя Калькасар. Role model и наставник у него неправильный - отсюда проблемы со здоровым отношением к работе и к самому себе. С другой стороны, окажись на месте Карася какой-нибудь Эйзенхорн, фиг бы мы нашего дознавалушку из Инквизиции вытащили бы. Знаю Сама такое в начале ожидала и немного стремалась (хоть и было интересно). В итоге всё равно не разочаровалась :D
  6. Ну дык. Он же ещё не инквизитор а личинка инквизитора. Плюс, если с лёту придумывать базу под роман, то в голову приходит или постепенный коррапт с последующим предательством своей организации ради ггшки, или жёсткое доминирование со злоупотреблением полномочиями, шантажом и плетьми (но для подобных игрищ у нас уже есть Марципан). Можно было ещё сделать обычный традиционный роман, но тогда в нём не будет инквизиторской перчинки. Не знаю. Меня пока роман с Хеней полностью устраивает. За всё время мои совы недовольно ухнули лишь один раз - в остальном они довольно урчат. И глобус цел.
  7. Так уже ж решили, что арбитром будет сварливая бабка
  8. Моя девка не против того, чтобы мастер ван Калокс был на ней зациклен. Так что зависит от отыгрыша и самого игрока.
  9. Вчера ты страшный дознаватель Инквизиции. Сегодня на тебе розовый фартук.
  10. У меня проблем с возрастом Геныча нет. Если встретил ту самую, то снести крышу может в любом возрасте. ИРЛ с 50-летними прожжёнными мужиками тоже работает. А уж в Вахе, где средний возраст тянется к двум сотням лет, Хейн так вообще пока юнец. Так что отстаньте от мальчика. У него конфетно-букетный период.
  11. Товарищи, а как начинаются последние квесты Паскалика и Ардженты? Что-то я всё летала-летала, но ничего от них так и не пришло. Подскажите, пожалуйста. А то вдруг у меня всё как всегда забаговалось, и этих квестов я уже не увижу.
  12. Вот кому на самом деле подходит песня "Toxic"
  13. А что пишут в эпилоге на 3 и на 4 уровнях схизмы и догмы? Если у кого есть информация / скрины, скиньте, пожалуйста.
  14. Я вот очень хочу, чтобы вернулась Аспис. Ворвалась с ноги, так сказать, взорвала Простор и показала всем кузькину мать. Уж очень фраза Чорды младшей намекает на её возвращение. Аспис будет достойным противником нашим ггшкам.
  15. Думаю, это связано с тем, что первые книги по Вахе были едва ли не галимой порнографией. Нужно же было как-то подростков привлекать миньки красить XD С тех пор GW стало стыдно, и они поубавили пыл своих авторов.
×
×
  • Создать...