Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fade

Посетители
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fade

  1. Венду ведет семья как типичный прихвостень злодея - перед ним ползает на коленях и тявкает на врагов из-за его спины. Ей можно командовать и жизни учить. Но можно ли ей доверять? У Ланна своя система ценностей, он утилитарист и выживальщик. Но при этом он заботится об окружающих и у злого ГГ с ним могут быть разногласия. Отыграть в принципе и то, и то можно. Выбери того, кого бы твой герой исходя из своего жизненного опыта выбрал в этот момент) В ком из них он видит больше потенциала? Может он думает что одним из них будет легче управлять?
  2. Мы играли в карточную версию Пасфайндера. Там как оказалось, все было очень упрощенное. Какое мое было удивление когда я открыла игру и утонула в ролевой системе
  3. Будет или пьяная солдатня или сюжетный маг-предатель. Гуляй, женская душа
  4. Ну и хорошо, что не будет. Кому нужен вонючий солдафон у которого главное хобби - бухло. А вот загадочного космического мага с горящими глазами я беру, заверните
  5. Я боялась что им вообще закрыться придется =( Хорошо хоть что так. РПГ по вахе -- хорошие новости. Ваховская вселенная - очень известная и фанаты ее любят. Я бы с удовольствием так бы с ней познакомилась. Ну а ролевую систему как-нибудь интерпретируют, я в них верю
  6. Злой конечно же, хоть совесть и говорила что нехорошо так делать , он ее не послушал и пожертвовал остальными ради своей выгоды. Хороший персонаж бы послушался совести. Это еще хуже, чем какой-нибудь психопат, потому что он отлично знал что делает.
  7. Надеюсь не из-за того что зашла и увидела как мы ее персонажа полощем) О, вероятно. Есть в ней что-то авелоновское, эти философские вопросы в нее упакованные, о личности и пустоте. Но я подумала кто-нибудь из совокотов вкурил чего-нибудь буддисткого и написал.
  8. Круто. Может там еще автора Тристиана можно выловить и спросить какой он лауфул гуд, черт возьми XD
  9. Хм, жалко. Энигма сама вся какая-то недоделанная Где ты автора Камелии выцепил-то ? :)
  10. Ого. Отличная работа-то за одну неделю. Пусть довольно плоский персонаж, но было много смешных моментов с ней и конец ее квеста трогательный. А про Камелию ты все угадал - автор подтвердил то, что ты нам уже говорил )
  11. Вы просто пожили в первом сезоне капитализма, а потом ушли в дистопический спинофф и не знаете ситуацию. Мы живем в 15 сезоне капитализма и видим все проблемы, как со временем богатство и власть все больше концентрируются у меньшего количества людей, как растет бедность, как у рабочих мало защиты и что да, в той же самой игровой индустрии адские условия. В тоже время у профессий с профсоюзом дела намного лучше, чем у тех что без. Так что мысли о необходимости профсоюзом это не либеральные вопли, а вполне закономерный вывод.
  12. Все, которые были интересны я отыграла
  13. Почему совокоты такие стремные DLC выпускают. Неужели лишь бы что-то в сезон пасс засунуть? Жду повода перепройти, а его все нет...
  14. Fade

    Elden Ring

    Мне Рикард не понравился. Я пришла в Эледн Ринг что бы играть кастером, а тут на милишника и делай что хошь. Еле затыкала его этим копьем.
  15. Fade

    Elden Ring

    Спасибо что пишешь сюди и копаешся! Я прошла игру до конца и у мея намного больше вопросов, чем ответов.
  16. О нет, автор почуствовал усталость - значит все аргументы и факты которые она привела не считаются.
  17. Fade

    Elden Ring

    Ппц, и не напоминай!!!!! Ты написал а у меня аж глаз задергался, я думаю не столько в крепости Сена дело, а в сраном чумном городе, который меня измучил и уже терпения на ловушки не осталось
  18. Fade

    Elden Ring

    Сейчас играю в первую Dark Souls - чето прям на нервы капает, дошла до Sen's fortress, там сранные ловушки, уже нервов не хватает, мне муж сказал что дальше еще будут ловушечные локации. Неужили людям нравятся ловушки? Я даже в Elden RIng некоторые подземелья не прошла, потому что не хочется со всякими колесницами парться
  19. Fade

    Elden Ring

    Интересно какое разное у игроков время проходения. Я за сто часов всю игру прошла, при этом еще и исследовала все, что можно, еще и гайды смотрела и многие квесты завершила. Мне количество контента прям зашло, а если еще добавят - еще поиграю! А пока за подобным контентом начала играть в серию дарк соулс.
  20. Fade

    Elden Ring

    Блин, это гениально, как я не додумалась :D Правда когда я респекнулась для клинка ночи я ее быстро вынесла, даже саммом почти не пострадал. У меня был красный рыцарь Огха, она у меня с пола не вставала, то от его стрел, то от моего дамага с мечом. Я лично не милишник, реакция не та, но думаю кому-нибудь другому этот совет поможет. Путем проб и ошибок я тоже пришла к выводу что от мороза у нее самый меньший резист и морозное дыхание из моих спеллов делало самый большой дамаг. Но не такой как клинок ночи, и, как думаю, спеллы которые зависят от интеллекта. вроде говорят что кастеры на интеллекты могут боссов и ваншотить. Поэтому оттуда и разачарование что жрецу можно было и подкрутить дамаг.
  21. Fade

    Elden Ring

    Не знаю, пока я начинаю висеть с громовым копьем она подойдет ко мне и наваляет. Пробовала ее этим фаерболлом - быстро ману жрет и дамаг совсем не такой как от меча. Валун мне каким-то слабоватым показался тоже. Я очень готовилась к этому бою и собирала самые крутые спеллы. У меня была Тихея, Мелание могла и по ней зарядить и хорошо отхилиться. Ее уклон очень рандомен, обычно Тихея умирала в начале второй фазы. Я могла от Мелании увернуться, но у нее есть тупая атака от которой хрен увернешься(мне). И еще она эту атаку 3 раза повторяет, что бы легко не жилось. У меня обычно 1 раз получается увернуться, а два получаю Еще от дыхания красной гнили у нее резист, меня эта гниль тащила всю игру, пока не дошла до Мелании. Может у меня ловкость маловата и поэтому героиня медленная? Ловкость у меня 30 была.
  22. Fade

    Elden Ring

    Мне вообще пришлось своего пророка респекнуть, что бы победить Малению. У меня было много всяких incantations- дыхание драконов, фаерболлы, звезды и вера до 80 вкачана, но мне не хватало дпс что бы передамажить ее хил, когда доходила до ее второй формы синих банок почти не оставалось. Фромам надо баффнуть кастеров с верой. После респека взяла тот тупой меч Ночи и Огня и со второй попытки ее вынесла, прям изи мод. Из-за того что хотелось быть пророком всю игру на особой сложности и пробегала. Ну или я криворук и что-то не так делала. Но мне так показалось. Потом второй раз еще магом пройду и сравню.
  23. Fade

    Elden Ring

    Мой совет это уйти из Каелида ) Иди район за Шторвейлом зачисть. Будешь уровня 60-го вернешься. https://eldenring.wiki.fextralife.com/Recommended+Level+by+Location вот тут уже карту по уровням раскидали, мне оооочень помогло.
  24. Fade

    Elden Ring

    Black Knife Assasin
×
×
  • Создать...