Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

El Viento

Посетители
  • Публикаций

    1 135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент El Viento

  1. Ну если это новая игра или DLC связанное с основной компанией, то милости просим. А если, какая нить штука по типу второй длсишки, то не надо нам такого
  2. Самый классный вариант убалтывающих реплик во всех играх данного типа "[Напасть] Ты мне не нравишься! Умри!" Всегда прокатывает:D
  3. Ясно, значит убалтывающий скилл у меня на этом персе слабоват) Ну и ладно
  4. Опа, что за охотница? не встречала такую. При разговоре с драконом она на меня нападает все время.
  5. В общем я всё-таки его замочила. Паралич на нем не всегда работал это факт, как и всякие ослабления. Мне очень помогла Стена Силы Алота и колючая стена Хиравиаса. Пока дракон в них тупил, я его закидывала ослаблялками, параличом и заклинаниями по типу рогов, столпов веры, копий света, отвлекала призывными петами, иногда Эдером и Паледжиной, но их увы хватало ненадолго. Под конец у меня остался гг Стоик и Хиравиас с Алотом. Последними заклинаниями спамила из свитков на стрелы минолеты, оставшиеся столпы, и бегала по кругу своим гг, чтобы ресать воинов, которые опять же немного оттягивали время, пока я вливала урон магами. В общем у этого дракона сопротивляемость всему блин, как я его завалила, когда у меня уже все почти дохлые были, не знаю. Наверное повезло, что урон проходил. Обычно все заканчивалось тем, что заклинаний не оставалось, воины лежали, а у дракона была еще пара бусин хп))
  6. Паралич на высокогорного не действует, у него на него неуяз стоит. Пришлось наделать огненных свитков, зелий с огненным уроном, еще взять всякиз отвлекающих самонов, и с горем пополам, я его ушатала с попытки 20 наверное. С адровым попробую еще паралич. Может прокатит, спасибо)
  7. Ребят, подскажите как нормальной сложности убить драконов адрового и морозного? Я уже задолбалась. 13 уровень у персов. Не знаю как заклевать. Мой отряд дыхалкой сносят на раз два. Может нужны какие-то особые спутники, заклинания? С кем их проще завалить? Если не сложно по подробнее распишите.
  8. О вкусах не спорят товарищи) Я думаю если всех персонажей чаще интегрировать в сюжет и давать им больше личных квестов, они все были бы интереснее, чем есть. Имеем, что имеем.
  9. Согласна. Мне в кингмейкере нравятся абсолютно все персонажи, их истории и взаимодействия с гг. А во второй части многие получились пустыми. Насчет Ненио и Камелии согласна. Тоже не люблю их образы. Уголек в принципе понравилась, своим сумасшествием, однако что-то меня в ней время от времени коробило.
  10. Не могу не согласится, что гг в отношении Ланна, то еще бревно -_-. Короче здесь с обоих сторон напортачили, а жаль, персонаж очень классный. И вообще пирожочек чешуйчатый:) Остается молиться, что в следующей игре персонажей пропишут лучше. Знаю его арты огонь) Жаль, что в инете пока не так много их по игре. Особенно с Ланном. Сама коллекционирую
  11. El Viento

    Сопартийцы

    Блин печаль. Игра то очень интересная, и персонажи прикольные.
  12. El Viento

    Сопартийцы

    Ребят тут тема еще жива нет?) Если кто пожелает ответить, напишите пожалуйста свое мнение про прописанность романов во второй части это игры. Я пока играю в первую, и знаю, что туда такого не завезли, но во второй части добавили. По сравнению с Пафайндером, хорошо, на уровне или не очень?
  13. Палить то его начинали да, но в отношения по сути они вступили только в пятой главе. Все, что нам дает игра в начале, довольно посредственный флирт, после дуэли затишье, про Алушиниру вообще молчу. Мне нравится Ланн, и роман с ним, но я уже писала, что он плохо прописан. По сравнению с Дейраном, так вообще. Ни о каких обнимашках, поцелуйчиках даже речи не идет. Игра нам просто кидает, вы типа в отношениях, покажите это своими легкими диалогами, о детишках, будущем и т.д и т.п. Ланн не маленький мальчик, и может он ничего не знает об ухаживаниях, но влечение к женщине у него же должно присутствовать, а его он показывает почти в конце игры после ужина. Я лично была против этого растягивания, и резкой кульминации.
  14. Согласна. Я сама пыталась играть в старые игры, но глаза уже привыкли к другой картинке, поэтому не могла. Тогда, когда еще эти игры были в ходу, я о них не знала вовсе, а жаль.
  15. Сама очень жду полного выхода игры. Руки очень тянутся поиграть в ранний доступ, но я держусь. Не хочу потом сидеть и кусать локти в ожидании релиза. В серию балдура не играла вообще, поэтому в двойне интересно понять, что это такое)
  16. У меня тоже был баг с диалогами, но после фикса чудом пропал, хотя в самом фиксе об этом инфы нет.
  17. Ай, я лучше подожду пока они все подфиксят. А то DLC выпустили, зато другое поломали.
  18. Да тоже проверила, бантеры не работают вообще. Эх, только хотела перепройти.
  19. Стоит вообще DLC сейчас брать? Отзывы чет по нему не оч. Я читала, что багов много, да и не оч длинное оно.
  20. Прошла игру сегодня. Осталась в не меньшем восторге, чем от второй части. Интересная история зарождения своего королевства. Интересные спутники. При чем, нет лишних, или тех которые не понравились вообще. Клевое повествование с неожиданными развязками. В минус наверное отнесу бесконечные карточки с развитием своего царства, тайминги на выполнение квестов и задач, которые местами были скрыты. Меня по началу во второй игре раздражали эти крестовые походы, захваты фортов и прочая фигня, но по сравнению с бесконечными карточками проблем и возможностей королевства, дебильными таймингами, где нужно везде успеть, в общем крестовые походы оказались еще ниче так)
  21. Оууу ну как так то блин? Жесть. Спасибо за ответ. Я в печали
  22. Подскажите есть ли способ спасти обоих в доме на краю времени - Октавию и Регонгара, если романсишь кого-то из них? Был роман с Регом, на тройничек не согласилась. Сделала все их квесты, Рег сменил мировоззрение на хаотик-нейтрал. Квесты их хорошо закончились. Однако в доме Октавия репнулась. Я в шоке сижу 0_0
  23. Может кому пригодится. Выбирала ее для своего барда.
  24. На сколько мне известно, чтобы спасти генерала и Тристиана, надо сначала идти на выручку армии, а потом сразу к Тристиану. И вроде как одним из условий является то, что до его предательства вы должны его убедить уничтожить око определенными репликами, когда он с гг будет три раза разговаривать в гробнице. Я такого дебафа не видела в игре. Вы пробовали использовать на персонаже восстановление, снятие проклятья? Отдыхать в безопасном месте?
×
×
  • Создать...