Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Abridal

Посетители
  • Публикаций

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Abridal

  1. ...целый ОДИН инквизитор. Мужики РТ только мечтать могли о таком.
  2. Неизвестно какой кампейн дали Совокотам под DH?
  3. Любителей роскомнадзора будет не мало. Ну так у нас уже есть катачанец и огрин. Так я бы попросил: Арушалай топ вайфу.
  4. Особенно прекрасно будет смотреться, на уровне планетарных губернаторов, и особо зажравшихся аристократов Империума)
  5. Не без этого. Справедливости ради в DH есть очень не дурные кампейны: https://psv4.userapi.com/s/v1/d/JAHDEZE4gBqWXYP6y0w7p_BfZhL9NtZOjbjI4gM0NdXxVzaptuLTZtOQiGH60abyNP0X_nPA_NNu9Zuz701C8swdhLTARm9NmZpE00YLTxq87rD3YPb10g/The_Apostasy_Gambit_01_rus.pdf
  6. У совокотов похоже уже традиция вырисовывается: первая игра в серии сыровата(Pt1), а вторая резко делает качественный скачок (Pt2). Вернее я надеюсь на такую тенденцию.
  7. Круче порядка этак на три: РТ это, если без экивоков, аристократ-приключенец со своей вотчиной. А вот инквизитор это буквально последняя инстанция в Империуме. Даже лорды Терры могут лишь попросить инквизиторов, что-то сделать. Причём последние и куда подальше могут послать. Без последствий. Как обычно у совокотиков, мы будем аколитом/претендентом на РТшество/потенциальным крестоносцем, в прологе. Дальше же начнётся веселуха.
  8. Да что там Маразмай, у радикала и демонхост будет трудиться во славу Империума. Вообще, как я уже писал, за инквизитора будет любопытно поиграть: без шуток абсолютная власть, ограниченная только другими инквизиторами; право выносить приговоры целым мирам; реквистировать себе в помощь любые военные и гражданские силы и т.д. И всё это под соусом гипернуара Вахи. Что-то отдаленно похожее в CRPG, было только в Tyranny.
  9. Моя боль вас понимает: Маражопа с его... эээ альтернативно одарённым романом, это дааа. Про Иркин "романец" лучше промолчать - вроде мат запрещен правилами. Так что пора прекратить издеваться на коммуниксом - совокоты дайте эльдара с которым/которой можно нормально засосаться.
  10. Помнится мне, на выходе РТ, некоторая часть коммьюнити (я в том числе) расстроилась, что Ноктюрна не дали взять в пати. Читай, не дали безжалостно и цинично отромансить. Дайте мне побольше монкейского виденья в Dark Heresy!! https://www.artstation.com/kakatrin
  11. Из разряда помечтать о несбыточном: А вот было бы здорово, заиметь спутника Арлекина. В конце концов Ноктюрн, и его общение с схизматиком, были едва ли не самыми смешными моментами в торгаше. А уж если подойти к этому под определенным углом... хе хе
  12. Не - ведьмы они больше про упоение битвой, изысканную резню на мечах, сексуальные девиации и т.п. Маражопа немного про другое правда не без девиаций.
  13. Итак, всё же "Тёмная ересь". Вполне логично - играть за инквизитора, должно быть интереснее чем за РТ. А Ваха, очевидно, популярнее Патфайндера. По поводу героев волноваться особо не стоит: на сайте совокотиков, в разделе компаньонов, намеренно оставлены пустые места для ещё минимум 4 персонажей. Из всего обсуждения 80% про ЛИ)) Надеюсь совокотики осознали свою ошибку, и больше не будут издеваться над ЛИ для МГГ. Крууточка и самая скучная на свете доктор, это конечно хорошо, но... сами понимаете. Ждём рыжую друкхарочку:
  14. Abridal

    Exodus

    Нуууу... это рескин Масс Эффекта. И это хорошо. Геймплейно что-то среднее между МЕ3 и МЕА. Что тоже неплохо. Жаль не показали диалоговую систему, но очевидно она ещё не готова. Персонажи, пока что, выглядят нормально. Есть что-то неуловимо странное в дизайне лиц, но не отталкивающее. Опять же, зловещей долины МЕА и в помине нет. Музыка приятная. В общем, по субъективным ощущениям, игру, если повезет, должны вытащить нарратив, постановка и персонажи. Собственно, как и в оригинальной трилогии МЕ.
  15. Abridal

    Exodus

    Да, я видел, но как-то уж очень активизировались ребята в последнее время. А впрочем я могу выдавать желаемое за действительное. Не, хаски по сути киберзомби. Тут же искусственно выведенные существа, с особым акцентом на боли. Привет друкарским гротескам и развалинам.
  16. Abridal

    Exodus

    Боевых рабов Друкари Мара-Ямы подвезли
  17. Abridal

    Exodus

    Строго говоря "Мятежная луна" отправилась в гроб, из-за откровенно плохого сценария, и странных режиссёрских решений(привет жатве в слоу мо), а не лора. Впрочем, частота выходящих роликов, похоже, на что-то намекает. Может быть на объявление даты релиза.
  18. Я и не спорю - милитант и сейчас хорош. Но раньше он был просто терминатором - выйти 1 в 10 (на ранних этапах игры) и разорвать всех за один ход, было обычным делом.
  19. Танцор/палач около имба. Та же Кибелла, спокойно, за ОДИН ход (с ультой), и среднего босса убивает и 5-6 рядовых противников. А если ещё рядышком стоит офицер... Минусов у Танцора ровно два: дальний бой не про него - приходиться много бегать; и если кто-то попал по нему, это почти всегда смерть - хп мало, брони ещё меньше. Правда попасть по Палачу удается где-то одной атакой из 10. Да и то только в ближнем бою - стрелять по нему почти бесполезно. Вывод: если хочется эффектно и эффективно резать супостатов в ближнем бою, самое оно. Но надо иметь ввиду, что Танцора точно будут нерфить, как архмилитанта в своё время. По мелочи: хорошая связка Экзорцист с Биомантом. Биомант бафает, и дает пожить Экзорцисту первые ходы. Дальше Экз убивает всё в одно лицо. Справедливости ради, с середины игры, Экзу уже никто не нужен - и сам прекрасно справляется. Ну и псайкерство, в качестве происхождения, всё ещё лучший выбор - много гибкости, урона, танкования, да ещё и в дипломатии хорош. Хотя в принципе аристократ, как сапорт/переговорщик, через офицера/тактика тоже рабочая тема.
  20. Если я правильно помню у неё 3 варианта концовки: еретически летальный, религиозно-летальный, и тихо-романтично летальный с вокс офицером. Помирить можно после встречи с призраком Теодоры, во время варп прыжка. Если Идира эту встречу переживет, ей можно намекнуть, что жизнь коротка и не следует упускать свой шанс.
  21. Да нет, это так-то печь. Просто пафосно-гигантская, как и положено в Вахе. Да и огонь отчетливо виден ¯\_(ツ)_/¯
  22. Я так понимаю, совокоты таки дали нормальный роман с женщиной. Без подстав в финале. Спустя, примерно, год с момента релиза игры.
×
×
  • Создать...