-
Публикаций
1 135 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент El Viento
-
Ребят, я одна у кого сцена на мостике в начале 4 акта не тригерится? Столько патчей и фиксов уже вышло, а с этой проблемой до сих пор ничего не сделали.
-
Я проспойлерила себе концовку в новом DLC, и это конечно ппц. Да мир Киберпанка жесток, но я не думала что все спутники Ви окажутся такими мразями в конце концов, даже на романе. Это полный треш. Я когда смотрела, сидела и думала, как мне теперь игру перепроходить, если я знаю, какие они теперь на самом деле. Люди, которым ты всю игру помогаешь, решаешь их проблемы, в результате отворачиваются от тебя, когда ты пропадаешь на два года. И все же концовка новая даже не сколько бесит, она странная. Неужели Ви перед операцией не мог/ла попросить Рида связаться с близкими, чтобы они хоть знали, на что он/она идет, чтобы Рид держал их в курсе. А так они все подумали что их кинули и стали дальше жить свою жизнь. С одной стороны это понятно, но с другой это просто меняет все абсолюно, все отношение к героям. Если таким манером разрабы решили добавить трагичности, то тут все ясно, но все же это тупо и не логично. Поведение Панам я вообще не понимаю, это пожалуй самый худший вариант. Истеричка и маленькая девочка. И Митч, просто ушлепок. Что на романе, что на дружбе. Керри, видно уже живет свою жизнь, и Ви ему нахрен не сдался/сь, это видно по тому, как он общается и пытается побыстрее свернуть разговор. Джуди, тоже довольно равнодушно себя ведет, а на романе еще и находит себе новую пассию, нормальна че. Ривер пошел по наклонной, и ему стыдно с Ви общаться после всего, короче драма квин. Бестия говорит, не приходи и не светись. Я понимаю какой шок можно испытать, ты был в коме и тебя всее кинули, абсолютно. Полный трындец. Не знаю, может с одной стороны это и жиза, по сути все люди говно, и больнее всего получать от тех кого ты друзьями считал, но все же, как я писала выше, Ви нелогично поступает в этой концовке никого не уведомив, возможно знай они, что Ви ждет, то было бы по другому. Для меня пока самой идеальной остается концовка где Ви отправляется в космос. Там хотя бы есть призрачный шанс на исцеление. Уехать с Альдекадо, это не позитив, я не думаю что где-то там у простых кочевников найдется способ помочь Ви. Отдаться Арасаке, ну это тупизм без будущего, та же смерть. Все остальные тоже без позитива для Ви. Короче тлен. Мир Киберпанка жесток.
-
Я тут давно еще писала, что Уилла единственного не рассматриваю для романа. Слишком пресный, внешность тоже не ахти. Контента с ним оч мало, поэтому интереса он еще больше не вызывает, всяего история расстянута до ужаса и нет в ней изюминки. В моем первом прохождении, с Хальсином был тройничок. Он довольно интересный персонаж, но видно что его роман сделан поспешно, да и по просьбе фанатов больше, и все же роман с ним мне понравился.
-
Все ясн. Нихрена не починили. Я умываю руки. В жопу эту игру. Надо было годик подождать. Три фикса подряд не могут справится с одной проблемой. Пошла назад в Балдуру, хоть одна игра нормально пашет.
-
Выпустили патч, написано что вроде багнутые катсцены исправляет, щас заценим.
-
Если у кого проблемы с отображением бороды на нпс и персонаже. А именно расплывчатые и мыльные тектуры. Поставьте в настройках видеокарты на игру(смотрите чтобы был выбран bg3_dx11) принудительно анизотропную фильтрацию 16. 4 патч поломал ее в игре, и по факту она не работает.
- 264 ответа
-
- 2
-
-
-
- baldurs gate 3
- технические проблемы
- (и ещё 3 )
-
Обдирак одобряет
- 1 512 ответа
-
- 1
-
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Видимо на судилище решили ее раздеть)
- 1 512 ответа
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Я думаю и то и то, не сомневаюсь что женщины у него были, но романы короткие из-за его профессии, поэтому ниче серьезного.
-
Я конечно тоже не в восторге от канибалов, но это всего лишь игровой сеттинг, придераться к нему глупо. Мир Вахи не для одуванчиков, тут все жестко и страшно.
-
Интрижка всего лишь. Мы первые I can fix him и точка!
-
Хватит тролить Хеню, он прелесть
-
Этих иллитидов хрен поймешь. Мне кажется Император и Омелум исключения из этой массы.
-
Я кстати чет тупанула или не доглядела где-то.
-
Ну хз, учитывая что они там мало видятся, я скорее больше поверю, что каждый заведет себе любовничка
-
Потому что нужна сцена с приветсвием после возвращения, потом будут отчеты от людей в кабинете и личные квесты сопартийцев, а их тупо нет.
-
Сама не понимаю, как у них отношения так складываются в такую концовку. Сначало любили, а потом разлюбили, но решили пожениться для укрепления связей? Логики как то нэма
-
Ой я наверно не найду то сообщение, но из того что помню.
-
Товарищи. Я в патчи подробно не вчитывалась, но слушок был, что Минтару теперь можно глушануть, и потом в Лунных бащнях рекрутировать. Это правда?
- 1 512 ответа
-
- сюжет baldurs gate 3
- квесты
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Согласна. Я уже почитала что досталась бедным мужикам. Там вообще не то что середины нет, даже краюшка оптимистичного. Мир Вахи жесток, любовь в нем это стекло.
-
Ладно утешим свои бедные сердечки тем что в скорапченой версии любовь будет до первого гроба, его или гг
-
Согласна, однообразность присутствует, но это грех всех игр в большинстве своем. Это чисто мое восприятие, поскольку мне на слух приятна такая музыка. В том же РТ, у меня несколько смешанные чувства вызвала музыка, где намешано все, от органа и заканчивая техно-готикой. Да для атмосферы подходит, но на слух мне менее приятно, та же фигня в Киберпанке.
-
Дааа здесь нет прям золотой середины или крайнего идеала. Оставить его с инквой, ну как говорят это не гуд для него в конце. Скораптить, но при этом получить его в свое полное пользование, наверно лучший вариант, однако он же будет являться еретиком для инквизиции, то есть спокойная жизнь ему обеспечена только под протекторатом вольного торговца.
-
Ждем еще парочку, может случится чудо, и Амператор снизайдет до нас неверных.
-
Не отвлекайтесь, Хеню надо до конца довести) Я в верю в вас!!