Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PostalTM

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о PostalTM

  • Звание
    Уровень: 1
  1. PostalTM

    Билды

    Ну пока общими мазками, потому под рукой только интернет тормоз Мистический путь: трикстер с взятием трикстерского восприятия для доступа к фитам на криты. Желательно брать фиты и концентрироваться на двуручных топорах, т. К. В третьей главе можно будет сделать топор с увеличенным критшансом. Его проще делать двуручным. Называется двуручный топор Ровагуга, лепится из одноимëнного символа. Нужен вариант, где в описании сказано про удвоение шанса крита. С ним уже проходится вся игра. В зависимости от предпочтений можно в пятой главе уйти на легенду и добрать 20 уровней мутационного воина. Либо оставить трикстера и взять 10 миф уровень с трюками. А так мощный удар и боевые рефлексы(если название правильно вспомнил) для доп атак при критах союзников ну и по возможности фит для поднятия уровня волку/собаке. Она тоже очень больно кусает.
  2. PostalTM

    Билды

    А что ты хочешь от охотника на демонов? Если вообще его актуально. Просто знаю один канал англоговорящий, где добрая треть билдов через охотника на демонов. Класс простой и сильный, за так +10 к урону и атаке демонам на 20 уровне само по себе очень неплохо.
  3. PostalTM

    Билды

    Трикстер со способностью на +1 к статам предметов, забафанный арканистом трансмутатором 20 уровня в огненного элементаля. Но разве не проще было просто огненным телом обойтись и пинаться каким-нибудь оружием раз 5 за раунд или у элементаля есть ещë какие-то фишки?
  4. PostalTM

    Билды

    А нафига и для чего? Книги не должны стакаться, прогрессии способностей(возложение рук, к примеру) тоже. Т. Е. Если не легенду по 20 уровней, то смысла в этом меньше, чем чистым один класс держать. Но может что-то упускаю
  5. PostalTM

    Билды

    Нельзя включить, но в баффах она значиться под своим именем и их две, что выглядит как костыль. Yep Да, тотемы и стойки подрубаются. Проверял через тотем зверя, отращивает тотемные когти и защиту. Наоборот нельзя, никаких плюшек. Слишком роскошно посчитали, хотя мог бы тогда встать в один ряд с личом и ангелом по силе.
  6. PostalTM

    Билды

    Проверил на сферическом коне в вакууме (респекнулся и добавил уровней при помощи ToyBox), поэтому на абсолютную правдоподобность не претендую. Но при включении ярости демона при выключенной ярости варвара просто подрубается ярость варвара в статах. При этом обычная ярость остаётся выключена или отрубается, если была. И по окончанию боя нет усталости, как если бы я просто подрубил бы ярость варвара. Раньше вроде бы обе ярости вырубали друг друга, поэтому классы с яростью не рекомендовались для демонов. Сейчас они просто работают вместе, что не особо даёт преимущества самому демону.
  7. PostalTM

    Билды

    Так. Раньше были рассуждения, что ярость варвара и других наоборот не стыкуются с яростью демона, из-за чего они просто мешали друг другу и лучше было брать класс без ярости. Или что-то поменялось и в чём тогда плюшки теперь?
  8. PostalTM

    Билды

    Про откат до 2 ур. мифика в курсе, успел пройти разок. Вопрос конкретно про то, что я получил при помощи мифических способностей. Вещи, к примеру, оставались +1 с баффами стихий и т. Д. Но мир не брал и не пробовал, вдруг при исчезновении мистика и чёрта перестанет работать.Хотя еë ещë надо выбрать на 14 или 16 уровне умудриться после получения 7 мифического уровня в конце 4 главы. Короче выглядит проще просто потом воина взять, а во второй руке что-нибудь лекгое таскать до этого.
  9. PostalTM

    Билды

    Три вопроса: 1. Какие есть варианты самобафера для Лича? Просто с ангелом можно банально взять жреца, книга которого расшарится до 10 круга и с суточными баффами бить лица вполне успешно. А с личом как? Кастером быть не очень хочеться. И мистик именно поднимает максимальный круг, в том плане, что после 6 круга чистого Магнуса 7 и 8 появятся, или оно распространяется только на классы с 9 кругами до 10? 2. Если за мистического трикстера взять мистическое знание мира 3 уровня( могу ошибиться), позволяющее брать всë всём, а потом убежать в легенду, то полученная чёрта будет работать? Просто раздумывал брать учащегося войне после палача и его что-нибудь. И хотел мимоходом схватить навык воина на полноценное владение парным оружием, чтобы двумя скимитарами стукать. Или всë же в 5 главе добирать уровни воина? 3. Как много потеряет магус от владения двуручным оружием? Потому как не до конца понял момент с параллельным кастом и ударом. Ведь через любое оружие можно доставлять заклинание как касанием, просто тогда это займëт два раунда? Или что-то упускаю
×
×
  • Создать...