Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Abridal

Посетители
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Abridal стал победителем дня 5 июля 2023

Abridal имел наиболее популярный контент!

Репутация

230 Очень хороший

Информация о Abridal

  • Звание
    Уровень: 8

Посетители профиля

1 539 просмотров профиля
  1. А можно под спойлер - в чём телефон-то сломан?
  2. Без спойлеров - она буквально состоит из сомнений и разочарований. Её фанатичность это маска. Развитие будет
  3. Космодесантники не могут в романтик чисто физиологически - тотальная переделка эндокринной системы не способствует... эээ состоянию стояния, скажем так (хотя там всё сложнее) Сёстры ещё как могут - очень активные дамы, в некотором смысле. Ни физиологических, ни идеологических ограничений нет. Но ГВ не захотело давать игрокам самый очевидный роман.
  4. Вполне возможно. Осталось часа 2 до старта. Скоро увидим насколько всё плохо.
  5. Так БГ3 бэнгер - мощная реклама, хайп вышедший за пределы коммьюнити, сумасшедшие деньги вложенные разработку. Хвалили БГ 3 все, включая тех кто даже 1 главу не прошел до конца. А тут у нас более скромная игра, с более классическим подходом.
  6. Это же мейнстримные журналисты, а СРПГ это не далеко не массовый продукт. Тоже самое было на выходе с Пасфайндерами. Баги - это очень плохо. Но это совокоты - у них все игры на старте травмируют психику своим исполнением. Кингмейкер вообще был почти неиграбелен в начале. В течении пары месяцев основные проколы купируют. ИМХО бои, что в Кинге, что во Врасе, уже через пару часов начинали утомлять. И вплоть до финала ничего особо не менялось. Их ещё и очень много было. Но пока боёвка в РТ выглядит приятнее. Не Икском, но вполне приемлемая тактика. Так отзывы были от тех людей кто в теме. А тут ребята, которые кликеры обозревают, вынуждены закапываться в сложную игру, в непростом жанре, рассчитанную на 100+ часов.
  7. Не совсем - неплатоника есть, а то не размножались бы, но весьма контролируемая. Без извращений и только со своими. А тут мон - кей подкатывает. Нравственные скрепы шатает
  8. Не не - я хочу увидеть её реакцию на поцелуй
  9. Вроде-же говорили про 100 гигов, а уже 30 стало. Забавно, в стиме пишут 40. И кому верить?
  10. Особенно если отыгрывать сноба-аристократа. "Абеляр представь меня этим жалким плебеям" - это конечно самый сок.
  11. Раз уж поднялся вопрос классов... Колитесь - кем будете, в первое прохождение, устраивать порку Друкхари. Я колеблюсь между пиромантом и демонологом.
  12. Геймплей пошаговый, и сильно переработанный - почти ничего общего с Пасфайндерами. Классовая система совершенно другая - сочетание происхождения и профессий. Подклассов нет вовсе. Условно можно выделить рукопашников, стрелков и магов. Но текста будет много, это же Совокоты.
  13. Ну в BL инквизиторы, в основном, очень характерные нуарные детективы, только с ультра полномочиями. Так что игра про них должна быть масштабным пафосным детективом. Особенно если это псайкер-телепат, которых Инквизиция с руками отрывает)))
×
×
  • Создать...