Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

spectrophobia

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spectrophobia

  1. Господи, рубеж- это ад просто. Когда дьявол своих собак призывает, начинается без преувеличений 0.2 фпс, и не важно, минималки или максималки. Это баг какой-то?
  2. Слушайте, а что с любовными ветками? Я абсолютно у всех сопартийцев все доп квесты выполнил, но ни у одного даже намека на это нет, хотя я уже в рубеж зашел... Игра, и персонажи все радикально делят на белое и черное. Для них нет серого)
  3. Вот и я про то же) Дескари взмахом косы наверное пол города избранных просто перерубил) Начиная со второй половины игры как-то с логикой плохо у разрабов, как и с геймплеем)
  4. Когда играешь за легенду, в конце, Иомедай говорит, что раньше не вмешивалась т.к. у тебя были мифические силы, а сейчас мол раз ты человек обыкновенный, могу тебе и силушки для последнего боя отвалить. Звучит конечно бредово)
  5. Да Я так понимаю, что после возвращения в Дрезен, играть не так уж и долго осталось, в то время как у меня партия 17 лвл, хорошо если к концу игры 21 апнут, что очень слабо по сравнению с наличием мифика
  6. Кто за легенду играл, я так понимаю, все мифик способности удаляются? Есть какие-нибудь плюшки когда берешь его? Или просто обнуляется мифик и страдай себе дальше?
  7. Какой-то в этой игре дикий дисбаланс. 72 брони, при том что хар-ки врагов чуть ниже среднего. и 30+ спасбросков
  8. Кто-нибудь убивал дракона по квесту от гнусной царицы? Это вообще возможно?
  9. spectrophobia

    Билды

    Выяснил в чем у меня проблема была. В бездне сбросил класс персонажа, на нем в этот момент была порча, она продублировалась, в итоге теперь не убирается. Сейвов перед сбросом не осталось)
  10. spectrophobia

    Билды

    Он у тебя заместо хила?
  11. spectrophobia

    Билды

    Интересно, попробую барда пробафать до оракула, спасиб)
  12. spectrophobia

    Билды

    Похоже очередной баг словил, у меня там не спадает порча)))
  13. spectrophobia

    Билды

    Есть какой-нибудь способ от порчи в бездне избавиться?
  14. spectrophobia

    Билды

    У меня подобное было когда у персонажа изменилось мировоззрение, и оно не проходило по требованию класса. Если не то, попробуй свиток восстановления
  15. spectrophobia

    Билды

    У ауры паладина серьезный минус- 10 футов вокруг него. Но в принципе, хоть какое-то подспорье) Как-то жалко уголька держать в пати только из-за сглазов) А Камелию пришлось прирезать...
  16. spectrophobia

    Билды

    Присоединюсь к вопросу выше. Наиграл уже 70 часов, еле-еле попал в бездну. Помогите подобрать сбалансированную пати. А то полуночное капище сам не понимаю как смог пройти, на танка, сиилу, в принципе нормально вроде бы билд сделал, на 13 лвл 45 брони, почти хватает. Кто может помочь бороться с психологическими эффектами? Пока что только у барда-суммонера нашел скилл, который реально помогает от эффектов ужаса, но геймплей за суммонера мне не очень заходит. Как разогнать рогу на нормальную атаку? Вольфиджу взял всевозможные навыки на парное оружие, уверенное владение и т.д., но у него все равно всего 22 атаки на первый удар. Учитывая что начиная с черных вод у многих мобов 40+ брони , это уже никуда не катит Было бы классно если бы люди рассказали о своих любимых и эффективных билдах)
  17. Не подскажете как в этот коридор попасть? Прочитал что должны быть чаши какие-то, но не нашел их Разобрался, дверь не заметил)
  18. Улучшенные мобы в темных водах, например. По-моему так эта лока называется. Иногда их можно по 10 атак долбить пока они лежат, а иногда смилодон их добивает с одного удара
  19. Подскажите пожалуйста, как убить противника с чертой регенерация? Знаю что можно добивающим ударом, также указано, например, что можно молнией ее убрать. Луплю молнией по противнику, все равно лежит живой с пустой полосой хп
  20. Да, похоже мне придется забыть про монаха, т.к. репликами пользуюсь, и по итогу даже после сброса перса остался нейтрал. Реплики и выполнение квестов по миф пути дают слишком сильнуй прирост хаотика, и постоянно выбирать реплики законопослушного дабы сбалансировать мировоззрение- скучно, поэтому буду делать новый билд, всем спасибо)
  21. До того момента, как с книжки в лабе получил новый уровень
  22. Точно помню что будучи законопослушным добрым брал трикстера, и так дошел вроде бы до 3 миф лвл, не выскакивало этого квеста Да, при респеке мировоззрение сбрасывается)
  23. У трикстера вроде бы нет никаких ограничений по мировозрению, если я тебя правильно понял. Просто я навыбирал слишком много хаотик ответов. Сейчас проверю, сбрасывается ли мировоззрение, если да, то супер)
  24. Да хрен его знает, я респекался больше 10 точно, и до сих пор бесплатно, но бабки в любом случае не проблема в середине 3-его акта) Короче просто сильно привязался к классу и его шмоткам)
×
×
  • Создать...