-
Публикаций
170 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Сапатек
-
Да действительно, убрал Кровавый пакт, стала по 4 удара бить.
-
Мечи ткача из DLC
-
Этот + Элитный цепной меч 14-17 урона, без доп статов. https://ibb.co/Z8n4XfM Или у нее скилы работают только с новыми мечами ткачей из DLC? Это новый файт вообще, я новые мечи одел, все так же 3 удара делает, вместо четырех заявленых.
-
Стартанул второе прохождение на финальной сложности, появилось много вопросов по игре. 1) Кто играл Кибеллой, как работает ее умение "Танец клинков". В описании пишется, что если в руках два меча, то каждым идет по 2 удара (4?). Но по факту проходит только три атаки. В чем прикол? Описание неправильное? https://ibb.co/7Q00xw8 В чем смысл тогда ей два клинка носить? ОД все равно не хватает, чтобы бить вторым мечем. 2) Кто играл на максимальной сложности, Джай - бесполезный кусок в пати? Просто я сейчас дошел до Футфола, и с ней и Кассией просто небо и земля разница. Навигаторша заливает АОЕшки под бафом тактического преимущества (с посохом несколько раз за ход еще и бьет с 100% пападанием), а мадам Джай имеет 10-17% попадания очередью из пистолетов и 30% одиночными выстрелами. Дальше стоит ее с собой таскать (первое прохождение она у меня афк на корабле стояла, хочу сейчас с ней бегать всегда, но как-будто она вообще не подходит для максимальной сложности) 3)Инициатива у врагов повышается на макс сложности? Просто у меня что-то слишком много врагов первыми ходят, и просто в первый ход забирают пол команды, приходится тупо перезагружаться, пока хоть кто-то из команды походит одним из первых. А вообще разрабы жутко поднасрали игрокам понерфив перехват инициативы у Офицера, этот перк как раз и убирал рандом с бросков инициативы, позволяя зачистить лоухп бомжей. Я в первом прохождении на "Бесстрашной", по крайней мере такой фигней с перезагрузками на инициативу не страдал. 4) Разве у Абеляра был раньше перк на ношение Тяжелой брони со старта? 5) Есть какой-то фаст тревел на Корабль? На Футфоле после каждоо боя, куча травм, бегать через две локации к кораблю - это мех конечно. 6) Как заряжаются ультимейты в космобоях? АОЕ варп-мастера, или отправка диверсантов на чужой корабль. В первом прохождении я 1 ультимейт за 3-4 боя только юзал. 7) Почему в статах персонажа нет шанса крита и критического урона?
-
Просто я зашел в одну локацию на корабле, там куча всего, а по квесту еще две вроде такие нужно осмотреть, плюс еще храм найти. В общем смело можно это все в 1 главе закрывать?
-
В какой главе DLC проходится? В 1 главе можно его пройти полностью?
-
А талант у Офицера (Кассии), когда она всегда в начале боя могла дать 2ОД союзнику убрали из игры чтоли? Или его на 6 уровне нельзя взять пока что? Не могу его найти в списке.
-
Поясните плиз по настройкам ускорения боя. Я первый раз проходил игру на прошлом патче, без DLC. И вроде бы не было такой настройки или ошибаюсь? В любом случае, я в настройки даже не лез. Сейчас бои по умолчания супер ускорены. И если по атакующим анимациям + передвижению, я сделал +- как было раньше, то с неатакующими умениями беда. Вот например когда Идира кастует Заблаговременность (Баф на уклон), раньше была быстрая анимация, а теперь часовой взмах посохом. Эту анимацию можно ускорить? Или это новая анимация у скила вместе с DLC обновлением?
-
Теперь этот фильтр всю игру будет или только на корабле?
-
Блин они реально вместе с DLC тусклый фильтр сделали в игре, НАХРЕНА( Выглядит ужасно. https://ibb.co/6Hg6rKw Моды есть, которые ванильный фильтр возвращают никто не знает?
-
Еще стало микрофризить на секунду 1-2 во время автосохранения и быстрого сохранения. Раньше все ок было. У кого-то было так же или это фиксится установкой на ssd? Просто у меня на харде стояла версия без DLC, прошел всю без таких проблем.
-
Начал второе прохождение с DLC. Это после патча с дополнением, интерфейс сильно поменяли? Раньше цвета была насыщенные, а сейчас бледно бледные, как-будто монитору насыщенности нехватает. Рнаьше насыщенный зеленый был - теперь бледный. Глаза привыкнуть не могут.
-
Постоянно подходил, не было диалогов новых
-
Прошел игру. Так и не понял, кто Номос такой. Почитал пишут, что он нужен для секретной концовки. Последнее взаимодействие с ним было, когда техножрец прибыл на корабль. Больше новых диалогов с ним не было до конца игры. А нет был, перед 5 главой, он сказал, что мы летим в то место, где он родился и все. Как-то глупо сделано, делать какую-то интригу и не раскрывать ее, если не играешь по гайдам. Подпортило впечатление от концовки. Игра офигенная, теперь одна из моих любимых. И это притом, что от Пасфайндеров я плевался. Самое крутое тут имхо боевка + прокачка + то как сделаны шмотки. Сопартийцы тоже хорошие. Сюжет хороший, но все прохождение не покидало чувство, что чего-то не хватает, чтобы прям вау было. Стандартная история в духе ранних биовар. Абеляр у меня в финальном слайде и оставался Сенешалем ВТ до конца своих дней и одновременно покинул этот пост, чтобы встать во главе своего дома. Баг в финальном слайде. Новый уровень. https://ibb.co/3hkFvQq Самая забагованная игра в которую я играл кстати. Не покидает ощущения, что я пропустил кучу контента. В колония у меня точно протектораты заглохли и не выдавали новые цепочки.
-
Ага покажи свое прохождение Гнева праведников 20+ ур не мультиклассированными спутниками на финальной сложности, я оч хочу на это посмотреть
-
Нечестный это максимальный уровень? Как играет на нем? Можно спокойно проходить на любых связках архетипов? Уровень сложности влияет на космо бои?
-
А разрабы вообще не тестили бои для космодесантника? Просто вот в этой локации половина боев вот так проходит. Просто минус 1 в отряде. https://ibb.co/Z8FLdnG С патчем и новым DLC такие же беды остались?
-
А что конкретно упростили?
-
Да вы правы, под утро уже голова не варила, всю ночь просидел. Игра топ, оторваться сложно. Неизвестно что нового делает студия? И когда ждать инфы о их новой игре?
-
Меня слух привел на эту станцию уже. Я просто не могу туда зайти
-
Не могу высадиться на вот этой станции. Это слух про маячок, с которым нужно было в 3 системы прилететь. https://ibb.co/k0d2PpC Пишет, что я уже тут был. https://ibb.co/1K1nN1R Хотя по логике только после посещения всех планет с маячком откроется эта планета. Напомните, что там внутри? Может я уже там был конечно, не помню.
-
Сразу была доступна высадка, как глобальную карту открыли во 2 главе, я все планеты запылесосил, единственную не зачистил, потому что во 2ой главе нереально было бой вывезти. Сейчас с планеты вышел, и теперь больше не могу на нее вернуться Я думал это какой-то мега крутой босс для ачивки во 2ой главе
-
https://ibb.co/YQb3g32 А на вот этой планете, есть какой-то слух/квест? Она доступна со 2ой главы, тут Культисты в форме Имперского Легиона 3 космодесантника хаоса и босс огромный 14 ХП. Причем с них 0 лута падает. Ни одной какой-то уникальной стоящей вещи тоже нету. Слух никакой не закрылся. Что это за место?
-
Перепрошел короче с древнего сохранения по новой квест в той же последовательности, что и прежде и повявилась 3 строчка на суде, дать слово Абеляру.
-
4 пункт не понял вообще, когда выбиваешь признание сына, никакой строчки про вину Версерианов нету, там или пощада сына или казнь. После Лупы с вином у меня нету никаких новых диалогов ни с кем. С Заурбеками 1 новый диалог вообще после первого разговора, это про записку с трупа, говорит не видел все. 2 пунка про отойти в сторонку у меня нету. Ну наверное не прошел на Церемонии чек. Но от этого же не может ЦЕЛЫЙ квест провалиться? Или если если чек во 2 главе не пройти, то виновного не найти в 4ой?)))