Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Imreh

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о Imreh

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

175 просмотров профиля
  1. Дайте угадаю, на Янусе на 20 догмы? У меня висел долго, не засчитывало наличие проекта Адептус Арбайтес в протекторате, а он уже был на Даргонусе. Откатывалась и строила Выгода за воду. 502 наскребла.
  2. Не было ни единого. Последний шанс добрать репутацию - Ефрат и проекты колоний.
  3. Калькасар не призовет же, пока Каллигоса квест не закрыт. После Ефрата, до самого перелета в 5ю главу делала кв сопартийцев.
  4. Так, про Кассию поняла, спасибо. Осколок метеорита из некронской гробницы, первой в 5м акте. Точно не тот, что в пыль размалываешь, у меня все на учете :)
  5. Подскажите, пожалуйста, кто-то наверняка нашел применение следующим предметам, интересно, что пропустила в прохождении:
  6. Про Гарро мне интересно было читать, на общем фоне средненьких сюжетов писанины по вахе. Да там хватает адекватных ребят, но дали, что дали :) Саламандру надо давать схизматику, однозначно.
  7. Ага, ну по открывающей диалог фразе я догадывалась, что не надо в эту сторону разговор сворачивать. А какую галочку в ТБ вы ставите, чтобы видеть аннотации к результату?
  8. А РТха бы все билась о стену кодекса и психокодирования, несчастная любовь, чудно же.
  9. Да уж, видок у него тот еще ехехе
  10. Для еретиков ближе оргии в спа-зоне с демонетками и варп дастом. XD
  11. Вы правы, но исходите только из бэка. А если говорить об игре, то в ней уже есть нехилые допущения, космодес с платоническим романом бы тоже проскочил через ошметки совокота :)
  12. У многих есть отступления от кодекса, не такие сильные, но все же. При наличии игровой условности РТ-обезьяна даже правоверного дукхаря на трулав выводит.
  13. В том и суть мероприятия :) Пусть даже РТ и обломается, но потуги были бы забавны. А вообще, да, в Ереси они почеловечнее что ли. Бедняжка Зефон мне очень понравился, например.
  14. Вот, кстати, соглашусь с предыдущим оратором: какого-нибудь космодеса с тонкой душевной организацией и склонностью к рефлесии или депрессии можно было бы попробовать, при условии натянутого на глобус совокота, развести на платонику. Вот это был бы челлендж.
  15. Все так, вы говорите, но это совсем не обязывает меня этому радоваться :) Не зашел мне Ульфар совсем.
×
×
  • Создать...