-
Публикаций
1 135 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент El Viento
-
Я бегала для того чтобы разговоры спутников послушать, иначе часть этого контента теряется, если ездить верхом. Да и то даже всего прохождения не хватило на то, чтобы послушать их все. Пришлось врубать мод на временной промежуток, чтобы просто стоять и слушать их перепалки), а потом идти доигрывать).
-
Только что закончила свое второе полное прохождение. Могу сказать, что игра получилась весьма интересной. За минусами отмечу большую растянутость в изучении локаций(которые пустые и скучные), неинтересные побочные задания, и бесполезное бегание туда-сюда. Боевая система неплохая, и бодрая, но меня бесило что ячеек для навыков мало, хотелось юзать все по максимуму. Не знаю зачем в игру добавили верховых животных, я на протяжении всей игры ими пользовалась от силы пару раз. Анимация в игре отстой, ленивая недоделанная в кат-сценах, заставляла дергаться глаз. Так же считаю, что для такой не маленькой игры, кат-сцен очень мало, можно было больше для погружения сделать. Теперь плюсы. Это конечно же сюжет и персонажи. Да по сравнению с Ориджин, и возможностями в ней, Инквизиция уступает довольно сильно, но у нее своя уникальная история. Я ставлю ее на второе место наравне с историей в ДА2. Персонажи все замечательные и главные и второстепенные, мне понравилась их проработка, вовлеченность в сюжет и прочее. Они для меня на первом месте, как и все персонажи из предыдущих игр. Отличные романы на любой вкус, где-то послабее, где-то посильнее. Великолепная музыка, которая погружает в атмосферу Тедаса, браво! Графику отмечу разве что в локациях, они красивы, очень, видно что им уделялось много внимания, жаль только наполненность подкачала. В остальном я все правила модами, т.к стандартный набор внешнего вида меня не устраивал. В общем несмотря на некую нудность, если изучать игру вдоль и поперек, сама основная компания и ее DLC очень хороши. Я пусть и со скепсисом ожидаю следующую часть, т.к у меня уже давно нет доверия к компании пивоваров, но все же ожидаю. Интересно чем закончится вся эта история века дракона.
-
У Каллена роман еще трогателен если инкви маг. Там дополнительные реплики появляются с ним. И вообще мне кажется маг для него идеален, это как перелом во всем, что его и ее сдерживало. Когда появляется доверие между теми, кто обычно такого не испытывал. Маг и храмовник. Он даже на озере говорит, что не боится магии в инкви. Самый ламповый роман, приятный и без излишней слюнявости.
-
Вот и я все локации проходила и каждый угол обошла, но ничего не нашла. DLC тоже прошла до конца основной ветки. Ладно может действительно DLC надо проходить после. В любом случае спасибо.
-
Наверно баг, я проходила игру не так давно и тоже пришла случайно днем, культистов не было, появились только ночью.
-
В любом случае буду благодарна если найдете инфу по этому поводу ибо я не нашла ничего у себя. Я тоже переигрываю уже третий раз, и честно таких отчетов от командора не помню, хоть и романсю его второй раз.
-
Ребят кто романсил Каллена подскажите такую деталь. Роман с Калленом среди спутников нигде не фигурирует в разговорах между ними. Один раз коментит только Сэра и Дориан при личном разговоре. Еще в дополнении Челюстей Дориан кидает короткую фразу, когда бежишь по дереву. И по сути все. В коментариях к одному видео, я нашла кое что интересное. Там чувак пишет, что мол есть еще какие то отчеты от Каллена для Хардинг, или для самого инквизитора, которые потом отображаются в кодексе. Вот его комент. Well OUTSIDE of Skyhold you can find numerous Codex reports from your commander, once in the Hinterlands when Cullen makes reports to Scout Harding and/or The Fem-Inquisitor. (Just remembering off the top of my head so I may more or less be summarizing here) He leaves these dorky last comments like.... (Directly to Inquisitor) "Wouldn't you mind-well, perhaps giving me an oral report-at my quarters of course! I'd wish to know more of your journey in person," "Scout Harding, may I request you send in more troops then usual before the Inquisitor makes her expedition. I'd, be deeply appreciated from me if you do so..." and even puts at the end of certain reports he leaves, "~Love, Your Commander" And there's also dialogue of Scout Harding herself patting you on the back for a job well done Что это отчеты, ибо я таких в игре не нашла. Может я что-то упустила. Кому-нибудь встречались подобные письма в кодексе от Каллена?
-
Спасибо. Значит осталось немного потерпеть)
-
Вы не одна такая поверьте. Мне с это игрой тоже не везет, я каждый раз начинаю ее, чуть пройду и забрасываю. Сейчас прохождение зависло уже почти в конце, и я все никак не могу заставить себя. Меня совершенно не цепляет мир, его история и история самого сюжета. Я тоже считаю гг каким то придатком. Спутники тоже очень слабые, меня бесит что в их квестах они отходят отдельно поболтать, а ты стоишь в сторонке. Тот же Пафайндер хотя бы диалогами цепляет да и сюжет в целом здоровский, здесь же такого нет вообще. Я проходила чисто на скуке, когда не во что было поиграть. Не знаю короче, что делать, если игру забрасываю, значит с ней уже что-то не так для меня.
-
Извиняюсь если вопрос уже был. Когда точно запланирован релиз полной версии игры? Я наверно одна из не многих кто ждет и терпит, чтобы не поиграть в раннем доступе:)
-
Моды какие-нибудь установлены?
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Вот это реально вещььььььь -
Ох попробую. Просто он во многих своих квестах такую хрень творит, что глаз дергается. Я читала, что ему типа нельзя ничего запрещать, разрешить святыню Ламашту оставить, с гигантом разобраться дать. Типа не унижать его. Но если с гигантом еще понятно, то на счет святыни там только два варианта, злой репликой можно разрешить ему оставить, или хаотичной посмеяться и сказать, что мол тебе все равно, просто хотел на придурка посмотреть. Все остальное это запрет. Короче такой себе выбор.
-
Народ кто-нибудь делал Нок-Нока героем? В прошлом прохождении он у меня был шут, выжил в конце когда был с Нирисой. Теперь хочу сделать его героем, но я слышала, что он может тогда погибнуть. Как этого избежать? В инете искала, но точного описания нигде не нашла.
-
Еще пара эльфиек кому-нибудь в коллекцию.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ужасный голос, я думала будет какой-нибудь брутально низкий, а не как у пропойцы весельчака. Видимо придется ему быть очередным спутником без романтического интереса, Ланн форева. -
Блин я уже в третьей главе, если я попробую начать сейчас, последствия уже не перенести?
-
Ребят в какой момент игры нужно проходить DLC Варнхолд? Оно как то влияет на основную компанию, или это просто отдельное дополнение?
-
Пару свитков я видела у болотной ведьмы на продаже.
-
Оптимизация у игры и правда поганая, но как я говорила у меня таких проблем нет, больше ничего посоветовать не могу извините:(
-
А переустановку пробовали? Восстановление файлов и т.п. Просто честно даже не знаю, таких проблем именно с просадкой фпс не наблюдаю. Еще могу посоветовать обновить дрова у видюхи, и отключить в игре тени. И сглаживание тоже жрет фпс. Если у вас джифорс попробуйте в его лаунчере поставить оптимальные настройки для игры.
-
Возможно поздно пишу, но попробуйте порыться в сохранениях, когда файлов слишком много игра иногда начинает притормаживать, у меня так было, но стоило удалить старые сохранки и все работало нормально, хотя это был единичный случай, сейчас играю и такого нет.
-
Только что проверила у себя, раздел с Существами работает, все показывает, скорее это ваш личный баг с которым вы столкнулись. Что же касается самого бестиария, я так поняла разработчики добавили подробности о слабостях, чертах и прочем, но убрали описание самих чудовищ. Насколько я помню описаний в Wotr никогда не было, только в первой части.
-
Надо тоже попробовать такой способ создания портретов, спасибо за наводку)
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ох надеюсь они нормально это первое дополнение сделали, и хорошо прописали персонажа и его историю, потому что если брать тех же близняшек из Кингмейкера, меня лично не особо зацепила их сюжетка, мне показалось как-то мало.