-
Публикаций
1 135 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент El Viento
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
А вообще в течении какого времени планируется выход оставшихся DLC? По перевертышу понятно, вот остальные как долго ждать? Уж очень хочется поскорее последнее про Кенабрес. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Право то ее, но одно дело, когда ты еще не выпустил произведение и редачишь его, решив изменить что-то, а другое дело выпустить 7 канонных книг, а потом прогнувшись под повестку, изменить одного из героев, плюнув на то, что было в первоисточнике. Если бы Гермиона изначально была чернокожей никто и слова бы не сказал. Извините за оффтоп. По поводу персонажей в игре, если редактура была после беты, то это вполне себе нормальная практика, не вижу ничего плохого в этом. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Я тоже соглашусь, что добряку с Вендуаг не по пути, нейтралу еще возможно, и то со скрипом, а так это перс исключительно для злых персонажей, я в ее исправление не верю, оно не оч прописано, учитывая несовместимость злого пути, со всем этим, а добряк просто не будет закрывать глаза на все ее действия. Ее надо ломать и прогибать под себя. Ее пресмыкания меня всегда бесили, не говоря уже о том, что она просто предательница по сути. и если ты не поймаешь ее на нескольких тригерах, даже пропустив один, она уже в конце тебя кинет. Так что, да персонаж в своем сеттинге интересный, но не для добрых мификов. -
Вторая игра более проработана в геймплее, больше классов на выбор, рас, редактор персонажа лучше. Но в первую надо хотя бы поиграть, ради новой и не менее интересной истории.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
У вас реально столько багов за игру встречается, что я уже расхотела делать третье прохождение) -
Ну мне ни разу не попадалось в игре, чтобы он просил убить его. Хотя наверно логично, что если убить, то он уже не вернется, оттуда не возвращаются:D
-
Если с ним хорошие отношения и согласиться отдать его под суд, Летр зачтет это как плюсик командору и скажет, что постарается смягчить наказание. У Дейки на сколько мне известно только три варика где он будет жив. Либо отдаешь его на суд и хорошие отношения с командором его спасают от тюряги, либо психушка в конце игры, т.к отношения были среднячком, либо он убивает Летра и остается жив, но вконец злым(это когда отношений и доверия нет).
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Если бы они еще генералов переработали, а то, все берут магов, т.к их заклинания выносят половину вражьих войск, смысл тогда от лучников и воинов. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
На эти темы можно спорить бесконечно, и то что вы пишите, и то что пишут другие в сути своей верно и не верно. Мир в котором мы живем раз за разом показывает что людям всегда и всего будет мало, и что на ошибках никто не учится, поэтому идеального мира никогда и не будет. В игре это тоже передано неплохо. А вообще советую почитать Утопию Мора, там весьма неплохо описывается концепция преступлений и так называемого правосудия. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ну вы прямо здесь из крайности в крайность ушли. Понятно дело, что не будет идеального мира, и как бы кто ни старался, всегда найдутся те, кто будет чем то недоволен. Невозможно всем угодить и обеспечить всех комфортом, чтобы людям не хотелось творить зло. Однако, те кто стоит у власти, у них есть возможности создать этот комфорт, или хотя бы максимально приблизить к нему. Мы же сейчас говорим о событиях в игре, где случился страшный катаклизм, и виной тому охота на ведьм, которую устроили власти. Не будь ее, кто знает, может Арилу бы и не стала творить то, что натворила. Однако это не отменяет того, что могла произойти и другая мировая задница, по иной причине. Все познается на ошибках прошлого. -
Про королеву Голфри вообще можно долго чего говорить. Для нее отдельный котел должен быть заготовлен.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Из трупов что обнаружили в игре да было два, но вы думаете Камелия ограничилась ими за время всего похода? Она с легкостью могла соблазнять и убивать тех, кого бы даже искать потом не стали. Просто в игре это не прописали, но я уверена, что так и было. Она спокойно кромсает других пока никто не видит. В начале игры когда мы все под землю проваливаемся ее путь начинается с трупика, рядом с которым мы ее находим. В Алушинире она уже не раз ходит без нашего ведома в бордель убивать, если дожила до этого. Так что два трупа, никогда в это не поверю. С Ланой Бенико не знакома, я начинала играть в СВТОР, но все время забрасывала. На счет Лелианы строго судить ее не могу, она как и любой другой человек подвержена сентиментальности, но в инквизиции она явно стала жестче и работу свою в качестве тайного канцлера выполняла, она прекрасно доставала информацию, информировала нас о том, чего мы не знали, ну а то что Убежище разрушили, не все идеальны. Проколы везде случаются, даже у хороших шпионов. Аневия же ничего полезного в своей сути не делает. Понятно что в игре все заслуги приписывают гг, иначе по мнению разрабов было бы скучно играть наверно. И все же повторюсь таже Лелиана прописана лучше как шпион, чем Аневия. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Аневия наверно самая бездарная глава шпионов из всех, что я видела в играх. Ладно тяжело культистов поймать и демонов, т.к давайте признаем, они умеют хорошо скрываться и обманывать(я не говорю про тех дурней, что только прибывают новенькими в их ряды, а про тех кто уже давно и тщательно копают под крестоносцев, и проворачивают такие дела, как тот же Дарек Солнечный Молот). Но сука, не поймать Нуру в самом начале, это просто жесть. Настолько бездарным выглядит ее предательство и попытки поднасрать походу, что любой дурак разберется, но раскрываем дело мы, а не Аневия. Зато она в третьей главе может нам настучать на Камелию, какая молодец, спустя тыщу трупов обнаружила кто там шалит. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Полностью поддерживаю. Я даже как законник неодобрямс действия Харлана. Повернутый старый дед, из-за него и ему подобных и появляются всякие Арилу. Харлан это чистый пример того, как человек пытающийся следовать правилам, и желающий бороться со злом, в результате сам же этим злом становится, прикрываясь буквой закона. -
Это нормально
-
Ну жен. персонажей я не романсю, но в целом по сравнению с пасфайндером пока вижу, что все оч слабо в плане диалогов. Компаньоны вообще не учувствуют в беседах, не связанных с их личными квестами, плюс эта система пойти пошушукать в сторонке странная и бесит. И еще игра по моему ну оч сильно затянута. Я добралась до Безымянного острова и мне уже надоело играть.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Дейка прелесть, однако этот типаж тоже не для меня, но не могу не согласиться, что его роман самый прописанный, а Ланну пирожочку досталось меньше. Очень надеюсь что в DLC контента всем накапают. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ну наконец то нормальные DLC походу будут, а последнее так вообще прелесть, берите мои деньги, только пусть все будет так как мы хотели) -
Новый вопрос созрел. Я так поняла спутники в диалогах вообще почти не учувствуют, только изредка комментируют, то что произошло. Это довольно пресно, т.к не ощущаешь вовлеченности и каких-то последствий от действий. Плюс заметила такую странность, я сейчас во втором акте и когда бегаешь по карте, гг иногда что-то говорит, реагирует на то что видит, и один из спутников ей отвечает и тоже что-то комментирует. Однако почему то у меня комментатором выступает только Красный принц, остальные на протяжении игры вообще ничего не говорят. Это оч странно. Такая задумка игры? С чем это связано?
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Как где-то здесь писали. Совокоты думают что знают лучше что "нам" надо, и мнение наше не особо учитывают. -
То, что она верит в добро не делает ее линию поведения адекватнее. Ее посылы говорить о плохих людях или демонах которые априори "зло", что они глупенькие и напуганные, поэтому злые, только еще больше бесят. Допустим. Почему за все время игры ее так называемая покровительница не появилась? ммм? Где она, когда ее дитятко скатывается в полное безумие, если ей никого не получается спасти? Или наоборот, когда она для всех становится почти святой. Один раз упомянуть, что кто-то там за ней присматривает недостаточно, чтобы до конца поверить в нужность того или иного.
-
На счет Уголек я тоже всегда была неясного мнения. Понятно что она чиканутая на добре и при этом не верит в богов, но сука молится демонам, чтобы они одумались. А ворона ее это вообще бесполезное летающее чучело, вообще не понятно к чему ее приставили к ней, если она ничего не делает, если бы она ее как-то оберегала хотя б это одно, на деле этого нет. Она просто есть и просто рядом летает и каркает, ну ... иногда может на тебя посмотреть))
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Мда судя по тому что пишут, тоже пока придется забросить новое прохождение, новые патчи новые баги, подожду пока подправят все. -
Люди добрые подскажите пожалуйста по романчикам в DOS2, кто играл. Нигде не могу найти нормальный гайд. Я так поняла мутить можно со всеми сопартийцами, но читала, что большинство из них гг в конце бросают. Опишите пожалуйста на сколько это правда и какие есть условия.