Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Аркадий Панков

Посетители
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аркадий Панков

  1. Аркадий Панков

    Ваши персонажи

    Что-то странный орк у меня получился. Без шляпы, волосы норм, ложатся но со шляпой же эпичней выглядит. Зовут Багровый Доберман, ибо назвал в честь своего литературного придуманного персонажа.
  2. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Наконец-то я прошёл игру, да теперь можно по второму кругу, ибо слишком упорото прошёл.
  3. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Шёл второй месяц, мододелы всего мира видимо сильно меня не любят.
  4. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    А чё они изменили игру? Почему воинский долг работает три раунда, но не работает на атаки в облике зверя, я три раза перзагружался пока не выяснил что в облисье воинский долг не работает, как раньше.
  5. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Как именно решить? Уговорить поклонятся Абсолюту всех беженцев и друидов?
  6. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Аха, я ещё и все приключения записываю, правда из-за очёнь плохого микрофона, (мы его используем только для правки своих рассказов или при зачитке) я выкладываю видео без голоса. Но вот самый забавный момент за игру у меня .
  7. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Да круто вот только что ты ожидаешь? ГГ сбежал из тюрьмы с 1 хп, Щедоухарт, Лаззель и Гейл в тюрьме. Денег нет, ибо стражи всё забрали, нужны силы чтобы спасти соратников, еды нет, думаешь девочка из доброты поможет спасителю, даст суп? Нет гони деньги за суп!
  8. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Ох сколько всего у меня было, первый вопрос? А почему девочка Йенна, (вроде правильно назвал) я её принял за бесплатно, в лагере она мне все уши протриндела про свой крутой суп. Короче я её спас, из этого храма, (паралельно став избранным Баала) и она мне в результате в качестве награды продаёт суп, мне за мои деньги. Я её приютил спас, (ладно кота нет) а она требует с меня деньги за свой суп .(который к слову уверен из лагерных ресурсов варит) Да к слову реакция на смерть кота, была примерно такой - о моего кота убили, какая жалость, за то теперь я могу варить суп. Что не верится что правда жалко ей. От Джахейры я ожидал большего приходит ко мне с 14 хп и умирает от одного чиха. (да мне впадлу было её качать, но всё же она же легенда) Я умудрился частично за то сломать квест карги. После огромной резни всей охраны банка местного, (я там все проверки прошёл, но банкир требует с меня 10000 тысяч, а я и так потратил на свою статую) благодаря чему на меня сагрились все местные роботы. Короче в казарме где находится Лора, (на которую меня Майрина указала) на меня сагрился один из роботов и заодно весь гарнизон вместе с главной капитаншой. Вырезав половину гарнизона и проиграв неравный бой и попав в тюрьму. Короче я за счёт превращения в туман, (я же споровой друид) я сбежал оставив всех спутников и переночеав в канализации (жрачка осталась в сундуке улик, короче пришлось делать частичный сон) я вернулся и перебив охрану трюмы, спас соратников. Выхошу обратно на гарнизон, они за одну ночь забыли о кровавой драке, (робот погиб к слову) но Лора не говорит со мной требуя комадира. Командир на улице, где в той драке она гналась за мной, пока я убегал от неё. Тоже ничего не говорит. Пожав плечами убил командиршу, а после неё Лора обиделась и напала на нас тоже получив. Короче в результате галочка квеста, привела на таверну пиратов, где внезапно я обнаружил эту каргу, получив от неё поддержку.
  9. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Чего не сделаешь, ради того чтобы стать вампиром.
  10. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Лаззель инопланетянка, (хотя внезапно она единственная, кто кроме Щедоухарт является партнёром, но лишь номер 2, надо будет провести роман с ней полноценный) Минтара цвет кожи не тот, (а ещё я её убиваю, ибо червяк дополнительный и благодарные тифлинги, плюс брутальный друид важнее) Карлах варвар, она всех рубит и как партнёр не воспринимается, (и цвет кожи тоже не тот) я же говорил про не толерантность да? Ну ладно я собираюсь с Астарионом, но тут только ради вампиризма к сожалению. Ради гемплейных фич на многое пойдёшь. К слову я до сих пор не понимаю ажиотаза, про возможность секса с медведем. ГГ друид и так способен в любом обличьи заниматься сексом. Хочешь пауком, вороном, волком, медвесычем, динозавром, элементалем, а если тёмным соблазмом, то ещё и зубастым четырёхруким монстром. Но игра даёт возможности секс сцены со всеми перечесленными? Неа!
  11. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    С ней к слову, вообще проблем в романе не испытывао, вообще первую сцену с ней, я получаю когда унижаю тифлинга в роще заставляя его склонить голову ниже. [потом всё равно Щедоухарт выбираю] А ещё по ней спидраны делают, эта да) [на тему спидран по постельной сцене]
  12. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Для гетерексуального мужика, [очёнь не толерантного] который хочет нормальную женшину, есть только Щедоухарт.(
  13. Аркадий Панков

    Вопросы по прохождению

    В самом первом прохождении я тоже крал. А во втором, увидел в нижней панели торговлю с ним и купил колечко)
  14. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Меня всегда интересовал вопрос? Почему приходя в бордель в третьем акте мне предлагают на выбор старую дварфийку которая ещё и мертва и двух дроу и всё? Где выбор самых разных развлечений?
  15. Аркадий Панков

    Вопросы по прохождению

    Что-то игра странно работает иногда. Помните джинна в цирке в третьем акте? Оказывается у него кольцо, которым он сами знаете что делает можно купить. После он удивится что обман не вышел, но в чём логика, если он мне его же и продал. Кстати я у Восса купил его серебряный меч что тоже странно.
  16. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Не знаю кидал ли кто... вот мнение, любителя хардкорных РПГ игр. Угадайте его общее впечатление.)
  17. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Хм... Знаю кто главный злодей.
  18. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Ага и они при этом хихикали над нашим телом, которое преврашается в кальмара. Ах да не стоят, причём последнее произошло уже к концу акта и хихикали вовсе не они. Я говорю что мы для них никто и до определённого времени вообще не знали о нашём существовании, мы просто стали жертвой голобального плана.
  19. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Причём они всем промывали мозги к слову. Как то личной мсти, не хватает. Вот если Орин убила бы родителей наших, Горташ продал их трупы Кетерику, а он воскресил их ввиде зомби.
  20. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    А за обычного гг? Много личной Мсти? Причём вроде не всем, а только максимум двоим.
  21. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Не знаю по мне злоде,и по слишком поздно представляют и по сути они не напрямяю, нам вредили. Вот Саревок нашего приёмного отца убил в самом начале, Джон Айреникус пытал нас и также нашу типа сестру Имоен. Тут же злодеи появляются только под конец второго акта, причём одного быстро устраняют. С ними как то мало борьбы или контента из того что видел и читал. Плюс мало личной мсти даёт игра.
  22. Аркадий Панков

    Общее обсуждение Baldur's Gate III

    Единственное что добавлю, субъетивно. Я человек в первую очередь на гемплей и возможности смотрю. Поэтому Пасфандер, я хотя и забросил но прошёл 6-8 раз, и когда нибудь допройду другими персами. [ибо от любой игры устаёшь] Здесь у меня три прохождения - да я создал 7-8 персов, хотя в пасйфандере у меня пара сотен персов, созданы на всю жизнь. Первую я забросил во Вратах Балдура 3. Вторую досрочно скажем кончил, не буду спойлерить. Сейчас третью прохожу уже полноценно, да красиво, но всяких фич из Пасфандера, не хватает и уже устаю. Мифики, куча классов с не помню сколько подклассами, высокоуровненные заклинания, куча способок, даже уникальных вроде специального варвара который по специальной родословной, может превратится в гидру. Расчленёнка, галочка чтобы врагов было больше. Короче Пасфандер это как и Тотал Вар Вархаммер игры мечты, для меня субъективно.
×
×
  • Создать...