Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tyusha1948

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о tyusha1948

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 29.11.1948

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев
  • Интересы
    Ролевые игры, научная фантастика, история, рок-музыка
  • Любимые игры BioWare
    SWKoTOR, SWKoTOR 2
  • Steam
    tyusha
  • Origin
    tyusha48

Посетители профиля

257 просмотров профиля
  1. Я шел по схеме: сбор лута, лечение героя в комнате, выход через лифт наружу, там сбор лута с замыканием проводки. Потом подрыв двери к двигателям, ремонт двигателя. А потом встреча со вторым дроидом и открывание с его помощью дверей и т.д. И никаких проблем. Вообще этот эпизод сделан для обучения и вроде на дальнейшее развития не играет.
  2. Очень удачная и сбалансированная сборка. Я в разное время (начиная с выхода игры) проходил игру. Помню кучу глюков, патчи, русификаторы. Эта сборка собрала в себя все исправления, модернизации, добавление вырезанных квестов и сюжетов и значительное улучшение графики. Все это непросто было собрать все вместе и заставить устойчиво работать без глюков. Только что закончил прохождение, получил массу удовольствие (как будто вернулся на полтора десятка лет назад). Всем рекомендую сборку к установке и новому прохождению игры. Огромное спасибо создателем сборки.
  3. Вчера прошел все квесты (в т.ч. и второстепенные), обследовал все локации на Перагусе и в Тилосе. Никаких багов (в т.ч. и графических) не обнаружил. Все идет как по маслу (тьфу, тьфу).
  4. Исхожу из этого сообщения или я что то не понял? И из этого сообщения
  5. Почему, я желающий и об этом сообщал ранее в посте. Повторяю данные ПК: ОС Win 10 Pro x64, I5-9600KF, 32gb, Nvidia 1060 6 Gb, SSD 1Tb. Какие скриншоты нужно будет делать и в каких местах прохождения?
  6. Сборка тестируется и готовится к выдаче.
  7. К работе готов, все крякнул и переустановил в Steam игру.
  8. Есть желающий. ОС Windows 10 Pro x64, Intel I-5 9600KF, 32Gb, Geforce 1080 - 6Gb, SSD -1Tb. Steam версия SWKoTOR II. Свободное время с 9.00 до 23.00.
  9. Может нужна помощь для тестирования? Готов помочь...
  10. На предыдущей версии никаких подобных проблем не было. На предыдущей версии дошел до планеты дроидов (после присоединения Малданора).
  11. Понял, буду ждать вестей. Успехов.
  12. Битва начинается, но перед битвой пропало распределение отрядов обороны сопартийники команды - приходится крутиться самому. После победы при возвращении на корабль нет группы торжественной встречи в составе трех дроидов и возможность собрать с них лут для ремонта Н47.
  13. Аналогичная ситуация при начале битвы за Кунду на Дантуине. ССылка https://yadi.sk/d/rAYoIPAOcBH3Fw
  14. Спасибо за оперативное вмешательство еще раз СПАСИБО за проделанную работу по созданию сборки.
  15. Спасибо за консультацию, попробую загрузить старые сохраненки с Тилоса на планете и продолжить прохождение. Всего доброго.
×
×
  • Создать...