Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

spectrophobia

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о spectrophobia

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Господи, рубеж- это ад просто. Когда дьявол своих собак призывает, начинается без преувеличений 0.2 фпс, и не важно, минималки или максималки. Это баг какой-то?
  2. Слушайте, а что с любовными ветками? Я абсолютно у всех сопартийцев все доп квесты выполнил, но ни у одного даже намека на это нет, хотя я уже в рубеж зашел... Игра, и персонажи все радикально делят на белое и черное. Для них нет серого)
  3. Вот и я про то же) Дескари взмахом косы наверное пол города избранных просто перерубил) Начиная со второй половины игры как-то с логикой плохо у разрабов, как и с геймплеем)
  4. Когда играешь за легенду, в конце, Иомедай говорит, что раньше не вмешивалась т.к. у тебя были мифические силы, а сейчас мол раз ты человек обыкновенный, могу тебе и силушки для последнего боя отвалить. Звучит конечно бредово)
  5. Да Я так понимаю, что после возвращения в Дрезен, играть не так уж и долго осталось, в то время как у меня партия 17 лвл, хорошо если к концу игры 21 апнут, что очень слабо по сравнению с наличием мифика
  6. Кто за легенду играл, я так понимаю, все мифик способности удаляются? Есть какие-нибудь плюшки когда берешь его? Или просто обнуляется мифик и страдай себе дальше?
  7. Какой-то в этой игре дикий дисбаланс. 72 брони, при том что хар-ки врагов чуть ниже среднего. и 30+ спасбросков
  8. Кто-нибудь убивал дракона по квесту от гнусной царицы? Это вообще возможно?
  9. spectrophobia

    Билды

    Выяснил в чем у меня проблема была. В бездне сбросил класс персонажа, на нем в этот момент была порча, она продублировалась, в итоге теперь не убирается. Сейвов перед сбросом не осталось)
  10. spectrophobia

    Билды

    Он у тебя заместо хила?
  11. spectrophobia

    Билды

    Интересно, попробую барда пробафать до оракула, спасиб)
  12. spectrophobia

    Билды

    Похоже очередной баг словил, у меня там не спадает порча)))
  13. spectrophobia

    Билды

    Есть какой-нибудь способ от порчи в бездне избавиться?
  14. spectrophobia

    Билды

    У меня подобное было когда у персонажа изменилось мировоззрение, и оно не проходило по требованию класса. Если не то, попробуй свиток восстановления
  15. spectrophobia

    Билды

    У ауры паладина серьезный минус- 10 футов вокруг него. Но в принципе, хоть какое-то подспорье) Как-то жалко уголька держать в пати только из-за сглазов) А Камелию пришлось прирезать...
×
×
  • Создать...