-
Публикаций
1 135 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент El Viento
-
Я уже честно не помню этот диалог и эпилоги. Мне почему то казалось, что они пока в этом не уверены на сто проц. Мол, че будет то будет и время покажет. Надо освежить память.
-
Ну так от пожирания мяса они в любом случае становятся безумны, те что рядом с ней стоят, рыкают, и уже вряд ли сойдут за нормальных. А как представить, что она всех их бойцов такими сделала, ничего хорошего в этом нет. Вот мне кстати любопытно, что станется с проклятьем монгрелов. Ведь по факту вся шляпа началась из-за Савамелеха, и с его смертью, по идее оно должно бы сойти на нет. Хоть об этом нигде не говорится, но хочется верить, что по крайней мере дети у них потом будут рождаться нормальными. Если сравнивать Ланна вождя и Венду, у племени с Ланном я думаю больше шансов в искуплении, чем с Венду (учитывая какими способами она все делает). Но это так домыслы и догадки.
-
Мы тут еще говорим о Вендуаг исправленную любовями, и возможно при желании там можно вписать любой мифик. А вот что делать гг, который с ней не романсит(добрый мифик). Он что, должен закрывать глаза на то что она заставляет свое племя жрать человечину, строит козни, убивает Дайру, строит планы по свержению гг, братается с Савамелехом и т.д. Ну такое себе натягивание.
-
Как говаривал один человек.
-
Да кем угодно можно мутить, никто ж не запрещает. Просто в концепт персонажа это может не вписываться если ты себе не объяснишь, почему твой персонаж поступил так. Ангел и Камелию может романсить, и быть добрым, но по факту если с правильной стороны посмотреть, разве добрый персонаж станет разрешать убивать невинных, чтобы покормить какую то хтонь в амулетике? Естественно нет. Однако все на откуп игроку, если нравится, че бы и нет, пусть это и не выглядит логично и правильно, главное чтоб игрока устраивало. Мы просто говорили о том, какие мировозрения лучше подходят для отыгрыша с тем или иным романом.
-
Не знаю как с такой, как она можно быть законно-добрым, слишком на многое придется закрывать глаза. Не ролеплейно это) Ей действительно лучше пойдут хаотики, нейтралы и злые.
-
Я точно знаю, что он был недоволен в первой проверкой с демоницей, плюс дар Кутикулы. Это два очка. Бафомету на верность не присягала. Поэтому где я словила третий флаг. Может то, что хаотик присутствовал в мировоззрении, вроде это сразу автоматом одно очко.
-
Нет, он напал на меня вместе со всеми рыцарями, и был убит, вся стоянка была тогда мной зачищена. Так как вы описали было с азатой. Трикстер мой не занималась предательствами, но как видимо мне чего-то не хватило чтобы его убедить.
-
Когда я играла за трикстера, он на судилище рыцарей обвинил моего гг в том, что я слишком хаотичное и опасное существо, и всегда нападал, какие бы проверки я не проходила и какие доказательства не предъявляла. В результате мне пришлось тогда скипнуть этот квест, и я так и не явилась к рыцарям. Надо было набивать у него скрытое одобрение, и видимо то, что я приняла дар Кутикулы стал для него последней точкой. Решения гг он в большинстве своем не одобрял. Короче это был фейл, и я даже не знала, что так с ним бывает. У моей Азаты он просто вызвался на дуэль, и сказал что все это было специально. Поэтому как то с ним до конца они ужились.
-
Да я тоже помню что Венду можно было рекрутировать только в третьей главе и потом получить нож от нее, либо отправить ее злой репликой до пятой главы. Такая же ситуация с Ланном, только у него там реплика закона должна быть, или он убьется об Венду. И что у первой, что у второго, концовки были плохие, т.к личных квестов у них не было. Венду не единственный спутник, жизнь и решения которого зависят от того, что будет говорить гг. Да она самая предательская шкура из всех, и если берешь в пати вместо Ланна в прологе, надо всю игру ловить ее попытки предать. На романе проще. Скрытые тригеры есть у Карамелии с ее счетчиком жертв, у Дейрана с счетчиком доверия. Даже у Регилла что то имеется насколько я помню.
-
Перевод в игре еще то говнище. Очень много отсебятины. Такое ощущение что взяли кого-то, кто сидел с гугл переводчиком и временами ударялся в вольное повествование.
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
У меня первый мифик как раз был Азата. В принципе ниче так, но по мне слишком местами цветочно и конфетно. Фишка с озеленением прикольная, Айву меня если честно подбешивала местами, не прониклась я к ней. Трикстер я уже писала, не впечатлил и оставил после себя двоякое ощущение странного цирка. Пока пробую путь Ангела, но я еще в самом начале. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Признаться, я за полтора года забыла, как же много боев в этой игре, и что меня это выбешивало порядком. В БГ3 я отдыхала от подобного, а тут по новой все. -
Я сейчас вообще добрым законником играю. В игру года полтора не заходила, поэтому уже плохо помню че там и как в некоторых местах. Чуется у меня с Арушей тоже будут проблемки из-за отыгрыша.
-
Согласна. Здоровый эгоизм присутствует у всех живых существ и Аруша не исключение. Поэтому как она уже будет искупать свои грехи, это ее дело. Суть демонскую поборола, уже небольшой шаг. Не навредит другим, хорошо. Дальше все зависит от нее и ее умения распорядится жизнью. Дорогу ей открыли, пусть идет. С заламыванием рук, охами и ахами авторы действительно переборщили у нее. Она реально чересчур чувствительная и нежная, что совсем не вяжется с ее образом. Убрать бы эту лишнюю сопливость, и может претензий к ней было бы куда меньше у других.
-
Вот кстати да, если бы она была просто смертной, тогда вопросов было бы больше, а учитывая, что она рождена демоном, то есть из человеческих пороков, можно в принципе это опустить слегка. Вообще я думаю, то что если она встанет на путь добра, это не значит, что люди вокруг сразу станут ей доверять, внешне то по прежнему демон. Может еще по этой причине она удаляется подальше, а там глядишь те кто с ней повстречаются, и кому она поможет, дадут ей уверенность в своих возможностях, и она поднимет наконец жопу и пойдет всем помогать. Хотя это уже в хедканон идет. Согласна с тем, что конечно ей бы больше пошло с таким бэкграундом сразу идти и творить бобро, и впечатление от ее исправления было бы лучше, но что имеем. Может ей было бы полезно у какой-нибудь Саренрей побыть в плену, все же Дезна хаотичная богиня, не стоит этого забывать. А хаотики эгоисты.
-
Может если она остается на стороне бобра, то у нее силы чуток подтачиваются? Ну мол, если она может теперь не нести смерть поцелуем, то и силы иллюзий в облике ей уже не нужны и не работают. Типа стала как человек, только рога и крылья остались. Вообще ничего прям супер плохого не вижу в том, что она ушла жить в избушку, ну есть у нее возможность пожить теперь правильно для себя, и так как хочется, чего бы ей не воспользоваться. Опробует, через какое-то время ей это по любому надоест, и пойдет себе путешествовать по миру и т.д и .т.п. Вообще предъявлять демону, пусть и бывшему, что он не идет исправлять свои ошибки, за дела совершенные в прошлом, ну такое. Жизни тех, кого она погубила это не вернет, в добавок попытка помочь хотя бы одному, закончилась плохо, но она хотя бы пыталась. То, что она поборола свою натуру, уже большой шаг, и не творить дальнейшее зло, тоже.
-
Я на самом деле реально не представляю как другие дампирами играют, особенно если брать высокую сложность. Ведь по сути многое зависит от хила, и что приходится жить на одних банках и свитках? Наверное капец как тяжело.
-
А что поделать. Одних лечат, других калечат. Жестокий мир ДНД))
-
А дампиры это ж полумертвяки вроде не? Ну раз они лечатся с помощью негативной энергии, то и поцелуй суккубы по сути должен дать обратный эффект, профит:)))
-
Только некоторых я бы подправила по описанию. Сиила - Бухающий паладин Камелия - Таинственная аристократка. Вырвет сердце врагу, а дырку прикроет шёлковым платочком. Нэнио - Ученый, теоретик, экспериментатор, личный Петросян.
-
Ланна вообще запрещается трогать! Он супер милый пирожочек. И я тоже не считаю его страшным. Понятно, что у него куча комплексов, поэтому лучше тему внешки не затрагивать с ним. Одни комменты Камелии чего стоят. Хотелось ей язык отрезать за такое. Согласна с Mervin, что если уж не знаешь как говорить, то лучше промолчи. Ланн прекрасно знает какой он, ему достаточно того, что каждый второй норовит косо на него посмотреть, а то и гадость в лицо сказать. Он и над собой довольно жестоко посмеивается, но это не значит, что ему все это приятно. Просто лишний раз от тех с кем ты в компании, не хочется слышать о том, что ты какой-то не такой. Зря, зря. Я поначалу тоже со скепсисом взглянула на ситуацию, но потом поразмыслив приняла это как должное. Выше писали, что у него опыт то был только с Вендуаг, а мы знаем что она за птица(павук). Откуда подземному мальчику знать как ухаживать за женщиной, кроме как показать надув грудь как голубь, что он защитник! Они там все по такому принципу живут. Да может малек не рассчитывает свои силы, но ему я лично это прощаю. Моей колдунье он набил рыло мгновенно, а вот какой-нибудь воительнице, ну можно и поддаться. Хитрее надо быть девушки, всем даже самым сильным хочется, чтобы рядом был защитник, даже если ты сама можешь уложить его на лопатки:))
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от El Viento в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Соглашусь. Возможно поэтому Шиике так интересуются трикстером, и предлагают вступить в общее владение телом, ибо столько личностей в себе совмещает трикстер, что просто должен(обязан) стать Многими. -
Ну так я ж без осуждения. Каждому человеку нравится что-то свое. Кто-то любит плохишей, кто-то добряков. Это нормально. Для меня в топе Ланн по трогательности романа и его истории в целом. Хотя признаюсь, при первом прохождении было чисто неожиданно, что объект твоей симпатии пришел чистить тебе лицо, чтобы показать насколько ты ему нравишься. 10 выбитых зубов из 32! Молодец Ланн, это лучшее свидание в моей жизни!
-
Да ладно девочки, чего напали на Арушу) Да фальшивенькая, но парням хотя бы достался милый романчик, с исправившейся сладкой девочкой. А то всяких маньячек и каннибалок им в пару может не хочется. Хотя думаю Аруша и каннибализмом тоже промышляла в своем темном прошлом. Не повезло)