Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

El Viento

Посетители
  • Публикаций

    1 135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент El Viento

  1. Я к своему хранителю тоже в свое время прониклась, уж очень славный он у меня вышел, но что то не давало мне покоя. И тут я узнала правду. Я конечно люблю суши, но не на столько -_-
  2. Вот вот. Я отвечаю этот чувак ловушка для ушей. Берегитесь А что такого? Суровые мужики не ходят смотреть на ночное небо сидя на травке?:D У меня в этой сцене с гг не было никаких намеков от него. Просто посидели, поговорили.
  3. Да вообще спорить о вкусах ну такое. У каждого он свой и я никого никогда не осуждаю в этом плане. Все любят как хотят, хэдканонят как хотят, на все воля фантазии. Вот меня лично в себе напрягает, что мне начинает нравится Хальсин, хотя честно не мой типаж, но когда он ГГ называет "сердце мое", у меня прям че то екает внутри. Астик держи меняяя, я должна выдержать этот путь!
  4. Я вот как-то тоже не могу себя заставить играть за мгг. Не то, чтобы была проблема в ассоциации. Тем же Геральдом играю спокойно, но когда игра дает выбор создать женщину или мужика, я создам женщину, потому что мне так комфортнее наверно, в редакторе покопаться и сделать себе тяночку мечты, потом идти романсить мужичков. Однополые отношения тоже не рассматриваю, мне они просто не интересны. Да и в свете того, во что индустрия игр и фильмов стала превращаться благодаря "толерантным" индивидам, у меня уже начинает проявляться фобия.
  5. То есть после спасения я все еще свободно могу бродить по городу и делать квесты? Там не будет ничего мешать? Мне просто надо еще батю Уилла спасти, доделать побочки, а все спутники мне нужны для их реакции на события. Я просто читала где-то что убийство кого-то из лидеров делает тяжелым походы по городу.
  6. Я тут немного запуталась прошу мне разжевать поподробнее ситуацию.
  7. Попробовала сейчас. Видимо до завершения своего квеста он реагирует спокойно и с пониманием, типа ему жалко что не может пока предложить большего. Грусьненько, но нот импресив! Ай нид море драмма!!!!
  8. Исцелить несчастную душу своим телом любовью это святое. Вот кстати да, этого реально не хватает, и еще бесит что бывает спутники с гг так легко расстаются, как будто у них ничего не было особо. Хотя бы изображали в разговорах, как они страдают или вспоминают прошлое, но нет. Расстались и все, гудбай я ниче не помню, шо там было.
  9. У меня все абсолютно так же, особенно нежные чувства к бывшим храмовникам. А вот внебрачный сын короля у меня был любимцем когда мне было лет 20. Повзрослев я поняла, что такие мальчики совсем не мой типаж. Люблю морально созревших)
  10. Видимо люди любят страдать и жевать стекло, хотя я понимаю, тяжелое прошлое и все такое добавляют перчинку. Танец у меня с ним тоже был и в конце я его отшила, было немного неловко, но там интимный момент вполне понятен.
  11. Ой не надо тут про Джейкоба) Самый неинтересный ли и сопартиец в целом. А уж какая он свинья в итоге окажется если с ним романсить. Я с самого начала чувствовала, что он тварь)
  12. Кстати Уилл мне тоже интересен, однако я понимаю почему он не самый популярный для романа. Уж очень у него мало взаимодействий, да и по факту сильно простой образ. Про его роман я бы послушала.
  13. Кстати а кто нить пробовал Урджа с Гейлом? Как оно вообще интересно. Я вот думаю попробовать при следующем прохождении.
  14. Ладно проверим на деле, что будет. Такой опыт тоже опыт) Что поделать. Эта бледная жопа самая популярная из всех, и в основном благодаря озвучке. Актер реально на все 500% выложился.
  15. Да я то ставлю. Я не говорю, что одобрямс такие отношения. Наоборот. Просто в первом прохождении решила попробовать все) А так я чисто моногамный человек вы не подумайте ^_^ Чертов Хальсин своей свободной природой голову вскружил. Чертов медвед
  16. Ну хз. Асту когда сказала об этом он типа не удивился, и просто спросил не из-за того ли я такую предложку кинула, что мол у нас с ним давно ниче не было. Я сказала, не ты че даже не думай о таком. И он спокойно сказал, тогда все ок развлекайся) Вот я теперь сижу и думаю, после на мозги никто из них капать не будет? Я по началу планировала чистую линию с Астом, а теперь переобулась ахаха. Т.к гг у меня все равно пробная по прохождению. Про эпилоги вырезанные я знаю. Я имела ввиду, что там спутники гг будут в конце говорить про их чувства и т.д и т.п.
  17. Я так поняла Хальсину вообще класть на то, что у тебя с кем то роман. И Астику похоже тоже, он не против если третьим будет Хальсин. Немного удивлена и в то же время нет. Вообще третий лишний в моем понимании, но уж очень захотелось попробовать:)) Кто романсил тройничок, как это сказывается на концовке?
  18. У меня вопрос, что стало с кузнецом Гилдро? Я спалила Орин в его форме, потом кузнец пропал и на месте осталось пятно крови с запиской от этой твари, что она мне его засолила. Где теперь его тушку искать? Я так понимаю он мертв. И еще вопрос по Хальсину. Я так понимаю дальше квестов в третьем акте с ним нет?
  19. Это она не вам говорит, это она обсуждает того чувака который прилетел ее похитить)
  20. Черт это наверное первая игра, где настолько потрясающая музыка, и так цепляет, чисто мое мнение. Ни один саундтрек в игре не надоел, готова вечно слушать, а песни какие шикарные, уххх! Работа реально очень хорошая проделана, музыка всё-таки является частью атмосферы, и тут она 10 из 10.
  21. Мою гг только что унизил упырь из цирка, сказав что ее мозги воняют ссаниной. Жизнь боль. Думаешь что пахнешь лавандой, а по факту ссаниной. Эх говорил Гейл, что мыться надо чаще.
  22. Я хоть игру до конца не прошла, но уже проспойлерила себе варианты решений с Астом частично. Не понимаю почему некоторых возмущает, что он становится окончательной злыдней и больше не испытывает к гг никаких чувств, учитывая на что ему приходится пойти, чтобы эту силушку обрести. Тут по моему вообще без вариантов, все понятно и логично. Лично мне более неприятно, что он если гг становится кальмаром, отказывается от отношений( хотя я понимаю его в каком-то смысле), но я помню где-то читала, что он говорит гг что будет любить его\ее любым, получается что он солгал))) Что в общем-то не удивительно, но обидненько)
  23. Короче прошла я второй акт. Что хочу сказать. Интересная подача истории, локации, может карта и немножко меньше чем в первом акте, но по наполненности событиями ок. Мне понравилось. Что не понравилось, так это контент спутников. Большую часть прохождения они тупо молчали. У Гейла вообще никакого развития квеста и новых диалогов. Карлах мало, и все опять крутится вокруг ее движителя. Астарион тоже маловато контента. Уилл вообще с первого акта никакого развития не получает, после того как находит Карлах, все тупик, дальше только уже в конце второго Акта чуть чуть и все. Основную долю забрала Лаэзель и Шэдоухарт. Хальсина особо не заценила, и Джахейра пока в процессе, ниче про них сказать не могу. Короче ламповых посиделок в лагере за разговорами мне не хватило очень. Да и вообще по диалоговой системе очень мало реакций от спутников на какие то решения, они даже между собой перепалки не устраивают в катсценах, как например Ланн с Дейраном в том же Пасфайндере собачились постоянно. В общем двоякое впечатление, вроде восторг, но постоянно хочется к чему-то придраться.
  24. Че то как-то патч не впечатлил. Почему ни слова про эпилоги? Они вроде обещали во втором исправить то, на что указывало комьюнити.
×
×
  • Создать...