Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lydtle

Посетители
  • Публикаций

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lydtle стал победителем дня 9 августа 2023

Lydtle имел наиболее популярный контент!

Репутация

856 Великолепный

Информация о Lydtle

  • Звание
    Уровень: 10

Посетители профиля

1 298 просмотров профиля
  1. На Даргонусе еще в обычный день во дворе можно наблюдать, как барыга толкает какому-то чинуше/аристократу под полой "что-то классное" (не фахт что именно колеса, но все же). Дышащий им прямо в шею РТ не смущает вообще :D
  2. Ах, если б) Опрос чисто чтобы игрокам выораться, погноить или поняшиться, очень сильно удивлюсь если бюджет найдется на что-либо еще. Соберут статистику, и все эти отзывы пойдут примерно туда же, куда пошли выжимки предыдущих подобных опросов (вотр, альфа-рт, бета-рт, чат фидбека) - в мусорку + возможно черточками к следующему проекту. Но в секции вольного коммента я сердечко за Хейне послала, да.
  3. Там Совокоты опросник выложили по РТ - пост на реддите, прямая линка. Кто хочет поделиться мнением, может это сделать.
  4. Эх, а вот бы систему кастомизации корабельного интерьера запилили через магаз - за какие PF или, уж ладно, очки конвикшена. Хотя б няшности какие прикупить по мелочи, как в Hades - "батя, Абеляр, я тут шторы повесил новые". Но, думаю, уже не в этой жизни.
  5. По новостям совсем глушь.
  6. А вот вопрос для тех, кому не жалко поделиться хэдканонами: как внутриигрово вы на не-романе обосновываете присутствие Ирлиэт пост-акт 3? (Если что, это я без наезда, мне действительно интересно) Я вот например всегда оставляла ее, т.к. она один из самых полезных источников информации, при этом существующий без имперской цензуры + Комморра уже как-то done&done + как говорит Идира, "смерт - это навсегда", а выгнать Ирлиэт почему-то прям на суде нельзя, хотя вся эта мотивация немного вымученная и скорее исходит от меня как игрока, чем как персонажа. Что движет вашими РТ? Чувство ответственности? Бэк ГГ о том, как он сам кого-то завел в ловушку? Бэк ГГ о том, как он тоже потерял семью? Извращенная месть? Жалость и ничего более?
  7. Ну тут логично все - Инквизиция это не современная офисная работа. Когда остаешься частью системы, построенной на разнообразном гноблении, которая в свое время переварила и изувечила и тебя - откуда взяться здоровому взгляду на жизнь.
  8. Зашла в игру пруф-чекнуть пару вещей, и воу, воу. Практически эффект Гнева, когда спустя полгода после релиза раздельные юниты в армии переросли из плейсхолдеров в, сосбтвенно, отдельных юнитов.
  9. Lydtle

    Фоллаут / Fallout

    Досмотрела, пожевала, подумала. Отличный первый сезон, принесший массу удовольствия при просмотре, но над которым домокловым мечом к концу висело "сделано под будующие игры Беседки" (или другими словами, "творческие идеи и определенные художественные решения были приняты во имя бизнеса сначала, и по любым другим причинам - потом"), а потому оставляет немножко неприятного послевкусия.
  10. Lydtle

    Фоллаут / Fallout

    Да, но ни первое, ни второе не подразумевает наличие развитых навыков общения, эмпатии или умения вести естественную беседу и флиртовать. Все в Убежище - гиперклассные в самом стерильном своем понимании, как изображения улыбающихся красивых людей со стоковых фото. Но это, как бы, и есть их трейдмарк. Сериал просто выкручивает это на все 11.
×
×
  • Создать...