Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lindsay

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

Информация о Lindsay

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 20.05.1998

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Помню, что тоже проходила Патфайндер сразу после релиза, каких-то существенных багов, как ни странно, не помню. Кроме одного - полностью отсутствующие эпилоги... Поэтому за отсутствием эпилогов в БГ3 наблюдала в состоянии лёгкого дзена с лицом "В первый раз?". )) Но понимаю, что лучше и правда подождать с прохождением до выходных, и поиграть нормально можно будет)
  2. А кто-нибудь уже подыскивает портрет для своего ГГ?))
  3. Тоже в одном из прохождений "случайно" допустила взрыв обители. Просто до этого быстро проходила эту локацию, и не особо шарилась по углам. А в третье прохождение решила всё-таки собрать весь пропущенный контент, в том числе найти эту кровь Латандера. Побывав в комнате с защитником веры и скелетами местных монахов, решение разнести ясли далось мне без труда... Ну, а ещё, было весело оттуда убегать сверкая пятками
  4. Насчёт аниме по Балдурс Гейт 3 не знаю, с одной стороны круто, вышедшие анимации мне нравятся, но с другой стороны всегда отношусь к экранизациям с опаской.
  5. Теперь захотелось увидеть мем вот по такому шаблону хD
  6. У меня он как-то раз в таком виде в сцене после титров стоял
  7. Тоже начала прохождение за ориджин - Лаэзель. Было интересно помимо прочего посмотреть, кто будет сопровождать Лизу на наутилоиде. И взглянуть на взаимодействие с ШХ от ее лица. Но в остальном отыгрыш ТАВом и ДУ мне ближе, странно влезать в шкуру сопартийца.
  8. Мой бард(!) тоже не смог перешутить. Выбирала другие шутки, но в итоге удостоилась жидких аплодисментов. :(
  9. Немного странно у меня получилось с концовкой на причале. Сначала одни спутники говорили свои фразы, потом перезапустила концовку, потому что текстуры забаговались, и сцена на причале стала несколько иной, фразы и говорящие изменились (правда, ниеаких кардинальных изменений не произошло). Так, например, в первый раз, когда Астарион убегал от солнца, кто-то из сопартийцев сказал, что больше мы его не увидим. А после перезагрузки - что он будет жить под землёй (что, на мой взгляд, не помешает с ним встретиться когда-нибудь). Думаю 1700 концовок - это то, сколько вариантов этой сцены мы можем в конце увидеть)) Знала, что развернутой концовки и эпилогов не будет, поэтому не сильно разочаровалась. Но надеюсь, Лариан поправят концовки в будущем, потому что по их поводу много игроков оставляют обратную связь. Буду играть в енчатинг эдишн) В целом, игра мне очень понравилась, буду ещё переигрывать и находить новые секреты. Это было увлекательное приключение, которое стоило ждать!
  10. Книга находится в книжном шкафу справа от входа в зал с кнопками. На книжном шкафу ловушка.
×
×
  • Создать...