Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Abridal

Посетители
  • Публикаций

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Abridal

  1. Возможно стоит запустить, в этой ветке или соседней, голосовалку про Даркурджа? Кто за него будет проходить, а кто принципиально нет. Интересно, как мнения разделятся.
  2. Как угодно: можно спасать котят с дерева, а можно не обращать внимания на котят
  3. Самое ироничное, что ситуация с медведем отвлекло аудиторию от главного. Судя по доступным материалам, Даркурдж может устраивать такую вакханалию, что у впечатлительных людей кошмары начнутся. Камелии пора на пенсию))
  4. Сцена с медведем топ. Было бы круче, если бы они приберегли её на концовку, а то после уже такого уровня эпика Ларианы не достигли.
  5. Можно довести некоторых оппонентов до роскомнадзора.
  6. Нет смысла под спойлер - тут уже всё. Халсин, как бы это сказать помягче... В прямом эфире. После чего Ларианов забанили в тиктоке
  7. Похоже да. И кстати, походу трансляции Ларианы намекали, что при добром прохождении, главной наградой будет дружба с сопартийцами.
  8. Особенно если ты медведь.
  9. Наверное надо сказать спасибо, что Халсин не позарился на белочку. Я уже не уверен, что такое принципиально невозможно.
  10. Всё, уже не почти. Это звиздец товарищи. Я охереваю))
  11. Обнимашки с медведем... почти. Я пацталом.
  12. Матерь божья Астарион и Халсин...
  13. Очаровательно неловкое свидание между рогатыми)) Целовашки)))
  14. Карлах хороша... прям ухх!
  15. Можно своим можно им - как хочешь так и будет. Да, любой расой и класом. Отыграть можно кого угодно - кающегося маньяка, маньяка-людоеда-некрофила и всё, что между.
  16. Тёмный Жаждущий не берётся, как сопарт и возможен только в качестве ГГ. Является ли это недоработкой, или это сделали спецом для тех кому нужна предыстория, но не хочет играть за компаньонов... Вопрос конечно интересный.
  17. Ну походу без харизмы никуда - ВСЯ игра, особенно взаимоотношения с компаньонами, строятся на убеждении/запугивании/обмане.
  18. Можно собирать гарем, если я правильно понял. Но не все согласятся в нём находится.
  19. Даже заснуть без мыслей о расчленёнке не способен...
  20. Не только драгонборн, и внешка настраиваемая. Класс можно выбирать. Ааа так он маньяк-убийца с галюнами и прочим... окей я не против.
  21. Ну тут без вариков - если играть за злодея он прям топ из топов. Или устроить эпичную историю искупления, для доброго прохождения.
  22. А ещё Темного Импульса прёт от трупов... оу май. Ещё и людоед. Мечта поэта))
  23. Ого походу завезли, что-то вроде системы морали - тебя будут затягивать на темную сторону, а ты можешь сопротивляться или наслаждаться злодейством.
  24. Ну тут забавная ситуация: если хочешь играть драгонборном/сорком, то тут он прям напрашивается. Прям манит своим контентом.
×
×
  • Создать...