Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Abridal

Посетители
  • Публикаций

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Abridal

  1. Ну... я хочу погрузиться в историю, и получить тот же уровень отыгрыша, что и в WOTR. Но, "вспахать грядку" эльдарке я хочу не меньше. Совмещаю приятное с полезным, так сказать
  2. А ещё биохимия турианцев, как и у кварианцев, основана на D-аминокислотах — белках с зеркальной конфигурацией. Т.е. два самых популярных романа ME, это романы с крокозябрами. Эльдарка и навигаторша на этом фоне, как-то ещё по-божески выглядят.
  3. Абеляр - топ мужик(раз адмеха не дают) и Ирлиет, как воплощенная мечта вахафага.
  4. Увы Ваха не про красоту. Ваха она про... вспоминается старая комиссарская копипаста: ПРИШЛО ВРЕМЯ КАЗНИТЬ ТРУСОВ ТРУСЫ САМИ НЕ ЗАСТРЕЛЯТСЯ КАЗНИТЬ, КАЗНИТЬ НЕМЕДЛЕННО ЗАЧЕМ ШТРАФНОЙ БАТАЛЬОН, ИМПЕРИУМУ НЕ НУЖНЫ ТРУСЫ ЛУЧШЕ ИХ РАССТРЕЛЯТЬ Я СТРЕЛЯЮ В ГВАРДЕЙЦЕВ ВСЮ ЖИЗНЬ КАЖДЫЙ РАССТРЕЛ - ДЕЛО ПЯТИ МИНУТ Я ЖИВУ ПОЛЕЗНОЙ И ВАЖНОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОТОМУ ЕЗЖУ НА ТАНКЕ И СТРЕЛЯЮ С НЕГО ТРУСОВ ТУПЫЕ СОЛДАТЫ ОДЕРЖИМЫ ВЫЖИВАНИЕМ А Я СВОБОДНЫЙ ОТ СТРАХА И САМОСОХРАНЕНИЯ ЧЕЛОВЕК СЛУЖИ ИМПЕРАТОРУ СЕГОДНЯ ИБО ЗАВТРА ТЫ УМРЕШЬ ПИЛОМЕЧ ПИСТОЛЕТ ВЕРА В УСТАВ А ЛУЧШЕ РУКАМИ ЗАДУШИТЬ, ОРУЖИЕ НЕ НУЖНО ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО БОЯ МНОГО ДЕЗЕРТИРОВ ПОЙДУ РАССТРЕЛЯЮ В ПОЛКУ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО МОРАЛЬ УПАЛА Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ РАССТРЕЛЯТЬ ++++++++++++++++++++ ВПЕРЕД, СОБАКИ!!! ++++++++++++++++++++
  5. Зависит от предыстории: Комиссар выглядит браво и мужественно, как и положено ему по статусу Преступник страшен, как моя жизнь. Офицер космофлота - Абеляр в молодости. А Хейндрикс выглядит, как смазливый(для Вахи) жгун Инквизиции.
  6. На самом деле, по меркам Вахи, Хейндрикс - Бред Питт. Так уж исторически сложилось, что в Вахе мужики, внешне или конченные уроды или настолько брутальны, что Шварцнеггер со Сталлоне обнявшись нервно плачут в уголке. А вот внешность женщин колеблется, от совсем уж лютых страховидл, до вполне себе супермоделей. Особенности сеттинга и кор комьюнити.
  7. Насколько я помню, без радикальной перестройки организма, т.е. превращения в космодеса, киборга полной конверсии, дредноута, демона и т.п., предел срока жизни составляет 500 лет. Потом омолаживающие процедуры перестают действовать. Так что следак далеко не мальчик, и похоже слегка засиделся в подчинении у родного инквизитора. Полагаю его назначение к Торговцу, своего рода, выпускной экзамен.
  8. Согласен. Ну всё - следака показали, а значит впереди альфа. Ждёмс.
  9. Тогда это должна быть самая вменяемая сороритка в галактике. Учитывая их страсть к поджогам и БДСМ нарядам, адекваты среди них редки
  10. Да легко: Сенешалю плевать - главное чтоб кэп предприятие не разорил, а что там эльдарки бегают... пфф у него своих дел хватает Навигаторша сама изгой, подружатся на этой почве Следак будет занят корраптом хаоса Адмех долбит чинит технику Волк бухает - ему неинтересно Псайкерша будет занята голосами в голове Остается только сороритка... Тут сложно.
  11. Мне больше интересно, как он отреагирует на роман с эльдаркой. Или сорориткой - совращение монашек все дела
  12. Конечно. Кто самый популярный женский ЛИ WOTR? Бывшая демон-проститука. Кто самый популярный мужигъ - гном-фашист. Идем по нарастающей - требую роман с Круутом
  13. Все хотят трахнуть чупакабру. Одобряю
  14. Роман с адмехом... ммм. Увы долбежка тостера отложится, как минимум до следующей игры.
  15. Точно будет. Как же без гея/биссексуала у совокотов? Вопрос лишь в том кто: сенешаль, следак, адмех, неизвестный ксенос?
  16. Всецело за, но боюсь с ним не получится - правление GW коллективно в дурку уедет, если такое произойдет.
  17. Кстати насчёт ставок - у нас 3 мужика.
  18. Ну судя по всему Хейндрикс пуританин. Шаг влево, шаг вправо - анафема и расстрелы через одного. Выглядит, кстати, интереснее Дейрана. Делайте ставки дамы и господа - по мальчикам, девочкам или следователь не видит разницы?)
  19. Альфа грядет и вроде уже скоро https://roguetrader.owlcat.games/
  20. Это да, шансов мало, но какой же кайф был бы устроить окончательную смерть парочке легионов Хаоса.
  21. Моя розовая мечта - реализация аватары Императора, как в "Темном Империуме". Больно смешно демоны впадали в ужас от маленькой девочки.
  22. Мне вот любопытно, как будут обыгрываться изменения Торговца, в зависимости от выбора. Т.е. с падением в Хаос всё ясно - привет демоничеству, но что даст верность Императору?
×
×
  • Создать...