Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lydtle

Посетители
  • Публикаций

    526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Lydtle

  1. For love, of course. Что может быть горячее, чем рыжая потерянная няшка, отвергнутая всеми, которой ты мало того, что cразу среди презренных монкеев аж элантах(!), так еще и готов простить, принять и отпустить все после весьма страшного прокола. Такая драма, почти как <вставить красивую витиеватую метафору про солнце, звезды, ветер, растительность и т.д.> Ну а если чуть-чуть более серьезно: при ее исходных данных и естественном эльдарском расизме это скорее всего показалось сценаристом самой смачной или даже единственной возможностью забустить ее роман.
  2. Принято-понято, спасибо. Базовый схизматик strikes again.
  3. У меня Фиделио была найдена, но потом очень уж захотелось пострелять. Кас с дочкой сбежали, наследство себе я точно не забирала, но что там было после - история умалчивает, в концовке никаких упоминаний не наблюдалось. У вас что-то было? Значит либо у меня баг, либо концовки только для самых хороших мальчиков и девочек.
  4. ... И у него даже нет своего собственного слайда в концовке, лол.
  5. Oh, well. Я сама новый патч слила в конце 4го акта, поэтому не скажу, 100% появились диалоги с "новыми сопартийцами" или нет, но в файле у Уралона строчки новые есть - хоть их и не густо прям (1 плотный диалог или типа того).
  6. Заранее извиняюсь, что врываюсь в диалог с ноги, так сказать, при этом не играя за хаосита ни разу, но - разве в последнем патче не добавили Уралону диалогов на мостике? Или там такой висяк-писяк, что лучше б молчал?
  7. 🤔Хм... после того как убеждение Каллигоса проходит он сам отваливает в неизвестные дали - нет опций выбора вообще. Я правда прожимала почти все ветви разговора до этого - Ирлиэт/эльдары/Ноктюрн, но без перегибов.
  8. У меня отговорился без проблем в 1.1 стандартным способом - покапала ему на моск во время привала в деревне + стандартное "нельзя убивать эльдаров" во время стычки с последующим скиллчеком/фразой.
  9. Новости с периферии - особо ничего интересного.
  10. Я забыла, что у навиков sweet home alabama может идти через раз, игнорьте плиз коммент про деда из предыдущего сообщения.
  11. Ну вот деду же можно ловить, даже при явно семейных связях, чего Хейну нельзя.) Да и потом - первая встреча, мы там все недоопределенные еще. Теперь хочу подкол-реплику из devil-секции про Кассию и книжки.
  12. Так у него сестры дома остались, по которым он скучает. Мне нравится списывать особую его симпатию к Кассии на это.)
  13. А вот насчет кают уже даже готова уверовать, но вот вопрос -
  14. Ну скрестим пальцы, чтоб были.
  15. Я знаю, что они есть. Именно поэтому и сказала что, как минимум - просто свяжут уже имеющиеся и возможно заполнят ивентами. Насчет новых отдельных лок можно надеятся конечно, но то же описание самого длц обещает добавить новых неписей прямо на мостик)
  16. Сомневаюсь чет насчет кают, но думаю они как минимум доделают структуру корабля по концепту из артбука, часть которого уже была в прологе.
  17. Huh, интересно. У меня вся система отмечена как исследования, но поинта высадки не было во втором акте, что ли. Хотя может багует или я не помню как его задоджила.
  18. А все видели не трекающуюся нигде доп.высадку в четвертом акте на одной из планет в Ледянтом Принце? Называется "осколок священного мира" или как-то так. Там был какой-то пати хард, и бродят три космодеса Хаоса, хелбрут, горсть еретиков, которые... сначала агрессивно атакуют хелбрута, а с его смертью переключается на отряд гг, и по очереди мутируют в отродья. Описания еще раскиданы по всей локе, и даже без пометки драфт. А, и еще есть триггер для бантера сопартов на основной лестнице.
  19. А случайные ивенты на планетах с каждым патчем все лучше
  20. - игроки, после того как поняли, что у Валанциусов из темных тайн самое интересное на роду в том, что они... ну... были, наверное.) Кстати о повисших сюжетных линиях, уже наверное и это перетерли, но: вчера вышла из третьего акта в четвертый, и обратила особое внимание на то, что Номос говорит "Теодоре позарез нужна была техночума, кровь из носу но нужна, но хз почему" (импликация в диалоге, что это было еще до муток с Ксавьером, т.к. Амарнат цвел и пах). А вот действительно, зачем ей она так нужна была🤔.
  21. Я как-то, зная спойлеры начала их с Чордой гм... отношений, во втором акте под все эти мутки с Темными кварталами (неуправляемыми анверами и внезапно возникшими болезными) думала, что дядя не прочь в игру престолов местную поиграть: наделал себе карманных неадекватов разного размера и влияния и вертит ими явно и неявно как хочет. yep
  22. Игра постоянно высаживает гг на Даргонусе в самый конец пустой карты + чтобы улететь - нужно вернуться туда же, выхода на корабль с дома нет + по лоад-скрину каждый переход между двором и дворцом) Это беготня на Даргонусе постоянна и неизменна, просто квест Джай подсвечивает ее ярчайше, если начинать его прямо с дворца и делать соло: ты бежишь на корабль и летишь Министорум, потом возвращаешься к Клеменции, потом бежишь обратно, потом с печатью к ней же, потом обратно в Министорум. Добавляет насыщенности квесту, так сказать.
×
×
  • Создать...